Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

@OutlawR  Соболезную по поводу бана. В очередной раз убедился, что кто громче кричит, тот и оказывается прав. К сожалению.

Мои мысли коротко:

1. Анализировать наличие "антиотдачи" при стрельбе на 20 метров попросту необъективно.

2. У обвиняемого очень низкая сенса. Все кто играет с разворотом на 360 градусов по 15 сантиметровому коврику попросту не способны наверно понять все доступные микроманипуляции с мышкой.

3. Реакция нормальная.

4. Точность наводки хорошая, но далеко даже не запредельная.

5. Если даже там есть макрос на мышаке, за это не банят, слова Феникса.

6. Для бана достаточно почемуто оказалось только слов, быстро тему прикрыли для обсуждения доказательств.

7. Играл против него, его можно убивать даже 1 на 1. Вообще подозрения никогда не появлялись в его сторону.

8. Хорошие счета в раунде не показатель читов, а показатель того, что человек думает лучше большинства.

9. По такому примеру бана можно сделать нарезку моментов на каждого хорошего игрока. 

 

ЗЫ Мне интересно, хоть кто-то смотрит игры про игроков на ютубе?

Просто для примера - 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И так,пришло мое время нести лепту в это ношу. Октябрь 11  OutlawR   Был  - временно дисквалифицирован в участиях СW матчей на наших серверах WARGATE  для того чтобы предоставить видео доказательств

какой же ты конченый человек,сколько ты насрал,и думаешь выйдешь чистым?Такой бред несешь и все из за того что кто то сильнее тебя!Ты даже не пыталься выслушать меня  и сделал по своему,ведь ты себя п

Posted Images

в общем надоела ваша сантабарбара:lol: решыл сам присоедениться к вам,

и да я тоже считаю что аутлав чтото использует, месяца 2 назад я его мог убить а сейчас хрен подойдеш,

ну и от теории к практике дабы небыть голословным:

нарезал из видео етой же темы.

на 1 видео действительно видно как аек и прицел дергается и парень действительно контролит, а у аутлава оно на месте стоит

4 минуты назад, Indrid сказал:

Просто для примера

плохой пример, разные игры у бф4 нету разброса сравнивать некоректно

Edited by Joras99
Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Joras99 сказал:

...

плохой пример, разные игры у бф4 нету разброса сравнивать некоректно

Я привёл пример к озвученному мнению тут, что у него на 0,57 доводка была подозрительная.

 

По поводу разброса. Так уж получилось почему то, что большинство считает отдачу у аека запредельной для контроля. А с утолщённым стволом тем более. И все кто с аека перестреливает снайперов, или попросту попадают 3-4 пули подряд - читеры.

Но вот прикол то в том, что "мега" отдача аека очень предсказуемая. И потратив некое количество времени, её можно очень даже приручить. Приручить настолько, что другого ствола и нафиг не надо будет в пехоте.

Если бу у него небыло разброса, другой вопрос, но он есть(разброс). 

Link to post
Share on other sites

ну я свое мнение подтвердил в видео, но я ж нуб обычний, куды мне до про :crazy:

доводка да, есть пару раз что тоже добавляет подозрений,

по поводу аека и утолщенки 4 патра норм, а после пятого дергать ппц начинает, а если посмотреть видео он 13 пустил а прицел на месте.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Joras99 сказал:

а если посмотреть видео он 13 пустил а прицел на месте.

Он должен в космос улететь или как? 

Link to post
Share on other sites

ну хоть дернуться немного в сторону, ато получается у всех ведет а у ты бог, у тя неведет :lol: ни на милиметр,

ну ето мое личное мнение, можеш необращать внимание.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joras99 сказал:

в общем надоела ваша сантабарбара:lol: решыл сам присоедениться к вам,

и да я тоже считаю что аутлав чтото использует, месяца 2 назад я его мог убить а сейчас хрен подойдеш,

ну и от теории к практике дабы небыть голословным:

нарезал из видео етой же темы.

на 1 видео действительно видно как аек и прицел дергается и парень действительно контролит, а у аутлава оно на месте стоит

 

Интересно ты специально вырезал момент где он дёргается или случайно? 

 

Link to post
Share on other sites

там где не контролит, следы слева, так что я взял там где разброс наименьшыий, если че оригинальное видео на 1 странице, оружие аек, да и ты вырезал не тот кусок видео, тролинг неудался.

Edited by Joras99
Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Joras99 сказал:

там где не контролит, следы слева, так что я взял там где разброс наименьшыий, если че оригинальное видео на 1 странице, оружие аек, да и ты вырезал не тот кусок видео, тролинг неудался.

Какой троллинг?
Ты вырезал момент где он прокликивает заявляя при этом что у него прицел дёргается а у меня нет.
Я же тебе вырезал пример зажима без отпускания кнопки так же как в моём видео.

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, OutlawR сказал:

Я же тебе вырезал пример зажима без отпускания кнопки так же как в моём видео.

