Jump to content
ZLOFENIX Games

Хулиганы Форума


Recommended Posts

Уважаемая администрации-прошу разобраться с данным казусом.

Кто то намерено портит мой профиль на форуме ставя дизлайкы. Да бы вам изложить все по полочкам посмотрите внимательно мой профиль-кому,где,что и как я пишу.Я вовсе не веду себя как последний кретин.

Мои комментарии намерено кем то понижен,даже там где нету смысла вообще повышать или понижать.

Один раз мне очень сильно занизили репутацию когда написал репорт против клана hawk,там то понятно-они не довольны.Но после того момента прошло много времени и моя репутация была выше 39,потом стала - 4.Своих друзей и знакомых я просил поднять хотя бы на положительную и стало +17,но прошло буквально пару дней и у меня - 34.

Может быть чем то связано,но такая же проблема есть у пользователя Driver_x, в том момент когда у меня было -4 у него было - 30.В этот момент мы оба обратили на эту проблему,и оба попросив знакомых вернули себе репутацию на положительную.Как видите на втором скришноте у него -103 стала.Карл что за еба@yнутые люди?Если кто то что то имеет против него или меня пусть напишут в лс,а не портят нам статистику на форуме 
 

 

CqJ93e0TvSY.jpg

unknown.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемая администрации-прошу разобраться с данным казусом. Кто то намерено портит мой профиль на форуме ставя дизлайкы. Да бы вам изложить все по полочкам посмотрите внимательно мой профиль-кому,г

Администрация,если можно  увидеть кто этим занимается таким не красивом делом,примите меры пожалуйста .Если можно убрать мне на ноль и зафиксировать да бы не иметь риск быть пониженным как Driver.

возможно тут есть вина Членов клана HAWK & T0P   ,но тогда надо это смотреть кто это делает,чтобы все честно.А так лишь судить косвенно.  если это так,что тяжело сказать прямо,а не прятаться?..

Posted Images

Администрация,если можно  увидеть кто этим занимается таким не красивом делом,примите меры пожалуйста .Если можно убрать мне на ноль и зафиксировать да бы не иметь риск быть пониженным как Driver.

Рассчитываю на вашу помощь. 

Edited by hardrocky
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Brendo сказал:

Члены кланов HAWK & T0P пресс дизлайкы на все )))

попрошу феникса что им всем по - 10000 сделал

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Brendo сказал:

Члены кланов HAWK & T0P пресс дизлайкы на все )))

возможно тут есть вина Членов клана HAWK & T0P   ,но тогда надо это смотреть кто это делает,чтобы все честно.А так лишь судить косвенно.

 если это так,что тяжело сказать прямо,а не прятаться?....

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, hardrocky сказал:

возможно тут есть вина Членов клана HAWK & T0P   ,но тогда надо это смотреть кто это делает,чтобы все честно.А так лишь судить косвенно.

 если это так,что тяжело сказать прямо,а не прятаться?....

Тяжело,легче крысить, они думают про это никто не узнает

Link to post
Share on other sites

Неплохо было бы открыть функцию для просмотра кто ставит,и сразу всплывут эти хулиганы...а то удобно для крысят сделанно...

Link to post
Share on other sites
Только что, 88DRIVER_X88 сказал:

Неплохо было бы открыть функцию для просмотра кто ставит,и сразу всплывут эти хулиганы...а то удобно для крысят сделанно...

Полностью с тобой согласен, я тоже честно говоря боюсь за свою статистику, ели-ели как набрал 4... Хотелось-бы увидеть, кому не угодил. 

Link to post
Share on other sites

Открыть хз как, но там бы не увидели кто.

Есть мнение, что это был чукча, т.к. 5 на 1 ип и больше 20-25 акков на другом и все эти ип - только чукча.

Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ZLOFENIX said:

Открыть хз как, но там бы не увидели кто.

Есть мнение, что это был чукча, т.к. 5 на 1 ип и больше 20-25 акков на другом и все эти ип - только чукча.

да и я увидел, что есть 23 зарегистрированных акк на его IP )

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, 4yk4a сказал:

неудачная щутка вышла:)

Вот иди и исправляй,пошутил он.Лучше бы в тимспик заходил и следил  за ним,что за бордак там происходит....

Безымянный.jpg

Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, dragon1980 сказал:

меньше выкобениватся будешь в группе в котакте,а то в каждой бочке затычка!!!!!!!!!!!!!и хами меньше в игре!!!!!!!!!!!!

в игре я не хамлю,в группе я многим помогаю,не надо нести бред когда даже не знаешь не чего про меня.

Link to post
Share on other sites

постоянно будешь  тут  с плохой репутацией!!!!!!!!подумай над своим поведением

 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, gaz200 сказал:

постоянно будешь  тут  с плохой репутацией!!!!!!!!подумай над своим поведением

 

сказал человек который первый раз зашел на форум?ты не чего не знаешь обо мне,как ты можешь судить обо мне?

 

Link to post
Share on other sites

MARINKA-SNIPER, MARGARITA_2000, putin1988, JULIA-EMOCHKA тебя и 2й бан за читы не исправил, теперь на форуме срешь? Ну молодец, сам себя спалил, обтекай.

Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 4yk4a said:

тоже неплохо, амд постарались)

 

gg.PNG

Неее ))) это от curysgreat и его друзя aka клан hawk :D 

Link to post
Share on other sites

странная мода ставить дизлайки,.......

значения этой самой репутации не как не должно влиять на такие войны  между участниками форума и ихними разногласиями. Лайк если комент был правильный,необходимый,нужным или полезным,дизлайк если полный бред,не по теме,ложь и тд. Свою ненависть держите при себе господа.

Каждый вправе иметь свое мнения,но это не повод кому то что то портить если вы с ним не согласно.

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, G0dFather сказал:

I got a gut laughing so much of these posts

:lol:

 

ты мне лучше объясни почему твой клан бегает без пинга на сервах где есть pb.И не надо кричать на весь чат что я плохой ганер,когда тебя выносил тебя с тв,а ты мог только сзади или с с патижка как крыса убить.

 

Link to post
Share on other sites
On 7/3/2016 at 7:10 AM, Brendo said:

Members HAWK & T0P press clans  dizlayky all)))

only hawk it if top does it G0dfathers repute will be good

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...