Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

да какие читы??? даже не знаю где их брать и не люблю читеров вообще нечестно это.  помогите если можно...  очень обидно когда стаешь читером не нарушая может есть способ это проверить?

Edited by missBOOO
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В общем в раскопках ничего 100% не нашел я...Сомнения есть большие в Вашем рассказе. Ну по поводу невозможности игры на Русских-мне кажется либо Вы знали что аккаунт был забанен на GGS и в связи

упоролись? где там что совпало? какие гуиды? его на лиц. стрим забанил. а потом он пошел на пиратку, создал акк и словил по совпадению нику/ип от аци бан. пинком под зад этого сударя

у тебя там походу бан )))

Posted Images

5 часов назад, Indrid сказал:

Или я чёт неправильно понял, или бан по этому GUID выдан - May 27, 2014 8:53 am 

да, ты правильно понял. Юноша скорее всего попал в замес с совпадением гуида.  Не защищаю его а предполагаю 

https://www.pbbans.com/mbi-guid-search-20b42d74862fddaa4e47c3867427620e.html
2 на GGC скрин ниже
3 Как показал Ровер на скрине
95e47c2e1ea4.png

подсеть (ip) там уже другая и бан выхватил перс под ником  Sinkara7  два года назад.

А наш же мальчик с женским ником ( судя по нашему злологу) играет у нас уже  1129h 25м

Как еще все это объяснить? Два года висит бан в глобале на этот гуид , а наш юноша  1129h 25м  играет у нас и только вчера начал суетится за свой бан. Страннота

Помочь тут уже никто не сможет. Единственный вариант  - это создание нового аккаунта и начать все сначала

75.jpg

Link to post
Share on other sites

спасибо что объяснили в чем дело. суетится начал потому что нормальных серверов с метро не осталось раньше было где бегать, очень нравится эта карта.

Link to post
Share on other sites

новый акуант  выдает ошибку, игра не запускается.  зло лаунчер  error login account 31-1  (((          ник  sinkara7  даже вспомнил все на американском серваке играл, там панк бастера нету.

Edited by missBOOO
Link to post
Share on other sites
1 час назад, missBOOO сказал:

новый акуант  выдает ошибку, игра не запускается.  зло лаунчер  error login account 31-1  (((          ник  sinkara7  даже вспомнил все на американском серваке играл, там панк бастера нету.

>ERR_LOGIN_ACCOUNT 3 1-1

Обновить лаунчер и посмотреть что пишет в логе лаунчера ну ещё вот этот файлик в папке с игрой заменить  http://zloemu.org/files/bf3/Launcher.dll

Edited by Anonymous78
Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Anonymous78 сказал:

>ERR_LOGIN_ACCOUNT 3 1-1

Обновить лаунчер и посмотреть что пишет в логе лаунчера ну ещё вот этот файлик в папке с игрой заменить  http://zloemu.org/files/bf3/Launcher.dll

+ удалить лицензию, потому что новый аккаунт должен зарегестрироваться ) да и подтверждение на почту пришло, не?

Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Cepora сказал:

+ удалить лицензию, потому что новый аккаунт должен зарегестрироваться ) да и подтверждение на почту пришло, не?

C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\DGRXXXXXX.dlf ( путь до файла лицензии , папка скрытая ) :derisive:

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anonymous78 сказал:

C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\DGRXXXXXX.dlf ( путь до файла лицензии , папка скрытая ) :derisive:

Спасибо Уважаемый Аноним, я то совсем забыл что надо на пальцах показывать - то что надо делать )

Link to post
Share on other sites

упоролись? где там что совпало? какие гуиды?

его на лиц. стрим забанил. а потом он пошел на пиратку, создал акк и словил по совпадению нику/ип от аци бан.

5 часов назад, missBOOO сказал:

да какие читы??? даже не знаю где их брать

пинком под зад этого сударя

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, 4yk4a сказал:

упоролись? где там что совпало? какие гуиды?

его на лиц. стрим забанил. а потом он пошел на пиратку, создал акк и словил по совпадению нику/ип от аци бан.

пинком под зад этого сударя

это вас наверное кто пинком дал.  вообще проблема у меня, совета прошу и никакими читами не пользусь.  попрошу вас так не вырожатся.

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, 4yk4a сказал:

упоролись? где там что совпало? какие гуиды?

его на лиц. стрим забанил. а потом он пошел на пиратку, создал акк и словил по совпадению нику/ип от аци бан.

пинком под зад этого сударя

это вас наверное кто пинком дал.  вообще проблема у меня, совета прошу и никакими читами не пользусь.  попрошу вас так не вырожатся. да и нету лицухи третей, только четвертая. здесь давно и есть желание дальше играть а лицуху третью подумываю приобрести...

Link to post
Share on other sites

спасибо большое!!! файл удалил и новый аккуант работает!!!   вообще всем спасибо за отзывы)))))   а читеров сам как не любил так и не люблю, чтоб у них камни погорели))))

Edited by missBOOO
Link to post
Share on other sites
7 часов назад, 4yk4a сказал:

упоролись? где там что совпало? какие гуиды?

его на лиц. стрим забанил. а потом он пошел на пиратку, создал акк и словил по совпадению нику/ип от аци бан.

