Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Это временная тема и если кого то она заинтересует или кто то захочет поделиться своими мыслями, то возможно сделаем раздел.

Так как в бф3 особо не распространен моддинг и довольно сложно что то сделать дельное. Но есть некоторые мелкие изменения которые вносят в игру либо довольно важные аспекты ( такие как делает администратор сервера finn)

либо небольшие изменения для веселого время провождения как на этом видео. 

Которыми с удовольствием поделился со мной мой коллега по моей группе GreyDynamics)

Если все же кого то заинтересует мод который показан на видео, я поделюсь его настройкой и создадим отдельный раздел.

Так же я буду очень рад видеть в этой теме Finna и его наброски и наработки. С большим уважением к нему, но пришло время больше рассказывать о таких вот возможностях мелкого моддинга.

 

ps прошу не приводить примеры VU , там совершенно другой клиент игры и совершенно другой принцип его работы

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это временная тема и если кого то она заинтересует или кто то захочет поделиться своими мыслями, то возможно сделаем раздел. Так как в бф3 особо не распространен моддинг и довольно сложно что то

new channels Nowshehr а это собсна Я)) Огромное спасибо Владу, за потрясающие скрины с моддинга. 

А смысла не будет, через 100 метров после границы в 70% случаев на landmesh  криво наложена колизия,  будешь прыгать как черт то под землю то наверх... Единственное что можно добавить в bf3 так это см

Posted Images

Когдато фанился на сервере с бесконечными патронами. С РПГи можно было шмалять как с пулемёта :crazy: Это было нечто, правда и надоело за пару раундов. :)

 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Indrid сказал:

Когдато фанился на сервере с бесконечными патронами. С РПГи можно было шмалять как с пулемёта :crazy: Это было нечто, правда и надоело за пару раундов. :)

 

Китайцы так извращались год-полтора назад... Сейчас их серверов не видно что-то. Вообще выглядит забавно, некая такая смесь батлы с анрилом или квейком придала бы игре разнообразие. Ну а Феникс как, не против этого всего?

Link to post
Share on other sites

Раз уж тут такая тема, то может то нибудь сможет подсказать как отключить границу карты "Чёрную зону" на сервере ?)

 

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, GreeenPNZ сказал:

 

есть программа от VU  и называется VeniceFX с его помощью можно отключить голубой фильтр, подавления и можно сделать ночную карту просто прописав несколько консольных  команд в игре 

screenshot_lanbf3_20160422172713.bmp

screenshot_lanbf3_20160422172724.bmp

screenshot_lanbf3_20160422172752.bmp

screenshot_lanbf3_20160422172756.bmp

screenshot_lanbf3_20160422172944.bmp

screenshot_lanbf3_20160422173015.bmp

screenshot_lanbf3_20160422173020.bmp

screenshot_lanbf3_20160422173046.bmp

Edited by maya1445
Link to post
Share on other sites
1 час назад, maya1445 сказал:

есть программа от VU  и называется VeniceFX с его помощью можно отключить голубой фильтр, подавления и можно сделать ночную карту просто прописав несколько консольных  команд в игре 

screenshot_lanbf3_20160422172713.bmp

screenshot_lanbf3_20160422172724.bmp

screenshot_lanbf3_20160422172752.bmp

screenshot_lanbf3_20160422172756.bmp

screenshot_lanbf3_20160422172944.bmp

screenshot_lanbf3_20160422173015.bmp

screenshot_lanbf3_20160422173020.bmp

screenshot_lanbf3_20160422173046.bmp

это совершенно не является модом и используется только для клиента игры. остальные игроки никогда не увидят ваши настройки. Мы же здесь обсуждаем серверные моды.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, P4IN сказал:

Раз уж тут такая тема, то может то нибудь сможет подсказать как отключить границу карты "Чёрную зону" на сервере ?)

 

Пока нет, я лично даже не задумывался над этим.  Но будет время поковыряю

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

это совершенно не является модом и используется только для клиента игры. остальные игроки никогда не увидят ваши настройки. Мы же здесь обсуждаем серверные моды.

понятно)  а можно у вас попросить дать мне этот  мод и желательно консольные команды на бесконечные патроны просто эти команды не работают  Game.HasUnlimitedAmmo true Game.HasUnlimitedMags true   или  может я его не нотам месте вел ну ладно    хочется  разнообразия в игре ))))

Link to post
Share on other sites
Только что, maya1445 сказал:

понятно)  а можно у вас попросить дать мне этот  мод и желательно консольные команды на бесконечные патроны просто эти команды не работают  Game.HasUnlimitedAmmo true Game.HasUnlimitedMags true   или  может я его не нотам месте вел ну ладно    хочется  разнообразия в игре ))))

это надо вводить в файле Win32Game.cfg с префиксом  -

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

это надо вводить в файле Win32Game.cfg с префиксом  -

я вводил но после этого у меня сервер запускался в офлайне 

Link to post
Share on other sites
Только что, maya1445 сказал:

я вводил но после этого у меня сервер запускался в офлайне 

эти переменные не влияют на оффлайн или онлайн сервера.  Ошибки ищите сами

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

эти переменные не влияют на оффлайн или онлайн сервера.  Ошибки ищите сами

понятно а для того чтобы прыгать так высоко это тоже надо вводить консольную команду  ???

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maya1445 сказал:

понятно а для того чтобы прыгать так высоко это тоже надо вводить консольную команду  ???

нет, для всего этого нужно понимание программы  читэнжи и изменение памяти сервера. Именно серевера

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

нет, для всего этого нужно понимание программы  читэнжи и изменение памяти сервера. Именно серевера

простите а вы не може те мне дать этот файл )))?

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, maya1445 сказал:

простите а вы не може те мне дать этот файл )))?

могу дать для всех, только на сервере указывайте что джамп, а то люди будут чит рапорты  катать))
 

bf3_mod.txt

Link to post
Share on other sites

было бы классно тему сделать не временную,а постоянную.Так же был бы рад в будущем увидеть серваки с 45 и 60hz,больше думаю и не надо.Что к чему особо не знаю,так что Грин не наезжай,удачи вам всем

Link to post
Share on other sites
20 часов назад, P4IN сказал:

Раз уж тут такая тема, то может то нибудь сможет подсказать как отключить границу карты "Чёрную зону" на сервере ?)

делай 0 хп и ресайся в технике

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...