Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

2 часа назад, GreeenPNZ сказал:

нц это всего лишь баг, он спрашивал немного другое)

ну да? а что же тогда?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это временная тема и если кого то она заинтересует или кто то захочет поделиться своими мыслями, то возможно сделаем раздел. Так как в бф3 особо не распространен моддинг и довольно сложно что то

new channels Nowshehr а это собсна Я)) Огромное спасибо Владу, за потрясающие скрины с моддинга. 

А смысла не будет, через 100 метров после границы в 70% случаев на landmesh  криво наложена колизия,  будешь прыгать как черт то под землю то наверх... Единственное что можно добавить в bf3 так это см

Posted Images

и так,человек который искал возможность отключение границ карт на сервере, он же и нашел решение и поделился им.
 вставлять в "Scripts/Win32game"

-Server.IsDesertingAllowed true

 

Link to post
Share on other sites
On 22/4/2016 at 9:12 PM, maya1445 said:

 I introduced but then I run the server offline

Бесконечные патроны = неоцениваемый сервер = со счетом в конце концов. bigworld12 знает, как

Infinite ammo = unranked server = no score in the end.  bigworld12 knows how :)

Edited by trello
Link to post
Share on other sites

пожалуйста помоги мне установить этот мод на видео я скачал чит энжин но не знаю как им пользоваться, куда водить данные с текстового документа?

Edited by maya1445
Link to post
Share on other sites
6 часов назад, maya1445 сказал:

пожалуйста помоги мне установить этот мод на видео я скачал чит энжин но не знаю как им пользоваться, куда водить данные с текстового документа?

забудь

Link to post
Share on other sites

Тема в общем-то интересная, вот кто бы еще подсказал как находить для бф3 тот самый "magic address", который виден как "зелёный адрес" в Cheat Engine при "тренировке" на кошках примерах. Остальное уже не так уж и сложно.

На BigShooter есть некоторые, действительно удачно работающие моменты по сабжу, но они ес-но все "самописные" и каг-бе не до конца удобные. Лучше всего в этом деле может помочь "сишник", ес-но не начинающий (не обидчивый и не злой, как нередко бывает). Кто-нибудь знает такого?:)

И что-то я не уверен, что когда "каждая кухарка" будет владеть такими знаниями то тут же счастье и наступит. Скорее всего это выльется в какой-нибудь Butthurt для ведущего разработчика Зло ... А закончится это может очередным "чекером" памяти, который при нахождении "ай-яй-яй-значения" в памяти сервака будет его например "ронять".  Что, в общем-то не отменяет поиски вышеуказанного "незлого сишника".:)

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
4 часа назад, finn сказал:

Тема в общем-то интересная, вот кто бы еще подсказал как находить для бф3 тот самый "magic address", который виден как "зелёный адрес" в Cheat Engine при "тренировке" на кошках примерах. 

 

Не понял, что это? А остальное, ну с одной стороны "волка боятся в лес не ходить". Спасибо за комент

Link to post
Share on other sites
11 час назад, GreeenPNZ сказал:

Не понял, что это?

Моддить можно в памяти процесса. Например: мы обнаружили, что уязвимость брони описывается параметром, находящимся в памяти процесса сервера по адресу 0x1A2B3C4D. Если мы перезапустим сервер, то по адресу 0x1A2B3C4D мы уже этот параметр не найдем. Но мы сможем точно находить его, зная т.н. "базовый адрес" (он же "зеленый адрес" в CE) и "оффсет" от этого адреса до  адреса с параметром уязвимости всё той же брони, например. Вот этот самый "базовый" адрес для сервера бф3 я и имел ввиду. На нашем проекте "тех-админ" таки написал "альтернативное" решение, оно работает в "автомате" и позволяет "моддить", но найти "базовый" адрес сервера у него не получилось. Пока это все, чем я могу поделиться. :)

Link to post
Share on other sites
1 час назад, finn сказал:

Моддить можно в памяти процесса. Например: мы обнаружили, что уязвимость брони описывается параметром, находящимся в памяти процесса сервера по адресу 0x1A2B3C4D. Если мы перезапустим сервер, то по адресу 0x1A2B3C4D мы уже этот параметр не найдем. Но мы сможем точно находить его, зная т.н. "базовый адрес" (он же "зеленый адрес" в CE) и "оффсет" от этого адреса до  адреса с параметром уязвимости всё той же брони, например. Вот этот самый "базовый" адрес для сервера бф3 я и имел ввиду. На нашем проекте "тех-админ" таки написал "альтернативное" решение, оно работает в "автомате" и позволяет "моддить", но найти "базовый" адрес сервера у него не получилось. Пока это все, чем я могу поделиться. :)

Вот с этого момента по подробнее бы, как раз таки с базовым адресом можно по сигнатуре решить.

Link to post
Share on other sites

Поподробнее можно найти в Google по запросу типа "базовый адрес Gheat Engine". Я рекомендую вам Google, потому что:

2 часа назад, finn сказал:

но найти "базовый" адрес сервера у него не получилось

Решите проблему с нахождением "базового адреса", сможете браво "моддить" (не "в лоб", а после некоторых нудных, но по большей части несложных телодвижений) параметры в памяти сервера. Ах да, оговорюсь сразу: на самые "вкусные моменты" в памяти сервера уже наложено "вето", причем не вчера. Кто и зачем принял такое решение, я думаю понятно. :)

Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, finn сказал:

Поподробнее можно найти в Google по запросу типа "базовый адрес Gheat Engine". Я рекомендую вам Google, потому что:

Решите проблему с нахождением "базового адреса", сможете браво "моддить" (не "в лоб", а после некоторых нудных, но по большей части несложных телодвижений) параметры в памяти сервера. Ах да, оговорюсь сразу: на самые "вкусные моменты" в памяти сервера уже наложено "вето", причем не вчера. Кто и зачем принял такое решение, я думаю понятно. :)

#СМИШНО кидать в 2016 человеку который знает ссылку на CE (который кстати с ошибкой написан)

Меня просто недавно спрашивал один человек, я к тому что это все можно просто автоматизировать и упаковать в красивый плагин для procon.

В общем мне нужны непосредственно примерные оффсеты что есть, я по ним соберу сигнатуры и тогда делать AoB скану в принципе не нужно будет делать в CE.

Link to post
Share on other sites

Ребят нужна помощь,  я разобрался с модом, и мне надо включит на сервере бессмертия, какие мне команды вводить надо для этого в win32Game.cfg   кому интересно я оставлю команду на открытия всех оружий бф 3      -SyncedBFSettings.AllUnlocksUnlocked true    Заранее спасибо  и с ПРАЗДНИКОМ)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...