Jump to content
ZLOFENIX Games

Считаю читером игрока, нужна ваша оценка


Recommended Posts

1. Игровой ник читера: [SEAL] AviatOR

2. esp или wh или что-то подобное

3.  TDM Reserve irkutsk server

5. Насторожило что когда я остался один в своей команде данный игрок все время как, будто знал где я спамлюсь, пару раз после спама я наблюдал как он смотрит прямо на меня или ждал пока я выбегу от места спама на него. Решил спрятаться и проверить найдет ли он меня, находил все разы и довольно быстро. На мой взгляд типичный вх или есп

Link to post
Share on other sites

и еще, как только я зашел и начал его убивать, тут же посыпались обвинения в читах меня, похоже что бомбило у него, от того что даже с его читами он умирает.

Link to post
Share on other sites

Очень-очень подозрительно и похоже на использовние подозреваемым Валхака либо ESP.  Скорее всего наш подозреваемый наглый, охреневший от собственной безнаказанности читер, раз такое себе позволяет. И скорее всего это его не единственный аккаунт, т.к. зайдя в ЗлоЛог увидел, что у подозреваемого наиграно всего-то 12 часов и он 15 уровень. 

Link to post
Share on other sites

Посмотри 58 секунду и 1.42, там 2 куска вырезано. Возможно он лежал за контейнерами минут 20, можно было бы всю карту оббежать 

Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Trahtor3418 сказал:

Ты бы выложил оригинал, а не склеенное видео. Хрен знает сколько ты там лежал.

 

 

выложить могу и оригинал, первый раз наше сразу, второй 30 сек лежал, третий раз чуть больше минуты. Он наверное не совсем дурак и стал понимать что к чему. Нужны оригиналы? Мой косяк что я не заметил что еще один игрок с его клана , он думаю сдал то что я написал про вх и есп

Edited by Landlord89
Link to post
Share on other sites

Я думаю твой соотрядовец ему сливал твоё положение. Клан 1. Надо было бы кикнуть его с отряда перед тестами.

Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Indrid сказал:

Я думаю твой соотрядовец ему сливал твоё положение. Клан 1. Надо было бы кикнуть его с отряда перед тестами.

Может и сливал, но началось все еще в тот момент когда я один оставался в команде

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Landlord89 сказал:

Может и сливал, но началось все еще в тот момент когда я один оставался в команде

К сожалению на видео этого не видно ;)

Link to post
Share on other sites

Тебе лучше было залечь на ЖД под вагонами или на кране и с мавиком наблюдать за реакцией подопытного, сам наблюдал как один ну уж ОООЧЕНЬ честный игрок сразу после того как я залег побежал через всю карту прямо по моему направлению и как бы случайно и аккуратно зашел со спины ( немного застрял меж вагонов, ох божечки) и застрелил

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Landlord89 сказал:

Оценив аргументацию прошу закрыть тему до следующего подозрения игрока @ZLOFENIX

твоя косяк не продуманность в изложении скажем так,в следующий раз имей виду что всегда тяжело доказать вину читера. Надо ловить моменты,думать как ты это покажешь. И человек который не был там,не понимая ситуации увидел что не чисто.Вот когда ты был внутри здания-а вдруг нога винда была,или когда у контейнера.,лазер был включен.Но тут есть момент не мало важный  с момента 1.12 видно откуда он подозреваемый начинает стрелять по твоему тимейту,и идет  в до гонку между контейнерами 1,20 (примерно)убивает его,в 1,30 он убивает тебя,то есть сразу шел на тебя.,Подозревай начинает перезаряжаться и на встречу ему идет твой тимейт,последние секунды можно увидеть кадр.1,42 он его убивает-где примерно находиться уже понятно приблизительно(мини карту смотрим всегда) и он не в зоне где мог бы хоть как то увидеть тебя.2,15 он режет тебя -то есть до шел до тебя 2,15(30секунд шел)и тут вот магия прислушайтесь к звуку-шаги не слышны.То есть он крался-за такое время он получается прямо шел и видел за ранее где ты находишься и начал тихо ходить возле тебя думая что ты афк и можно зарезать.Не кто в здравом смысла не ходил бы там когда мало людей на сервер,есть более удобные точки. 3.35 он убивает твоего тимейта и идет прямо к тебе и не так уже тихо идет ибо понял что ты в афк 3,49 убил тебя.Вот в конце твой косяк-в другом более скрытном месте не мог спрятаться?И да понятно,что нормальный человек без читов не искал бы афк в том же месте,ну это бред.

