Jump to content
ZLOFENIX Games

Не честный уровень arem


Recommended Posts

Игрок с ником arem имеет 20 787 558 очков за 214ч игры и при кд 0,25 и того в час около 100 000 должен был поднимать, с его параметрами это анриал

Снимок.PNG

Link to post
Share on other sites

Какая-то истерия с этими мульти XP началась...

Может хватит уже стучать друг на друга, господа? :D 

Если кого-то зависть берет - бегом следом на мультиХР сервер, а потом уж лотерея с интригой: обнулит ЗлоФеникс или нет ?  Мне лично глубоко пофигу какой уровень полковника у меня, какие уровни полковников у других. Если человек криворукий нуб, то приписка ранга 100 полкана рядом с ником руки не выровняет. Самое главное - это умение ИГРАТЬ, а не какие-то там приписки рядом с твоим ником.

Всем удачи и хорошего дня. 

P.S. Можете дизлайкать (кидаться тряпками), я своё мнение высказал...

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, CEHATOP сказал:

Какая-то истерия с этими мульти XP началась...

Может хватит уже стучать друг на друга, господа? :D 

Если кого-то зависть берет - бегом следом на мультиХР сервер, а потом уж лотерея с интригой: обнулит ЗлоФеникс или нет ?  Мне лично глубоко пофигу какой уровень полковника у меня, какие уровни полковников у других. Если человек криворукий нуб, то приписка ранга 100 полкана рядом с ником руки не выровняет. Самое главное - это умение ИГРАТЬ, а не какие-то там приписки рядом с твоим ником.

Всем удачи и хорошего дня. 

P.S. Можете дизлайкать (кидаться тряпками), я своё мнение высказал...

:yes:лайк

 

Link to post
Share on other sites

Вот как Феникс скажет что это не есть проблема стоящая рассмотрения сразу подобное и закончится

 

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ivan100119 сказал:

И что??Это уже давно не секрет что все качаются на "NO kill"серверах.

Давай подробней, какой сервер, сколько бусты.

 

17 часов назад, CEHATOP сказал:

Какая-то истерия с этими мульти XP началась...

Может хватит уже стучать друг на друга, господа? :D 

Если кого-то зависть берет - бегом следом на мультиХР сервер, а потом уж лотерея с интригой: обнулит ЗлоФеникс или нет ?  Мне лично глубоко пофигу какой уровень полковника у меня, какие уровни полковников у других. Если человек криворукий нуб, то приписка ранга 100 полкана рядом с ником руки не выровняет. Самое главное - это умение ИГРАТЬ, а не какие-то там приписки рядом с твоим ником.

Всем удачи и хорошего дня. 

P.S. Можете дизлайкать (кидаться тряпками), я своё мнение высказал...

Ну друг на друга может и да, а вот на сервера надо бы.

17 часов назад, Landlord89 сказал:

Вот как Феникс скажет что это не есть проблема стоящая рассмотрения сразу подобное и закончится

 

Я уже говорил - сервера выше 2хп - летят нафиг, вместе с их админами. Вот только почти никто не сообщает о таком.

Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Я уже говорил - сервера выше 2хп - летят нафиг, вместе с их админами. Вот только почти никто не сообщает о таком.

abcabc

Понято, репортить буду только на серваки в таком случае, юзеров, поднявшихся на таком в расчет не берем, так? По поводу NoKill серверов, знаю только один, но там стандартно 2хп. За раунд активных действий удается набрать 20-30 к хп.

Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Landlord89 сказал:

Понято, репортить буду только на серваки в таком случае, юзеров, поднявшихся на таком в расчет не берем, так? По поводу NoKill серверов, знаю только один, но там стандартно 2хп. За раунд активных действий удается набрать 20-30 к хп.

Ну no kill сервера с захватом флага есть и на офе.Так что думаю их трогать не нужно..Быстро они там всеравно не качнуться

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Ну no kill сервера с захватом флага есть и на офе.Так что думаю их трогать не нужно..Быстро они там всеравно не качнуться

Это типо беготня в очереди по кругу по точкам никого не убивая?