ну ладно, и что ты мне етим доказать хотел? что аек если неотпускать кнопку спреит еще больше?, или я чет неврубаюсь.

kartinko.jpg

вот кадр я взял фрагмент 1 там где контроль наилучшый, ты же взял 2,

7 часов назад, OutlawR сказал:

Интересно ты специально вырезал момент где он дёргается или случайно?

к чему ети слова если ты вбросил видео с еще худшым разбросом и обвиняеш меня в етом, но я взял там где наименьшый разброс,

либо ты сам уже запутался либо ето тролинг.

в общем я для себя выводы сделал, остальные как хотят, ето их дело.

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Joras99 сказал:

ну ладно, и что ты мне етим доказать хотел? что аек если неотпускать кнопку спреит еще больше?, или я чет неврубаюсь.

kartinko.jpg

вот кадр я взял фрагмент 1 там где контроль наилучшый, ты же взял 2,

к чему ети слова если ты вбросил видео с еще худшым разбросом и обвиняеш меня в етом, но я взял там где наименьшый разброс,

либо ты сам уже запутался либо ето тролинг.

в общем я для себя выводы сделал, остальные как хотят, ето их дело.

Это рисунок спрея после 30 пуль - я выстрелил 13 как думаешь есть ли отличия?
 

Link to post
Share on other sites
В 22.10.2016 в 03:57, OutlawR сказал:

Это рисунок спрея после 30 пуль - я выстрелил 13 как думаешь есть ли отличия?
 

то чувство когда объясняешь по пальцам всё баранам, а они всё рано не понимают и ведут себя так как буд-то шарят в разбросе:DDDD

Link to post
Share on other sites
В 22.10.2016 в 03:57, OutlawR сказал:

Это рисунок спрея после 30 пуль - я выстрелил 13 как думаешь есть ли отличия?
 

это кстати наверно фанаты лугана тут собрались;DDD

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, 77RaZe77 сказал:

это кстати наверно фанаты лугана тут собрались;DDD

а у него есть фанаты??:crazy: ,не знал

Link to post
Share on other sites
Только что, goodfish сказал:

а у него есть фанаты??:crazy: ,не знал

аххаа ну почитам кометы вывод сам напрашивается, и я сам в шоке;DD

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 77RaZe77 сказал:

аххаа ну почитам кометы вывод сам напрашивается, и я сам в шоке;DD

я думаю, что это ненавистники Оутлава,  а не фанаты Лугана!!! Лично я  придерживаюсь нейтралитета.

Link to post
Share on other sites
45 минут назад, goodfish сказал:

я думаю, что это ненавистники Оутлава,  а не фанаты Лугана!!! Лично я  придерживаюсь нейтралитета.

хм, может и так)

Link to post
Share on other sites

нет я не фанат и не ненавистник, я играл против аутлава и после етого у меня осталось впечетление что он нечестный игрок, и я озвучил свое мнение, также посмотрев видео я неверю в такой скил, а начали все ето другие люди к которым я также неимею никакого отношения.

@77RaZe77 а ты я смотрю умный такой, чсв не распирает?

Link to post
Share on other sites

if u were using m16 or m416 dat no-recoil is normal for those gun but no matter how good u r in controlling recoil but with u cant control aek like dat it's simply macro   

Link to post
Share on other sites

Да достало, не верю что он читер, нет настолько двинутых головой, чтоб так доказывать что не читер. Еще и горы видео и не все считают что читер все же. Я за то, что таки умеющий играть хорошо.

И разбанил.

Link to post
Share on other sites
В 21.10.2016 в 17:53, OutlawR сказал:

Пожалуйста найди тут несовпадение между тем что на экране и движениями мыши или аим нынче двигает мышку сам вместе с рукой?

 

Я понятия не имею кто такой Outlaw, ни разу с ним не играл и не пересекался, - это я о непредвзятости. Теперь про видео.

Не поленился скачать данный отрывок, чтобы прокрутить в замедленном воспроизведении. За реакцию однозначно пять, а вот контроля отдачи я, увы, не увидел.

Обратите внимание на хват рукой, он достаточно плотный учитывая размер ZA12, значит передвижение мыши осуществляется не пальцами, а кистью. Сенса низкая это так же видно на видео.

Соответственно, при стрельбе зажимом из АЕК кисть (да и все предплечье) должна была смещаться вправо вниз, несмотря на то, какой ствол стоит на оружии (поменялся бы только угол).

П.С.: У кого такой же хват и низкая сенса, посмотрите на свою кисть при стрельбе, снимите на вебку в разных ракурсах и все поймете.

Edited by 1Nsp1r3d
Link to post
Share on other sites

я если честно поражен с наших шерлок холмсов и коломбо. Ребята, смотрите видео с ЕСЛ тамошних игроков и чемпионов. Здесь уже выкладывали одно из. Разберите тамошние видосы )))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...