пинком под зад этого сударя

упоролся видимо ты.. и нехило
1. Стрим поймал совершенно другой ник, совершенно другой ip  Глазенки обшиты? Нагрянул чукча и распидалил все сразу:D
2. Никогда и нигде официальные стримы и службы РВ не банят по нику и по Ip ( это для справки) Ну есть там metabans , bf4db.com и так далее. Я это называю кустарщиной
3. если бы не были у тебя глаза обшиты, я бы предложил еще раз внимательно взглянуть на его скриншоты и причину в которой ни слова про ACI,GGC а только про РВ MBi 
4. У этих персов разные подсети ( это я к тому что ты убежден , что банят по IP)
везде фигурирует ник который непосредственно словил бан и его IP  Sinkara7
все тот же ACI

76.jpg

 

з.ы Если мой тон не по нраву, в след раз выбирай выражения с упоротыми. Общайся так с друзьями

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

упоролся видимо ты.. и нехило
1. Стрим поймал совершенно другой ник, совершенно другой ip  Глазенки обшиты? Нагрянул чукча и распидалил все сразу:D
2. Никогда и нигде официальные стримы и службы РВ не банят по нику и по Ip ( это для справки) Ну есть там metabans , bf4db.com и так далее. Я это называю кустарщиной
3. если бы не были у тебя глаза обшиты, я бы предложил еще раз внимательно взглянуть на его скриншоты и причину в которой ни слова про ACI,GGC а только про РВ MBi 
4. У этих персов разные подсети ( это я к тому что ты убежден , что банят по IP)
везде фигурирует ник который непосредственно словил бан и его IP  Sinkara7
все тот же ACI

память короткая? напомнить?

13 часа назад, GreeenPNZ сказал:

Юноша скорее всего попал в замес с совпадением гуида.

если ты не в курсе как банит аци, то лучше молчи и не вводи в заблуждение народ.

ps ип и ник менять можно. ток тцссс никому

Link to post
Share on other sites
Только что, 4yk4a сказал:

память короткая? напомнить?

что это?:D

 

1 минуту назад, 4yk4a сказал:

если ты не в курсе как банит аци, то лучше молчи и не вводи в заблуждение народ.

просвети меня и  НАРОД и пусть меня закидают камнями:crazy: 
 

 

2 минуты назад, 4yk4a сказал:

ps ип и ник менять можно. ток тцссс никому

конечно можно, спустя  2года, ведь банят то по этим двум критериям:D

Link to post
Share on other sites

чукча да не читак я. вот все помогли объяснили а ты злой агрессивный.  GreeenPNZ  все объяснил понятно вопросов даже не осталось.)))) вообще даже не ожидал что так быстро откликнутся на тему. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Edited by missBOOO
Link to post
Share on other sites

Господа не сорьтесь плз.Скрины не коментировал так как еще в раскопках я....Аси очень долго ипы ищет и сопостоавляет...Гуид который автор скинул впервые вовсе не соответствует МисБоо а относится к братухеРус..

В общем копаю пока...

 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Гуид который автор скинул впервые вовсе не соответствует МисБоо а относится к братухеРус..

соответствует

75.jpg

ниже на строку от missbooo, это по бф3 , а по бф4 он скинул лиц аккаунт и лиц гуид 27ebf9cf542a75754ce5c23501e8f828. 

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, missBOOO сказал:

ник  sinkara7  даже вспомнил все на американском серваке играл, там панк бастера нету.

ооо а это уже настораживает

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

по бф4 он скинул лиц аккаунт и лиц гуид 27ebf9cf542a75754ce5c23501e8f828. 

Да-да.Я понял уже...Сегодня не докопаю..Слишком там много всего....Кострома,Москва.Улан-удэ....Глаза разбегаются

Но

16 часов назад, missBOOO сказал:

ник  sinkara7  даже вспомнил все на американском серваке играл, там панк бастера нету.

Странно как-то...

Link to post
Share on other sites

все ники мои, кроме sinkara7, что это синкара? ники посмотрите смертник братуха и.т.п.  frol34  это  фамилия фролов.   все в одном стиле   а тут какая то синкара.   может мои ники странно звучат но синкара там лишнее.   и еще искал я решение проблемы в гугле почему забанить могут просто и проблему с панкбастером и наткнулся на статью типо читаки могут играть от ip адреса как-бы жертвы другого игрока это про бф3 читал.   вот даже пороюсь поищю, найду выложу ссылку может интересно кому будет, не знаю для вас будет это полезно?, ведь вы все понимаете лучше меня.

Edited by missBOOO
Link to post
Share on other sites
В 22.08.2016 в 17:39, missBOOO сказал:

переустанавливала и обновляла его., читами не пользуюсь и непользовалась.

Странно как-то.Далее автор темы пишет:

еще искал я решение проблемы в гугле... и наткнулся на статью ..

Я уже Вам в принципе мало верю...

Решение новый акаунт....Хотя он у Вас уже есть.Сектант-я не ошибаюся?

 

 

 

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

В общем в раскопках ничего 100% не нашел я...Сомнения есть большие в Вашем рассказе.

Ну по поводу невозможности игры на Русских-мне кажется либо Вы знали что аккаунт был забанен на GGS и в связи с этим обходили сервера стороной с подключенным античитом.Потому как по статистике Русских серверов

missBOOO

Вы не играли у нас,а тут решили зайти..Ну в общем остается гадать.Совпадение гуид или нет..Но все крутиться возле города Улан-уде...

Пойду разливать кофейную гущу...

 

Link to post
Share on other sites

я недумал что тут так все затянется и будет много интересного, а зарегистрирован как мисбууу вот и начал писать от миссбуу., и не думал что пол будет так важен баба я тут или мужик. город улан-удэ рядом сам поселковый парень из заиграево.  новый акк да сектант.   и еще посмотрите статистику убийства и выигрышей. был бы читаком наверное показатели лучше были... не знаю может вам еще какую инфу предоставить??? отвечю, расскажу  потому не думал что вызову недоверие и в подозрении читерства...  самому уже охото вам доказать что это не так хотя могу просто купить лицуху и не парить себе мозг....

Edited by missBOOO
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...