Jump to content
ZLOFENIX Games

Смена игрового ника.


Recommended Posts

Привет люди, у меня появился ОЧЕРЕДНОЙ вопрос.

 

Прошло 30д и теперь я могу сменить игровой ник. Tак вот такой вопрос: Сохранится-ли все? A то бывают случаи, что меняешь ник и потом все слетает, ранги, оружие и т.д. 

 

sssСнимок.PNG  Пусть мне еще 6 часов, но спросить решил сейчас))

Edited by QwinWin
Link to post
Share on other sites

Ничо, не слетает :D  Сильно сменами ника не увлекайся - потеряешь репутацию и знакомых :D:D:D. Или решил начать новую жизнь ??? 

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, CEHATOP сказал:

Ничо, не слетает :D  Сильно сменами ника не увлекайся - потеряешь репутацию и знакомых :D:D:D. Или решил начать новую жизнь ??? 

Да не, просто решил сменить свой ник. В начале-то придумал не очень, но теперь есть хорошие идеи)

Link to post
Share on other sites

 

6 минут назад, QwinWin сказал:

Да не, просто решил сменить свой ник. В начале-то придумал не очень, но теперь есть хорошие идеи)

Ну, это если только  в начале прокачки то можно :)  А так сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя... Обрати внимание, что полковники 50+ ранга практически не меняют ники. И чаще всего эти игроки знают друг друга, собираются вместе в отряды, знают от кого чего можно ожидать. И благодаря опыту, слаженной игре и грамотной координации действий (тимспик, скайп и т.д.)  ВЫНОСЯТ на ухнарь всю противоположную команду:smailikai_com_29_4:

Link to post
Share on other sites

Например тем кто играет на серверах  Бигшутера знакомы имена топовых игроков Голдстейн, ВанХелс, Хромо, КиллерФрост, ЛаКроикс, ОдинВполеВоин, Хедшот (правда он последние пару месяцов подзабил на Батлу и играет в Танки) и многие-многие другие полковники со стажем...  Они практически не меняли ники, у кого-то от них бомбит, кто то хочет играть с ними в одном отряде... 

Р.S.  За раннее прошу прощения у про-игроков с Бигшутера,  которых я упомянул (пишу на работе, времени свободного мало).     

 

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, CEHATOP сказал:

Например тем кто играет на серверах  Бигшутера знакомы имена топовых игроков Голдстейн, ВанХелс, Хромо, КиллерФрост, ЛаКроикс, ОдинВполеВоин, Хедшот (правда он последние пару месяцов подзабил на Батлу и играет в Танки) и многие-многие другие полковники со стажем...  Они практически не меняли ники, у кого-то от них бомбит, кто то хочет играть с ними в одном отряде... 

Р.S.  За раннее прошу прощения у про-игроков с Бигшутера,  которых я упомянул (пишу на работе, времени свободного мало).     

 

Опечатался, которых я НЕ упомянул :crazy:

Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, hardrocky сказал:

больше нету вопросов?а то тема открыта еще как бы...

 

Нууууу, как-бы да. Тему можно закрывать. Всем а особенно CEHATOPy спасибо :)

Link to post
Share on other sites

LOL, я сменил ник, но ник не изменился, написано, что я могу еще раз сменить ник, но когда прописываю свой ник, пишет что ник занят :D А ник то в игре не изменился, да и на ZLOEmu тоже не изменился...

Снимок.PNGdasdada.PNG

Снимок.PNGsadasfds.PNG

Теперь у мена новый вопрос)) Смена ника вообще возможна? :D

Edited by QwinWin
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, QwinWin сказал:

Теперь у мена новый вопрос)) Смена ника вообще возможна? :D

Возможна. А вот работает или нет, хз :crazy:

@CEHATOP Колись, какой ник в игре? :derisive:

Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Indrid сказал:

Возможна. А вот работает или нет, хз :crazy:

@CEHATOP Колись, какой ник в игре? :derisive:

При  встрече на Бигшутере Биг Конквесте :crazy:

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, QwinWin сказал:

LOL, я сменил ник, но ник не изменился, написано, что я могу еще раз сменить ник, но когда прописываю свой ник, пишет что ник занят :D А ник то в игре не изменился, да и на ZLOEmu тоже не изменился...

Снимок.PNGdasdada.PNG

Снимок.PNGsadasfds.PNG

Теперь у мена новый вопрос)) Смена ника вообще возможна? :D

Значит, такое имя уже занято, тут играет много людей !    Попробуй добавить   -_-   или    __ ---   (несколько нижних или верхних подчеркиваний к придуманному нику). Должно прокатить. 

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, CEHATOP сказал:

Значит, такое имя уже занято, тут играет много людей !    Попробуй добавить   -_-   или    __ ---   (несколько нижних или верхних подчеркиваний к придуманному нику). Должно прокатить. 

Нет, ты не понял :D Я сменил ник, он был не занят. Было написано, что-то вроде "Ник изменен", но сам ник не изменился)

Link to post
Share on other sites

Тогда Х.З.      Такого у меня не было.   Если ничего не изменится - напиши Фениксу в раздел технических проблем... 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, CEHATOP сказал:

... Если ничего не изменится - напиши Фениксу в раздел технических проблем... 

Это и есть раздел технических проблем:lol: может ты имел ввиду обратную связь?

 

1 час назад, CEHATOP сказал:

При  встрече на Бигшутере Биг Конквесте :crazy:

Я там наврядли появлюсь пока действует кикер по К/Д и некоторые "модификации" :)

Я Сейчас преимущественно софт бегаю, стрелять на харде совсем разучился:crazy: 

А хард на галсе или ХГГ играю изредка.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Ну ты ники-то напиши и что было, где сглючило и все такое.

Чьи ники? Сглючило-то после нажатия "Далее". Ник не сменился, но было написано вроде, что ник изменен, даже пришлось заново входить (Вводить пароль и E-mail) на ZLOemu.

Edited by QwinWin
Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, QwinWin сказал:

Чьи ники? Сглючило-то после нажатия "Далее". Ник не сменился, но было написано вроде, что ник изменен, даже пришлось заново входить (Вводить пароль и E-mail) на ZLOemu.

Свои. Старый и новый. Логично? :)

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Indrid сказал:

Свои. Старый и новый. Логично? :)

Только старый, нового-то нет :D. Я решил короче, раз уж не получилось сменить, тогда и не буду менять :)

Link to post
Share on other sites

QwinWin ник не менялся, 30 дней тоже не обнулило. Поэтому я и спрашивал твои ники, чтоб не ГАДАТЬ, что там у тебя, где и почему.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...