Link to post
Share on other sites
Только что, Indrid сказал:

Это типо беготня в очереди по кругу по точкам никого не убивая?

именно

Link to post
Share on other sites

Мдаа :) Получается, чо немало людей считают, что качнут 145й лвл и сразу начнут нагибать, никого не убивая до этого:D

Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Indrid сказал:

Мдаа :) Получается, чо немало людей считают, что качнут 145й лвл и сразу начнут нагибать, никого не убивая до этого:D

расчет тут на прокачку техники быструю

Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Landlord89 сказал:

расчет тут на прокачку техники быструю

Ну правильно, зачем в бою проверять и анализировать каждую открываемую плюшку на танк, например. Мы его полностью вкачаем и поставим обвес "как у всех", т.к. совсем не понимаем, что там и нафига надо.

И потом же такие "профи" с сотым орлом начинают размазывать сопли по чату, что танк соперника "с ВХ", раз он их видит за стренами. Или джавелин у них наводится долго да ещё и не далеко.. и т.д. :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Есть вариант проще, практиковал с другом на выделенных серверах PS3. Берем карту операция метро и режим штурм. Встаем вместе с другом к ящику и зажимаем кнопку "Заложить" , а друг "Обезвредить" и стоим около 2х часов , набирал ток до 70к , а если еще Dobule-XP - это все)))) Но правда у меня к.д во всех бф доходит за 2.2 при убиствах 7к и и смертей 3к, так что руки у меня имеются.

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, QyberS17 сказал:

Есть вариант проще, практиковал с другом на выделенных серверах PS3. Берем карту операция метро и режим штурм. Встаем вместе с другом к ящику и зажимаем кнопку "Заложить" , а друг "Обезвредить" и стоим около 2х часов , набирал ток до 70к , а если еще Dobule-XP - это все)))) Но правда у меня к.д во всех бф доходит за 2.2 при убиствах 7к и и смертей 3к, так что руки у меня имеются.

давно пофиксили эту фичу, как и починку ову робота

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, 4yk4a сказал:

давно пофиксили эту фичу, как и починку ову робота

Да, с роботом тоже было дело:)))
Но мой любимый баг в игре - это 6 мин и 6 с4 , и рокета готова(Машина,танк,квадроцикл или мотоцикл)

Link to post
Share on other sites
В 19.06.2016 в 18:59, CEHATOP сказал:

 

Какая-то истерия с этими мульти XP началась...

Может хватит уже стучать друг на друга, господа?

 

давно хотел написать, но все руки не доходили. Вы когда нибудь читали или прислушивались или пытались понять почему феникс запрещает более 2хр сервера? Ему вообще лучше даже что бы не было 2хр. Первый 2хр сервер запустил я и один мой старый товарищ. Но мы запускали его один в один как это делает ЕА ( есть определенная строка оф ЕА) Тогда еще феникс заволновался насчет статы и базы данных. Но в дискуссии между ним мы все таки поняли, что официальный скрипт( перенаправление) никак не ухудшит ситуацию.  Но как правило появилось тут же много одержимых создать аналогичный сервер и любыми путями и естесвенно сервера хакнули. Надыбали различные переменные , кто то ваще делал через ЧЕ, вообщем пошел хаос когда начали делать 100000хр....Вернусь к тому что феникс переживал не зря. Теперь к вам всем вопрос - гении мать вашу, вы когда пишите, создаете топики о пропажи камо , о пропажи премиума, о ваще всего подобного  ВЫ КОГДА НИБУДЬ задумались  А ПОЧЕМУ ТАК? Почему разработчик против того или иного и всем плевать? Вы скулите на форумах о разных вещах и всегда чего то просите, требуете, предъявляете ( речь о разных людях). Так вы сами себе всю игру переломали и в погань превратились. так не стучите больше, только сопли свои больше на форум не вывозите!

 

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites

можно сделать чтоб на нулёвом акке было уже все открыто) может тогда всем на стату будет пофиг

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, 4yk4a сказал:

можно сделать чтоб на нулёвом акке было уже все открыто) может тогда всем на стату будет пофиг

Золотые слова... 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...