Jump to content
ZLOFENIX Games

[2XP] Pycckuu CEPBEP>>TEST NEW MOD<<


Recommended Posts

On 11/25/2016 at 4:19 AM, nintend01337 said:

!!!!!!!Новые изменения в балансе!!!!!!!

  • Claymore 3 шт. , после смерти не пропадают;
  • Увеличен немного урон у гранаты (гранаты вернулись), уменьшено время до взрыва, скорость; пополнения гранаты из Ящика == 60 сек. ;
  • Увеличен радиус действия Аптечки и Патронного ящика в 2.28 раза. (3.5 -> 8м), (4 ->8м);
  • Теперь никакого бейзрейпа, (мы сделали границы так, чтобы ни та не другая команда не смогла зажать противника на базе)

Оставляйте отзывы о изменениях здесь или в нашем дискорде в канале #review-book.

 

 

s.jpg

 

On 11/25/2016 at 4:19 AM, nintend01337 said:

!!!!!!!Новые изменения в балансе!!!!!!!

  • Claymore 3 шт. , после смерти не пропадают;
  • Увеличен немного урон у гранаты (гранаты вернулись), уменьшено время до взрыва, скорость; пополнения гранаты из Ящика == 60 сек. ;
  • Увеличен радиус действия Аптечки и Патронного ящика в 2.28 раза. (3.5 -> 8м), (4 ->8м);
  • Теперь никакого бейзрейпа, (мы сделали границы так, чтобы ни та не другая команда не смогла зажать противника на базе)

Оставляйте отзывы о изменениях здесь или в нашем дискорде в канале #review-book.

 

 

s.jpg

 

On 11/25/2016 at 4:19 AM, nintend01337 said:

!!!!!!!Новые изменения в балансе!!!!!!!

  • Claymore 3 шт. , после смерти не пропадают;
  • Увеличен немного урон у гранаты (гранаты вернулись), уменьшено время до взрыва, скорость; пополнения гранаты из Ящика == 60 сек. ;
  • Увеличен радиус действия Аптечки и Патронного ящика в 2.28 раза. (3.5 -> 8м), (4 ->8м);
  • Теперь никакого бейзрейпа, (мы сделали границы так, чтобы ни та не другая команда не смогла зажать противника на базе)

Оставляйте отзывы о изменениях здесь или в нашем дискорде в канале #review-book.

 

 

s.jpg

 

On 11/26/2016 at 5:48 AM, nintend01337 said:

!!!!!!!Новые изменения в балансе v2. !!!!!!!

Внесли небольшой ряд исправлений по просьбам игроков:

  • Claymore 3 шт. , после смерти не пропадают;
  • Увеличен немного урон у гранаты (гранаты вернулись), уменьшено время до взрыва, скорость; пополнения гранаты из Ящика == 30 сек. ;
  • Увеличен радиус действия Аптечки и Патронного ящика в 2.28 раза. (3.5 -> 8м), (4 ->8м);
  • Границы отодвинуты дальше по сравнению с 1 правками);
  • Убраны ПТ (м15) мины (мина теперь не наносит урон, и ее невозможно пополнить);
  • Миномет не наносит урона;
  • Дифибрилятор теперь может не только лечить, но и калечить;
  • Улучшена Газовая Горелка;
  • Улучшена работа T-UGS;
  •  Снова увеличена вместительность отряда с 6 до 8

Оставляйте отзывы о изменениях здесь или в нашем дискорде в канале #review-book.

Изображение новых границ:

 

 

 

bord.jpg

 

On 11/26/2016 at 5:48 AM, nintend01337 said:

!!!!!!!Новые изменения в балансе v2. !!!!!!!

Внесли небольшой ряд исправлений по просьбам игроков:

  • Claymore 3 шт. , после смерти не пропадают;
  • Увеличен немного урон у гранаты (гранаты вернулись), уменьшено время до взрыва, скорость; пополнения гранаты из Ящика == 30 сек. ;
  • Увеличен радиус действия Аптечки и Патронного ящика в 2.28 раза. (3.5 -> 8м), (4 ->8м);
  • Границы отодвинуты дальше по сравнению с 1 правками);
  • Убраны ПТ (м15) мины (мина теперь не наносит урон, и ее невозможно пополнить);
  • Миномет не наносит урона;
  • Дифибрилятор теперь может не только лечить, но и калечить;
  • Улучшена Газовая Горелка;
  • Улучшена работа T-UGS;
  •  Снова увеличена вместительность отряда с 6 до 8

Оставляйте отзывы о изменениях здесь или в нашем дискорде в канале #review-book.

