Jump to content
ZLOFENIX Games

Не могу зайти ни на один сервер


Recommended Posts

Только что, Death1 сказал:

Может быть даже ребут компа тупо поможет. Можно даж без ребута, но консолью мало кто пользоваться умеет.

соглашусь. Но бывает и сам провайдер троит у пользователей - у меня такая фигня с домашним провайдером. Злоему будет только завтра, а вот через ВПН всё отлично (в смысле подключение через другого местного провайдера) 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Красивые японки зато!

не злоему, либо провайдер твой либо оборудование твоё. Выход: либо тупо ждать, либо сделать как я говорю.

Posted Images

6 минут назад, Cepora сказал:

соглашусь. Но бывает и сам провайдер троит у пользователей - у меня такая фигня с домашним провайдером. Злоему будет только завтра, а вот через ВПН всё отлично (в смысле подключение через другого местного провайдера) 

юзай днс от гугла, что мешает то? 8.8.8.8 8.8.4.4

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Death1 сказал:

юзай днс от гугла, что мешает то? 8.8.8.8 8.8.4.4

а вот проблема в том - что провайдер заблочил их с того месяца =)))

Link to post
Share on other sites
Только что, Cepora сказал:

а вот проблема в том - что провайдер заблочил их с того месяца =)))

поподробнее пожалуйста? Что именно заблокировал?

Link to post
Share on other sites
Только что, Death1 сказал:

поподробнее пожалуйста? Что именно заблокировал?

IP Гугла именно ДНС. У меня как при Сталине интернет =))) всё что не местное либо блок, либо не существует =)) 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Cepora сказал:

IP Гугла именно ДНС. У меня как при Сталине интернет =))) всё что не местное либо блок, либо не существует =)) 

:lol:

Link to post
Share on other sites

Я все же думаю что это не в наших провайдерах дело,а конкретно проблема у zloemu? мы же в основном на разных провайдерах,у меня к примеру укртелеком ну очень паскудный провайдер ((

bandicam 2016-05-05 18-34-43-547.jpg

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GREGAR сказал:

ладно я пошел а это значит в BATTLEFIELD 3 сегодня не поиграть

 

 

всё сделал что я рекомендовал? о_О

Link to post
Share on other sites
Только что, valeriy сказал:

Я все же думаю что это не в наших провайдерах дело,а конкретно проблема у zloemu? мы же в основном на разных провайдерах,у меня к примеру укртелеком ну очень паскудный провайдер ((

bandicam 2016-05-05 18-34-43-547.jpg

не злоему, либо провайдер твой либо оборудование твоё. Выход: либо тупо ждать, либо сделать как я говорю.

Link to post
Share on other sites

Порешал проблему. В настройках  ДНС поставил 8.8.8.8 (Гугловский) и все стало тип - топ))) Все зафурычило.

Всем спасибо за внимание)))) 

Link to post
Share on other sites

Просто за домен заплатить забыли оттуда и все беды сегоднешние. Сейчас уже всё востановилось.

Link to post
Share on other sites
11 минуту назад, Death1 сказал:

Просто за домен заплатить забыли оттуда и все беды сегоднешние. Сейчас уже всё востановилось.

можно подробней узнать,где ДНС гугловский вписывать?

Link to post
Share on other sites

Ну можно в настройках сетевого адаптора, либа напрямую в настройках роутера если таковой имеется. Как это сделать думаю гугл подскажет.

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Death1 сказал:

Ну можно в настройках сетевого адаптора, либа напрямую в настройках роутера если таковой имеется. Как это сделать думаю гугл подскажет.

да,нашел за гуглил,все оказалось просто,спасибо за совет :712314343:

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, valeriy сказал:

да,нашел за гуглил,все оказалось просто,спасибо за совет :712314343:

Рад был помочь :)

Link to post
Share on other sites

КОГДА СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ССЫЛКАМ ЧТОБЫ ОБНОВЛЯТЬ ЛАУНЧЕР ПОСТОЯННЫЙ ГЕМОР ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ТО ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ ТО НА КАКОЙ ТО РЕКЛАМНЫЙ ГОВНОСАЙТ ВЫКИДЫВАЕТ !

Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, SOLEVAR сказал:

КОГДА СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ССЫЛКАМ ЧТОБЫ ОБНОВЛЯТЬ ЛАУНЧЕР ПОСТОЯННЫЙ ГЕМОР ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ТО ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ ТО НА КАКОЙ ТО РЕКЛАМНЫЙ ГОВНОСАЙТ ВЫКИДЫВАЕТ !

Всё нормально работает!!! если у Вас выходят рекламные ссылки - Разбирайтесь со своим компом! 

dbbadc29b9cdd26103b191a30cd8fd2f.png

0657719b0b66badd2ca9c71e2428c224.png

10c965ae14650686f27f29f3f27b685c.png

 

 

Link to post
Share on other sites

Скинь ссылку по которой ты обновлял лаунчер на днях.Меня выкидывает старый лаунчер на страницу обновления и не одна кнопка загрузки не работает и так каждый раз сижу по полдня разбираюсь .

