Jump to content
ZLOFENIX Games

Возможно не забанят.


Recommended Posts

Уважаемая администрация прощу рассмотреть  данные скриншоты и сделать необходимые действия.Так же прошу понять если весь клан начнет мне дислайкать,то это как оскорбление в мою сторону,потому что они портят мой профиль,если меня закидают ими то я не смогу писать потом на форуме.

Подозреваю не честную игру определенных лиц.И требую от них объяснений почему ихний пинг показывает где есть pb.Считаю что этим обусловлено приватные читы.
Для примечание лица которые не имеют пинг,иногда отображает ,а потом опять нет.Так же ну очень странно меняется ихняя скиловость при пропадание пинг.

Так же не думаю что это как то связано с серверов,такое замечал только у данного клана.

Если кому есть что добавить,прощу поделиться своим словом в эту дискуссию. 

 

dfdfdfd.jpg.9104eec52ba4b712e09323e925ea1290.jpg

GqaUV8OQT5Q.jpg

OTVfk3fYl0Q.jpg

screenshot_bf3_20160601212509.jpg

YBHudcw6imM.jpg

6L789trCyGM.jpg

Link to post
Share on other sites

данные личности клана [TOP] используют читы с 100% вероятностью, т.к. когда есть пинг играют как типичные игроки,но когда исчезают пинги врубается режим ванга и нереальная скилловая игра...Уважаемая просьба к администрации ZLOGames забанить весь клан за использование приватного ПО!!!

P.S. на данный клан были уже жалобы...

пример 

 

но были еще...

Edited by 88DRIVER_X88
Link to post
Share on other sites

Врятли их забанят за скил по скрину,кто скажет что он использовал приват читы, в таких случаях надо ловить что называется на живца, ни пойманный ни вор, лично мое мнение 

Link to post
Share on other sites
Только что, stingercod сказал:

Врятли их забанят за скил по скрину,кто скажет что он использовал приват читы, в таких случаях надо ловить что называется на живца, ни пойманный ни вор, лично мое мнение 

думаю пинг который является очень подозрительным фактором,и лица которые видели в живую имеет больше силы,ибо на видео всегда тяжело доказать,а аккуратный читак всегда знает как надо играть чтобы их не забанили

Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hardrocky said:

думаю пинг который является очень подозрительным фактором,и лица которые видели в живую имеет больше силы,ибо на видео всегда тяжело доказать,а аккуратный читак всегда знает как надо играть чтобы их не забанили

да, они macro и читери, тоже и пинг скрывают

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites

Добавлю от себя - есть приват читы среди функций которых есть функция " Ping Fake" ( точно не помню). Зачем она нужна так и не понимаю. Но знаю , что есть. Каждый может в гугле найти все сайты изобретателей приват читов и все увидеть сам.
НО, пинг так же пропасть может у любого и каждого из нас
НО , пропажа пинга у целого клана наводит на мысль о приват читах
На серверах без РВ за этим кланом пропажу пинга ни разу не замечал.

Как написали выше - банить за отсутствие пинга конечно же нельзя. Любой админ серверов может сам сделать выводы ,пускать ли данный клан к себе на сервер или нет.  Или же нужно четкое видео с "экзотической" игрой данных игроков

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

Добавлю от себя - есть приват читы среди функций которых есть функция " Ping Fake" ( точно не помню). Зачем она нужна так и не понимаю. Но знаю , что есть. Каждый может в гугле найти все сайты изобретателей приват читов и все увидеть сам.
НО, пинг так же пропасть может у любого и каждого из нас
НО , пропажа пинга у целого клана наводит на мысль о приват читах
На серверах без РВ за этим кланом пропажу пинга ни разу не замечал.

Как написали выше - банить за отсутствие пинга конечно же нельзя. Любой админ серверов может сам сделать выводы ,пускать ли данный клан к себе на сервер или нет.  Или же нужно четкое видео с "экзотической" игрой данных игроков

Согласен.

8 часов назад, stingercod сказал:

Врятли их забанят за скил по скрину,кто скажет что он использовал приват читы, в таких случаях надо ловить что называется на живца, ни пойманный ни вор, лично мое мнение 

тоже сгласен.

8 часов назад, Brendo сказал:

да, они macro и читери, тоже и пинг скрывают

нужно же видео - ловить надо их. Если всё подтвердится. Все полетят!

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

Добавлю от себя - есть приват читы среди функций которых есть функция " Ping Fake" ( точно не помню). Зачем она нужна так и не понимаю. Но знаю , что есть. Каждый может в гугле найти все сайты изобретателей приват читов и все увидеть сам.
НО, пинг так же пропасть может у любого и каждого из нас
НО , пропажа пинга у целого клана наводит на мысль о приват читах
На серверах без РВ за этим кланом пропажу пинга ни разу не замечал.

Как написали выше - банить за отсутствие пинга конечно же нельзя. Любой админ серверов может сам сделать выводы ,пускать ли данный клан к себе на сервер или нет.  Или же нужно четкое видео с "экзотической" игрой данных игроков

Золотые слова...

