Jump to content
ZLOFENIX Games

Гайд : Ведение боя на танке.


Recommended Posts

Рекомендуется к прочтению не только "нубам",  но также будет интересен и многим "сотым" полковникам!

Поскольку данный гайд не является копипастом из недр интернета,  а является личным мнением построенным на собственном опыте.
Он не является правилом или руководством!  Однако основные правила и понятия о правильном ведении боя на танке, вы легко сможете почерпнуть в результате прочтения оного.
 

А вот собственно и ГАЙД.

Одному на танке затащить против пехоты и другой бронетехники можно,  но очень тяжко - и только до первой встречи с про-пилотом верта или джета. 

Поэтому,  что бы танк считался грозным оружием,  а не консервной банкой,  для его управления нужно как минимум 2 человека.
И взаимодействие по голосовой связи.  Skype , TeamSpeak  и т.д. и т. п.
Рекомендую свой набор перков на танк:  1слот- активная броня,  2слот - дым,  3слот - управляемая ракета.
Причем, что бы КАРАТЬ,  напарник должен иметь полностью вкаченые танковые навыки - для того, что бы садится на третье место,  и указывать цели.

Особенную опасность представляют воздушные цели.
После того как на верт наводится танк,  у пилота в кабине раздается постоянный писк - который при запуске ракеты по подсветке становится прерывистым. Пилот понимает, что ракета пошла (очкует) и сбрасывает ловушки.
А если при выпуске управляемой ракеты, в момент пуска вы повернули дуло на 90* от цели,  пока действуют ловушки - управляемая ракета делает разворот.  Срок действия ловушек прекращается и она прилетает верту в зад.  Финита ля комедия!!!
При борьбе с бронетехникой противника, обратите внимание при подъезде к цели.  НЕ СВЕТИТЕ ТАНК!!!!  Не палите куда попало просто так из основного орудия и успокойте своего пулеметчика.  Помните первой внезапной лобовой атаки всегда поворачивайтесь боками,  поскольку активной брони спереди танка НЕТ!  Что бы выйти победителем из боя, изучайте слабые места бронетехники (куда и как стрелять).  Этой информации в инете валом, не буду заострять внимание.

 

Автором этих высказываний является наш форумчанин:   "CEHATOP".
Я же,  ваш покорный слуга,  с его одобрения всего лишь  пытаюсь донести данную информацию до "широких масс".

Link to post
Share on other sites

гайд действительно полезный и рабочий,я играл с данным игроком  "CEHATOP" вертушки сносили,а лодки так вообще топили на ура.:yes:

Link to post
Share on other sites

Ну, блин... Распиарили:crazy:        А на счет лодок и МАТРАСА - чистая правда))) С 3 места танка светят технику на воде, только успевай управляемые ракеты запускать :D   На карте Остров Вэйк почти никто до берега не доплывал ))))  

Link to post
Share on other sites
Только что, CEHATOP сказал:

Ну, блин... Распиарили:crazy:        А на счет лодок и МАТРАСА - чистая правда))) С 3 места танка светят технику на воде, только успевай управляемые ракеты запускать :D   На карте Остров Вэйк почти никто до берега не доплывал ))))  

не каждый смог это сделать :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
2 часа назад, sokol89 сказал:

Мой вариант лучше )))

Прострел вражеской базы)) Для тех кто не знал)

 

 

:facepalm:про танкист.сорри но твой вариант не o  чём

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
В 19.08.2016 в 01:28, sokol89 сказал:

ну да конечно ))) только у всех пуканы горели)) ибо я вертушке не давал взлететь )

Настоящий скилл... (Нет)

Link to post
Share on other sites
В 18.08.2016 в 23:28, sokol89 сказал:

ну да конечно ))) только у всех пуканы горели)) ибо я вертушке не давал взлететь )

Кемперство + бейзрейп = найс скилл. Не знаю, где ты играл, на лицухе или зле, но там где играю я, на тебя бы скорее всего собрали репортов и кикнули. 

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, moshkosh сказал:

Кемперство + бейзрейп = найс скилл. Не знаю, где ты играл, на лицухе или зле, но там где играю я, на тебя бы скорее всего собрали репортов и кикнули. 

Это зло. Знаю этого рака. Хоть бейзрейп+кемперство, ему главное - что бомбят. Ну а потом, можно выебнуться, какой он "про"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...