Так что поддерживаю своим словом данную тему-подозреваемый виновен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By KHANBABY
      1. SONIC- (https://zloemu.net/user/bf3stats?name=SONIC-)
      2. JET SPEED HACK
      3. [2XP] >> STAR << ConquestLarge >>
      4. Proofs 
      VIDEO (1080p 144FPS): https://youtu.be/Xel03oIiPS4
      RANK: Rank 30
      LEVEL ETC

       
    • By ColonelDream
      Nickname of cheater : FakeCopyFromJIZI Type of hack (Aimbot, Auto AIM to Neck ) Server name. Panda-Metro & Locker- Proofs ( Video )  
      https://www.youtube.com/watch?v=atd2UJwGL5o
      Comment : I nearly play Panda server Daily and i see some cheaters while no admins are online ... so here i'm reporting a cheater 
       
      btw ; i like Zlo games for life , thanks very much 
       
      PS : i dont know how to make the video appear without being a link sorry 
    • By Akunov
      ИГРОК F4R4D4Y ЧИТЕР? 
      https://www.youtube.com/watch?v=6ISMFtz_fVk&t=27s
    • By HEB3OPOB
      1GR0K66 (rank 6, ping 55) WALLHACK Panda; UA 24/7 Top maps Доказательства: видео Читер на дал нам играть на сервере Panda, после того, как мы перешли на сервер UA 24/7 Top maps, он последовал нами, и мы всей командой IMM убедились в том, что он использует волхак. Есть предположение, что этого читера уже банили и он намеренно играет против нас.    
       
       
    • By vnaited38
      Имя:keffir4eg
      Чит: One shot kill
      Сервер: TopMaps Noobs Welcome! <-TK
      Доказательство: 
       
    • By AssIsBack
      Имя: FlinnRaider
      Название чита: One Hit Kill
      Сервер: [2XP] Pycckuu CEPBEP-24/7 NOSHAHAR CANALS-
      Доказательство: Максимальный допустимый урон G3A3 = 34 hp (в голову 68 hp).
      Информация:
      https://battlefield.fandom.com/ru/wiki/G3
      http://symthic.com/bf3-weapon-charts
      Видео:
      https://v.mover.uz/UMOwpB8m_h.mp4
    • By yourdream775
      hello guys 
      Name : Yanivpro
      Server : Pycckuu CEPBEP-All MAPs-
      Stats (Rank 4 :::: Ping 72 )
      Here is the score of just one round
      I hope that player get banned 


    • By jopece
      ник: ghost-lraqi
      чит: oneshoothack
      сервер: чаще на Amstel играет
      https://yadi.sk/i/KL7xSgni3XmVWT
      ghost-lraqi.mp4
    • By St4rdust
      На этот раз попался очень осторожный читак. Сначало конечно, у меня пердак горел, пацан не стеснялся своего аима, с конца карты на зене полил по мне, я к острову даже близко не мог подойти. Летал вокруг него.  Но потом как я начил бомбить в чат он немного преостановился(да мне не надо было это делать я дурак)...
      Но есть матерьял, нарезка самых старрных моментов которые я смог запечетлить. Меня он както редко начил трогать после того как я Грозился снимкой видоса, но другим больше досталось. Короче. Читак осторожый. Играю в  игру уже 637 часов, просто так на каждого второго игрока я не стал бы сюда репортить. Я говорю это потому, что моменты которые я заснял могут быть не достаточны, и прошу повеить мне наслово(хотя вряд ли поверите) что он читак. Но думаю если у вас есть опыт в игре вы поймете какие невероятные вещи он делал. Вот видос, как и на прошлом посте, с транскрипцией:
      Кароче внимательно следим за чатом и за игрой. Все.
      0:02 зена фигачит с базы, снела пару процентов. Обращаем внимание на дистанцию.
      1:10 ну тут все было-бы ок если предположим что игрок хорошый. походу очень хорошый. Но он не промазал не 1 выстрел. (хтоя может и я слишком близко подошел.)
      1:32 На этот раз близко не подхожу, видем зену четко и ясно. Отходим(пытаемся) снела 30% с метров 1000 на тунгуске(у каторой все мы знем какая хреновая пушка и как тресется она, Сидел бы он на ЛАВе, еще бы понял но.)
      1:58 Тут хотел бы обратить внимание как он в начале раунда 2х магнумом вынес а потом снайперкой. (Ну да может профи хотя игроки так не думают, горел пердак не только у меня, играл с ним 3 раунда, есть также видос острова харк, но там он меня толком не выносит вообще а других да)
      2:18 один из многих попыток его забанить на серве, которые я пытался преостоновить. Это к тому что не только у меня бомбит.
       
      ...Ну пацаны обещали найти пост и свои видосики положить, хотя я на них не надеюсь. А надеюсь на то что этого хватит! (и моего слово) Просто сложно ловить осторожных читаков. Вряд-ли найдется матерял по-лучше этого.
      - Со всем уважением. Уберите читаков они портят игру. (Да и вообще что-то их прибавилось в последнее время, или я играть стал чаще)
       
    • By SniperokYT
      Сегодня играл в Bf3. на одном из серверов первые 12 мин было спокойно но потом защёл на сервер читер. и начил всех убивать. видео прилогаецо: https://yadi.sk/i/0mRhRqAS3VcuPm (сбой записи звука нету). ник читера VVARning_Schemov. 
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...