Link to post
Share on other sites

Cделав видео так же скажите что можно предполагать что это совпадение,сделав скрины вы тоже  самое сказали.Если для вас не достаточно того  фактора что только у данного клана нету пинга и он иногда появляется обращаться к вам равносильно к нулю.

Есть этот фактор!он не может быть у всех.ТЕМ БОЛЕЕ ТОЛЬКО У ОДНОГО КЛАНА..ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ТОЛЬКО У ОДНОГО КЛАНА.
Дело не в настройках СЕРВА ,Не в настройках КОМПА игрока.Их провайдера.  А ихняя цель скрыть пинг  для определенной цели.
Требуйте либо от них объяснений либо банте.И повторюсь еще раз.Если для вас не достаточно того  фактора что только у данного клана нету пинга и он иногда появляется обращаться к вам равносильно к нулю .(по данному случаю,ибо приват читы всегда тяжело доказать)

Edited by hardrocky
Link to post
Share on other sites
25 минут назад, hardrocky сказал:

Cделав видео так же скажите что можно предполагать что это совпадение,сделав скрины вы тоже  самое сказали.Если для вас не достаточно того  фактора что только у данного клана нету пинга и он иногда появляется обращаться к вам равносильно к нулю.

Есть этот фактор!он не может быть у всех.ТЕМ БОЛЕЕ ТОЛЬКО У ОДНОГО КЛАНА..ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ТОЛЬКО У ОДНОГО КЛАНА.
Дело не в настройках СЕРВА ,Не в настройках КОМПА игрока.Их провайдера.  А ихняя цель скрыть пинг  для определенной цели.
Требуйте либо от них объяснений либо банте.И повторюсь еще раз.Если для вас не достаточно того  фактора что только у данного клана нету пинга и он иногда появляется обращаться к вам равносильно к нулю .(по данному случаю,ибо приват читы всегда тяжело доказать)

Ты слишком критичен.   Скриншоты Панкбастера есть на них какие? Например скрины Годфазера ? Выложил бы вместе с сообщением, посмотрели бы, обсудили их на форуме. Может бы кто-что и увидел противозаконное...  

Link to post
Share on other sites
11 минуту назад, CEHATOP сказал:

Ты слишком критичен.   Скриншоты Панкбастера есть на них какие? Например скрины Годфазера ? Выложил бы вместе с сообщением, посмотрели бы, обсудили их на форуме. Может бы кто-что и увидел противозаконное...  

как ты думаешь если  клан скрывает пинг на серве где есть pb,скрин будет чистый или нет?не думаю что они просто так это делают и придраться античитовой системой не кто не сможет.

 

Название я не спроста назвал,возможно не забанят,ибо так и было и будет кто аккуратно и без палева играет не честно.Кто уже давным давно сидит,потому что не кто их не дергает и пытается доказывать.Давно все усекли и спокойно нагибают.Я не имею какие либо негативные отношение к человеку не честно играющему,но все же когда виден такой фактор,то и смысла обращаться нету.

НО, пинг так же пропасть может у любого и каждого из нас
НО , пропажа пинга у целого клана наводит на мысль о приват читах
На серверах без РВ за этим кланом пропажу пинга ни разу не замечал.
 

Link to post
Share on other sites

Хммм... Я  не  очень крутой специалист в этих вопросах, но по моему  наличие или отсутствие пинга не влияет никак на скриншоты Панкбастера. Они либо есть, либо нету :crazy: 

Link to post
Share on other sites

пинг можно спрятать фаером очень просто, заблокировав icmp пакеты, и может они играют с одного роутера

если не ошибаюсь, то они с ирана, а там беда с инетом

 

Link to post
Share on other sites

Пинг есть,пинга нет,обратили внимания?если до сих пор считаете что клан top играют у себя в интернет клубе где проблемы с интернетом,Где нет проблем   честностью, то смысл вообще обращаться если не баните то....


 

 

 YBHudcw6imM.jpg.9b74b4a68a8420018babfa7ccf443684.jpg1fa05b6dae39ab6c9bf3ae19535bd64a.jpg

Edited by hardrocky
Link to post
Share on other sites

я устал искать и пытаться доказывать,аккуратного читака не когда не забанят если всем так все равно

Link to post
Share on other sites

Действительно странный инцидент . Я ради любопытства залез в инет и действительно нашёл несколько читов с такими функциями  по скрытию пинга . Но всё же исключить фактор интернета и сервера не могу .

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Ты видео покажи, а не просто скрин с таблицы.

а смысл?все равно не забанишь,да и аккуратно играют,по видео только скажешь что не достаточно претензий ,как делал видео Cyrus
 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, CyrusGreat сказал:

When this is all the protesters 

why need proof or video?

 

не достаточно доказательств поэтому нужно еще пруфы....бред короче,не кто не когда их не забанит,они не наглеет так сильно чтобы можно успеть словить этот момент и заснять видео.И все равно скажут что не достаточно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...