Jump to content
ZLOFENIX Games

ЗлоФеникс объявил жесткую войну читерам ???


Recommended Posts

Зашел сегодня на работе на форум сайта ЗлоЕму, звонит друг (ржёт) - говорит зайди в Банлист. Заглянул в Банлист - полный п***ц, все последние 100 банов идут с буковкой Z. 

Короче, ближайшее время жить спокойней станет - как я смотрю читеров неплохо подприжали :D:D:D

Кто нибудь знает, к чему эта акция приурочена ??? :lol:     

Link to post
Share on other sites

Ну так у феникса ДР был ) Вот в честь дня рождения ):D маленький подарок :D

Link to post
Share on other sites

Да я прост. Количество обнов превысило нежелание обновлять старый кряк. У бк2 и бф3 - старый, бф4 и остальное - новый, только под бф3 его не переделать, надо переделывать само бф3 под новый эмуль, который у бф4. А для этого надо сам эмуль допилить.

Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Cepora said:

Ну так у феникса ДР был ) Вот в честь дня рождения ):D маленький подарок :D

в бан лист появляются очень про игроки :D 

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Да я прост. Количество обнов превысило нежелание обновлять старый кряк. У бк2 и бф3 - старый, бф4 и остальное - новый, только под бф3 его не переделать, надо переделывать само бф3 под новый эмуль, который у бф4. А для этого надо сам эмуль допилить.

Но все равно читерам нанесен серьезный урон, теперь они не скоро оклемаются после такого:smailikai_com_29_98:

Проблема в том, что если человек пойграл с читами в шутер и познал что такое валхак, минимапхак, отключение отдачи, разброса и т.п. функции читерского ПО,  то даю 99% на то что играть честно он уже не  будет.

Как я понимаю,  отсеялись начинающие нубо-читеры которые юзали паблик хаки. А ведь осталось еще энное количество тех, кто на приватках сидит.

И теперь те, кто попал в бан станут пред выбором:  либо забить на игру,  либо играть честно (!!!что очень маловероятно!!!), либо попрут стадом за приватками.

Но в любом случае  эффект , как говорится  на лицо,  и  некоторое время от  читеров можно будет отдохнуть:D

Link to post
Share on other sites
Только что, djdfysx23 сказал:

Что означает буква  Z  в бан листе. И когда ждать разбана?

Пометка "Z" Обозначает что Вы были забаненны за читы и разбан не возможен!

Link to post
Share on other sites

Прискорбно. Ну может хоть срок какой - нибудь есть разбана?

А если материнскую плату поменять я смогу играть? Или банят по ip.

Edited by djdfysx23
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, djdfysx23 сказал:

Прискорбно. Ну может хоть срок какой - нибудь есть разбана?

А если материнскую плату поменять я смогу играть? Или банят по ip.

Ты чем думал когды читы запускал? На этот вопрос отвечать не будем!

Еще 1 пост с этой тематикой, и от сюда полетиш!

Link to post
Share on other sites

Давно пора, ибо эти бесы совсем обезумели и в честной борьбе постоянно убивают через стену! Я уже устал жаловатсья! дайте мне админку глобальную и я наведу порядок!

Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Tanker72 сказал:

Давно пора, ибо эти бесы совсем обезумели и в честной борьбе постоянно убивают через стену! Я уже устал жаловатсья! дайте мне админку глобальную и я наведу порядок!

О да...и проект будет пуст :lol:

Link to post
Share on other sites

Античит оч годно стал работать, вчера паренек играл, новичек типо,  с счетом 20 к 5, я его пару раз убил он меня пару раз убил, но не подозрительно можно сказать, только счет смутил и то что бегал по краям карты, записал ник что бы батллог глянуть его, свернул, написал ник, не находит, развернул игру его нет уже, глянул баны, а вот и он... с Z )

Link to post
Share on other sites
В ‎07‎.‎07‎.‎2016 в 00:08, CEHATOP сказал:

Как я понимаю,  отсеялись начинающие нубо-читеры которые юзали паблик хаки. А ведь осталось еще энное количество тех, кто на приватках сидит.

Разве есть приватки на пиратке? Как же Z анти чит Феникса? Надо бы и на них управу сделать...

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, TERMINATORR сказал:

Разве есть приватки на пиратке? Как же Z анти чит Феникса? Надо бы и на них управу сделать...

Ты прав, приватки берут в основном под  лицуху.  Но если к примеру кенты читера играют на ЗлоЕму, от тоже может себе установить Фениксовский эмулятор. А читу-то какая разница по большому счету на какой батле его врубили. Вот этих читеров самое сложное выкурить :crazy:  Потому что читера-лицушники обычно хитрожопые и косят под ПРО-СКИЛОВИКОВ.  А проги-античиты их практически не ловят... 

Link to post
Share on other sites

меня забанили тоже по ip (z ban) вот тут молодой человек интересуется снимается ли бан после замены материнской платы , так у меня вопрос снимется ли у меня бан после замены таблетки биос???

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, invalid11 сказал:

меня забанили тоже по ip (z ban) вот тут молодой человек интересуется снимается ли бан после замены материнской платы , так у меня вопрос снимется ли у меня бан после замены таблетки биос???

Тут комп трогать не надо, не он виновен. А вот его хозяину надо было ещё при рождении лоботомию сделать. Тебе тоже отвечу как и предыдущему ответили: ещё 1 подобный вопрос тут от тебя и с форумом тоже попрощаешься!

Link to post
Share on other sites
В 10.07.2016 в 12:11, Tanker72 сказал:

Давно пора, ибо эти бесы совсем обезумели и в честной борьбе постоянно убивают через стену! Я уже устал жаловатсья! дайте мне админку глобальную и я наведу порядок!

:facepalm:

Link to post
Share on other sites

Tanker72 - Заблокирован на всегда за оскорбление администрации форума! + к этому группе "Пользователи" теперь запрещено использовать обложки профиля. Молодец, продолжай в том же духе!

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Oleg сказал:

Tanker72 - Заблокирован на всегда за оскорбление администрации форума! + к этому группе "Пользователи" теперь запрещено использовать обложки профиля. Молодец, продолжай в том же духе!

А что он натворил то?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...