Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

кого вы слушаете?:D Какое совпадение гуида? Он один на своем этом гуиде. Че он ваще несет? Какой он админ и какой код? Гоните в шею его. У вас , у нас, парнишка ....
 WaNdErEr_ROVER ты же видишь сам. что гуид пренадлежит только ему)) Никого больше нет на нем, какое там совпадение то?)) И в@бался он буквально только позавчера 9ого числа. А на d3d библиотеках как раз и делают читы))) Запарил этот чес уже и не только этого фрукта. Совпадения есть 100% наших гуидов и лиц, НО РВ тут же дает глобал бан и никакой там причины типа ВХ , МД5 тул и тому подобное. РВ если видит совпадение гуида он банит глобально и не ссылает на ggc или тому подобное. Уши блин развесили

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
7 часов назад, GreeenPNZ сказал:

кого вы слушаете?:D Какое совпадение гуида? Он один на своем этом гуиде. Че он ваще несет? Какой он админ и какой код? Гоните в шею его. У вас , у нас, парнишка ....
 WaNdErEr_ROVER ты же видишь сам. что гуид пренадлежит только ему)) Никого больше нет на нем, какое там совпадение то?)) И в@бался он буквально только позавчера 9ого числа. А на d3d библиотеках как раз и делают читы))) Запарил этот чес уже и не только этого фрукта. Совпадения есть 100% наших гуидов и лиц, НО РВ тут же дает глобал бан и никакой там причины типа ВХ , МД5 тул и тому подобное. РВ если видит совпадение гуида он банит глобально и не ссылает на ggc или тому подобное. Уши блин развесили

Ну я то видел.Я вообщето немного прикольнулся то...Хотелось побыть правильным немного,поддержать парня.Я же про кошку угадал.о:D

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites
8 часов назад, GreeenPNZ сказал:

кого вы слушаете?:D Какое совпадение гуида? Он один на своем этом гуиде. Че он ваще несет? Какой он админ и какой код? Гоните в шею его. У вас , у нас, парнишка ....
 WaNdErEr_ROVER ты же видишь сам. что гуид пренадлежит только ему)) Никого больше нет на нем, какое там совпадение то?)) И в@бался он буквально только позавчера 9ого числа. А на d3d библиотеках как раз и делают читы))) Запарил этот чес уже и не только этого фрукта. Совпадения есть 100% наших гуидов и лиц, НО РВ тут же дает глобал бан и никакой там причины типа ВХ , МД5 тул и тому подобное. РВ если видит совпадение гуида он банит глобально и не ссылает на ggc или тому подобное. Уши блин развесили

 

Когда вы молодой человек по играете в колду тогда поймёте что такое совпадение гуидов.

Банишь одного попадает под бан 2 человека. Или Green мне закинуть вас в нашу группу в телеграмме где сидит состав администрации колды?

Ой великий мастер вы даже не знает что такое Call of Duty 4 - Modern Warfarer.  Советую вам просветить себя этой игрой. Запустить сервер просветить себя, командами пунк бастера и его настройкой. На что Пунк бастер общем способен.Только я вас огорчу мастер, Ибо эта величайшая игра вышла в 2007г.  Потом можете перейти на уровень BF3. колду Пб прекратил обновлять с 2009 г вроде. Можете забить в гугле cod4 чемпионаты. Увидите где когда проводились проводятся чемпионаты.   Такой взрослый человек, даже старше меня, так мало знает. (Век живи век учись). 

Не знаю, зачем именно вам отвечаю. Я наслышан о вашей репутации не в лучшею сторону от многих людей.

Общем, любой наверное другой человек на стал бы напрягаться забил бы и  всё.

Меня лично много кто знает и как я играю. Скидывал своё видео свою игру и этого достаточно.

Не зря скинул скрин когда я делал видео до бана или после уже.

Вот человек walper вовремя появился. )

 

Edited by sokol89
Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, sokol89 сказал:

Вот человек walper вовремя появился. )

В любом случае ПБ тебя не помилует, а тут не помогут. 

Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, WalpeR сказал:

В любом случае ПБ тебя не помилует, а тут не помогут. 

Конечно тут не помогут. Бан та на другом сайте))

По сути как мы делаем. Если человека забанели за Md5too. Он обратился к нам на форум.

Начинаем разбираться что именно было у него.  Много ,новеньких людей мы встречали которые качали клиент не известно где и у кого.

Клиент может быть заражённый.  Люди даже этого могут и не знать.  К счастью у нас прога есть cod4clear которая чистит вредоносные файлы.

Тут тебя забанят, даже не спросят))). Даже доказать не смогут что  именно у тебя было.

Тут баны прилетают каждый день. С каждым разбираться )) нервов не хватит

 

Edited by sokol89
Link to post
Share on other sites

Сейчас зашёл в список банов. Увидел забаненого у вас.  11-08-2016 20:18:23    Zkey    Z ANTICHEAT

Как я люблю когда я прав)). Кстати делал на него видос поймал его с вх.

На серваке Gals telekom его не забанели.  Посчитала что я не прав)).

Если вас интересует могу выложить видос)) walper кстати у тебя на серваке тоже играл.

   
     
Edited by sokol89
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...