Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Этото скилл называется АИМБОТ и НоСПРЕД (отсутствие разброса). В принципе, чувак вполне мог стрелять и без АИМА, но Разброс у него однозначно отключён. Макросами это сделать невозможно, макросами можно отключить только отдачу. Так что подозреваемый читер однозначно. Сейчас обосновывать буду.

Я сам когда то бегал с этой хренотенью СПАСОМ 12 и изучил его ТХ  как в теории так и на практике.

Дробовик стреляет несколькими поражающими элементами, самый высокий урон достигается при  использовании картечи (дроби). Её и рассмотрим, всего в патроне 11 дробинок, каждая дробинка наносит до 5 метров 16 урона, после 20 метров 6 урона. При попадании в голову урон удваивается. При попадании в тело коэффициент равен - 1.  Разброс дроби после 20м - 2,5 метров (!!!!)

А теперь ВНИМАНИЕ  -  обратите внимание на моменты 1,29  и 1,53 видео. Расстояние составляет более  20 метров. Что бы уложить пациента со 100 ХП  нужно что бы не менее 9 (!)  дробин попало именно в голову, что бы удвоить урон. На своем опыте могу сказать на хардкоре (когда имеется всего 60 ХП) спас чпокает и с 20 метров неплохо без всяких читов. А вот на нормальном режиме, что бы так шмалять нужно отключить разброс (и это как минимум),  тогда все дробины летят в одну точку. Вот поэтому эту пушку любят юзать читера на дезматчах))) А что бы не палится хедшотами -  настраивают аимбот в тело. И если не одна дробина не пролетает мимо цели - цель труп. 

Как по мне - нужно забанить. Хотя бы что-бы другие не вели себя столь нагло. 

Link to post
Share on other sites

@CEHATOP

обращая внимание на расстояние, хп игрока, и необходимое кол-во "дробинок" как же ты не обратил внимание на тип патрона который игрок использовал с этим оружием?

помимо иголок и картечи(дробинки, как ты их обозвал) есть бпс( Подкалиберные боеприпасы ), у которого х-ки поражающей силы на тех же дистанциях что ты назвал абсолютно разные, вне зависимости в какую часть тела модели игрока ты попал.

Link to post
Share on other sites
В 08.10.2016 в 03:40, CEHATOP сказал:

Этото скилл называется АИМБОТ и НоСПРЕД (отсутствие разброса). В принципе, чувак вполне мог стрелять и без АИМА, но Разброс у него однозначно отключён. Макросами это сделать невозможно, макросами можно отключить только отдачу. Так что подозреваемый читер однозначно. Сейчас обосновывать буду.

Я сам когда то бегал с этой хренотенью СПАСОМ 12 и изучил его ТХ  как в теории так и на практике.

Дробовик стреляет несколькими поражающими элементами, самый высокий урон достигается при  использовании картечи (дроби). Её и рассмотрим, всего в патроне 11 дробинок, каждая дробинка наносит до 5 метров 16 урона, после 20 метров 6 урона. При попадании в голову урон удваивается. При попадании в тело коэффициент равен - 1.  Разброс дроби после 20м - 2,5 метров (!!!!)

А теперь ВНИМАНИЕ  -  обратите внимание на моменты 1,29  и 1,53 видео. Расстояние составляет более  20 метров. Что бы уложить пациента со 100 ХП  нужно что бы не менее 9 (!)  дробин попало именно в голову, что бы удвоить урон. На своем опыте могу сказать на хардкоре (когда имеется всего 60 ХП) спас чпокает и с 20 метров неплохо без всяких читов. А вот на нормальном режиме, что бы так шмалять нужно отключить разброс (и это как минимум),  тогда все дробины летят в одну точку. Вот поэтому эту пушку любят юзать читера на дезматчах))) А что бы не палится хедшотами -  настраивают аимбот в тело. И если не одна дробина не пролетает мимо цели - цель труп. 

Как по мне - нужно забанить. Хотя бы что-бы другие не вели себя столь нагло. 

да,да. тот чувак с пулей гоняет

Link to post
Share on other sites

Вобщем с момента подозрения до сегодня он сыграл 7 боев, настрелял 2065 чел (295 за бой). Думаю, он профессионал.:smailikai_com_29_83:

продолжение.png

Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Trahtor3418 сказал:

Вобщем с момента подозрения до сегодня он сыграл 7 боев, настрелял 2065 чел (295 за бой). Думаю, он профессионал.:smailikai_com_29_83:

продолжение.png

Считаешь, что профессионал ?   Ну и ладушки :D    Вам же в дальнейшем  с этим "профессионалом"  здесь  играть :facepalm:           

Link to post
Share on other sites
30 минут назад, CEHATOP сказал:

Считаешь, что профессионал ?   Ну и ладушки :D    Вам же в дальнейшем  с этим "профессионалом"  здесь  играть :facepalm:           

"рыбак рыбака видит из далека"

Link to post
Share on other sites
1 час назад, CEHATOP сказал:

Считаешь, что профессионал ?   Ну и ладушки :D    Вам же в дальнейшем  с этим "профессионалом"  здесь  играть :facepalm:           

У господи, да когда ты уже с небес к нам спустишься ,Главный эксперт:D Человек написал сарказм, а как и с кем нам играть Абсолютно без тебя решим

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Nicolai сказал:

"рыбак рыбака видит из далека"

Я бы немного перефразировал:)

Например, "С волками жить, по волчьи выть" :crazy: 

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, GreeenPNZ сказал:

У господи, да когда ты уже с небес к нам спустишься ,Главный эксперт:D Человек написал сарказм, а как и с кем нам играть Абсолютно без тебя решим

         Блин, ну что за очередные странные выпады в мой адрес снова...:facepalm:. Мы же взрослые люди, а Вы ещё (если профиль правдиво  заполнен) постарше меня лет на 10 будете. 
         Обращаю внимание, что я  просто помогаю снизить процент читеров на ЗЛОЕМУ .                   

         У меня есть определенный опыт игры практически во все части серии Батлфилд (кроме 1942) и  знаком я с  темой читерства в сетевых онлайн шутерах не по наслышке. Иногда игроки выкладывают репорты на скиловых игроков, а для игроков с небольшим опытом игры все, у кого К/Д больше 2 -по умолчанию читеры, и их комментарии будут соответствующими.

      Как я понимаю, для этого  создана эта тема на форуме, с возможностью комментировать репорты, если сразу невозможно определить скилл это или чит.

 

            

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...