Изображение новых границ:

 

 

 

bord.jpg

is a Granade MOD...hehe ... Not BAD.

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, YOUDEADSORRY сказал:

Untitled.png

HI (EP)  clan.why ban me in your server??/ really hack??? .need video.... need proof ..... just say it. ihave 3000h game play only here.....plz cheak it

Сделай запись ВСЕГО раунда на метро, именно ВСЕГО, а не 10, 15, 20 минут и скинь ссылку 

 

Link to post
Share on other sites

You_Dead, мне не понравилось твое видео. Я не увидел ни одного красивого убийства на дальних дистанциях, какие ты делал в игре. На этом видео ты не можешь попасть в цель дальше 100 метров, в то время как в игре ты убивал 2-3 пулями на очень большом расстоянии. Где АН-94?

Edited by 3AKOHHNK
Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, 3AKOHHNK said:

You_Dead, мне не понравилось твое видео. Я не увидел ни одного красивого убийства на дальних дистанциях, какие ты делал в игре. На этом видео ты не можешь попасть в цель дальше 100 метров, в то время как в игре ты убивал 2-3 пулями на очень большом расстоянии. Где АН-94?

can you say it eng :?

Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 3AKOHHNK said:

You_Dead, мне не понравилось твое видео. Я не увидел ни одного красивого убийства на дальних дистанциях, какие ты делал в игре. На этом видео ты не можешь попасть в цель дальше 100 метров, в то время как в игре ты убивал 2-3 пулями на очень большом расстоянии. Где АН-94?

ARE YOU TALKING ABOUT M16A3?? that video is send here>>?? sorry im not rus

Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 3AKOHHNK said:

You_Dead, мне не понравилось твое видео. Я не увидел ни одного красивого убийства на дальних дистанциях, какие ты делал в игре. На этом видео ты не можешь попасть в цель дальше 100 метров, в то время как в игре ты убивал 2-3 пулями на очень большом расстоянии. Где АН-94?

really new acc?

be man cyrus comment with ur own i will not bring up canada issue again i promise

Link to post
Share on other sites

Я так и не понял как убивать с этого дефибриллятора. Вроде как, на этом серве он по мощнее запилен. Но сколько не извивался не фига. Противник дергается, видно что попадаю, а хрен тут. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shore сказал:

Я так и не понял как убивать с этого дефибриллятора. Вроде как, на этом серве он по мощнее запилен. Но сколько не извивался не фига. Противник дергается, видно что попадаю, а хрен тут. 

Зажимаешь ЛКМ, отпускаешь, нажимаешь еще раз, но без зажима, а просто щелчок...

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, W1ldHunter сказал:

Зажимаешь ЛКМ, отпускаешь, нажимаешь еще раз, но без зажима, а просто щелчок...

Это везде так он так сработает и будет "ваншот"? :scratch:

Не поверишь, но у самого проблемы с дефика убивать.. клацаю по 3-4 раза в тушку:facepalm:

Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Indrid сказал:

Это везде так он так сработает и будет "ваншот"? :scratch:

Не поверишь, но у самого проблемы с дефика убивать.. клацаю по 3-4 раза в тушку:facepalm:

Правую и щелчек левой.и будет тебе счастье :)

Link to post
Share on other sites
12 часа назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Правую и щелчек левой.и будет тебе счастье :)

Спасибо тебе, Добрый человек!! :handshake: Буду тестить:blush:

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Очень хотелось бы узнать, когда сервер хост вернётся в россию? а не будет во франции, очень хотелось бы играть с пингом поменьше... У меня более 150+, а было 80-100

Link to post
Share on other sites
В 06.07.2017 в 08:56, HyperMario сказал:

Очень хотелось бы узнать, когда сервер хост вернётся в россию? а не будет во франции, очень хотелось бы играть с пингом поменьше... У меня более 150+, а было 80-100

Ну как бы точного прогноза нет.Сервер собирается в Нидерланды.А после уже ВОЗМОЖНО Россия

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Тут такая тема парни нужна помощь, давным давно я был в бане на вашем сервере, пробыл в списке более месяца потом был разбанен, причину не уточняли, то ли говорили читтинг, то ли за мат, ну не суть я уже рад и играю на вашем сервере, И здесь есть одно "Но" вы наверное сотрудничаете с другими серверами или как? но этот бан на Amsterlan стоит уже как давно: Безымянный.png

 

И хотел бы чтобы вы помогли мне с этим, т.к я на вашем сервере уже разбанен, а они с тех пор не вытащили(( 

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Админы, плиз проверьте этих двоих по возможности. Постоянно на Метро тусят и нереально точно стреляют

bf3 2018-03-30 22-01-06-663.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...