Link to post
Share on other sites

Когда я подключаюсь к серверу, у меня вот что:

 

Что делать? Помогите плиз, не разу еще не играл в Мультиплеер.....

Снимоssssк.PNG

Link to post
Share on other sites
1 час назад, QwinWin сказал:

Когда я подключаюсь к серверу, у меня вот что:

 

Что делать? Помогите плиз, не разу еще не играл в Мультиплеер.....

Снимоssssк.PNG

Ну используйте другой лаунчер пока. В чем проблема то?

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Cepora сказал:

Ну используйте другой лаунчер пока. В чем проблема то?

Да уже не в чем, решил её сам))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By Moder3337333
      Весь день пытался подключиться. Жму connect, спустя две секунды показывает что я не зарегистрирован. Скачивал репак с rutor, у друга всё прекрасно работает. Переустановил игру (тот же репак), раз 500 переустановил лаунчер, всё также. В ZClient я успешно авторизован, а вот 34H лаунчер ну никак не подключается. Скачал лаунчер уже и с официального сайта, что делать? Помогитееееее( с правами админа запускал.
    • By DarinaVaN
      Попыталась обновить Симс 4 до последней версии, пошла загрузка. Но через 2-3 минуты скорость загрузки упала до 0, хотя такое невозможно, скорость отличная, с этим проблем никогда не было. 
      Переустановила ZLOrigin, поставила режим безопасной загрузки, удалила Симс, хотела скачать заново, думала, что проблем не будет. В итоге та же ситуация, пару минут, скорость-ноль.
      Как можно исправить данную проблему, помогите пожалуйста.
    • By AiriTan
      Добрый день!
      До последнего обновления всё было прекрасно, обновлялось скачивалось без проблем. Сейчас же при попытке обновиться, через какое-то время ориджин вместе с Zclient просто закрываются без выдавания какой-либо ошибки.
      Как решить проблему?
    • By Nagashima
      В кратце, сделано всё по инструкции https://zlogames.ru/index.php?/topic/9246/ , в точности до малейших деталей, пытался через оба лаунчера, BF3 Launcher by Hussein запускается нормально, но при выборе сервера тут же вылетает "Программа не отвечает", а Easy Launcher выдает ошибку "Your game data is corrupt. Please repair your installation throgh Origin."

      Логи из Easy Launcher:
      И окошко, которое выскакивает только в Easy Launcher 
    • By ManyCalavera
      Добрый день. может и всплывала такая тема, но я тут новичок. проблема в том, что не получается зайти с напарником на одну и ту же карту. кто первый зашел, тот и играет, у другого вечно висит "загрузка". играем через один внешний ip. да, это решается игрой через впн, но это костыли, хотелось бы обойтись без этого. раньше позволяло играть вдвоем без каких либо проблем. 
    • By ElyaNir
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Отключала уже все антивирусы. Пробывала переустанавливать через форум. 

    • By xLioNer
      Не удаётся подключиться к Zclient. Изначально выдавало "почта не найдена", но после смены адреса почты, выдаёт следующее:
      P.S.: адрес и пароль ввожу верные - я и копировала их с блокнота, и выходила и заново заходила в аккаунт на сайте (он зашёл, а значит пароль и адрес верны).Антивирус выключен.
      Что ещё можно сделать?

    • By Hestia
      При попытке загрузить The Sims 4 выдвет ошибку 327683:0. Перезагрузка ориджина, злориджина не помогла. Переустановка Windows тоже, что делать уже не знаю, помогите!

    • By K210
      Решили мы с другом установить BF4  что бы играть вместе, все установили точно по инструкции но тут возник косяк, мы не смогли поставить DirectX ибо он писал что ему заблочен доступ в интернет, что довольно странно ибо все антивирусы, брандмауэры и прочие виндовс защитники(windows 10) были отключены, решили проигнорировать так как я посчитал что 11 DX должен быть предустановлен по умолчанию в десятку, но самая главная проблема возникла с ZLOrigin'ом так как он не давал загрузить BF4 через него, ошибка загрузки.
      В поиск прошу не тыкать т.к. читал аналогичные темы и не нашел нужной информации,прошу помочь
      Весь софт поставлен кроме DirectX,живем в России(пишу т.к. читал тему с проблемой загрузки из украины,облако мэйл.ру доступно,доступ в инет не ограничивается.
      Потом столкнувшись с неудачей,решили пойти в обход и скачать с zlotracker'a репак батлы от Canek77 но не смогли связать ориджин с установленной батлой,он ее не видел,и соответственно не давал запустить ни через екзешник самой игры,ни через ZClient
      Прошу помочь, вертелись как могли, из репака реестр восстановили, кэш чистили, все переставляли на 2 раза и ноль толку, уперлись в ошибку загрузки.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...