Jump to content
ZLOFENIX Games

Возможно это поможет с DDOS


Recommended Posts

Давно не был на этом сайте.

Зашёл - смотрю у вас постоянные проблемы с DDOS.

Я не знаю как ваша библиотека общается с центральным сервером zlogames и какие критерии по задержке, но, по идее, там же не нужен риал тайм?

Если допустимы задержки в несколько секунд для сброса информации на сервер и чтения, то может попробовать, в качестве эксперимента, перейти на использование сети Tor?

Есть открытые java библиотеки для этого дела, наверное можно приспособить и для других языков.

К тому же при правильной настройке сервер в сети tor с доменом .onion невозможно отследить.

У тех кто устраивает DDOS атаки просто не будет информации кого атаковать.

Просто грустно смотреть как такой хороший ресурс загибается.

Link to post
Share on other sites

TOR уже давно обсуждали и однозначно не вариант. И у нас уже давно давно нет ддосов. Ддосят только владельцев некоторых серверов  их машины

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

TOR уже давно обсуждали и однозначно не вариант. И у нас уже давно давно нет ддосов. Ддосят только владельцев некоторых серверов  их машины

Вьетнам ,Тайланд ,китайцы ,корейцы, от туда все идет...одного недавно сам засек ковырялся у меня в ПК взломал мне еще и фэйсбук заодно кстати через процесс хакер его IP увидел)))

Link to post
Share on other sites

Good Morning, the question is what kind of Anti-DDoS are using?

cloudflare this, if only you are attacked by domain, things change if the attack is ip, also would be good to change the SQL port of 3306 to another

What kind of S.O use?

Linux: You can work fail2ban + iptablet + APF + ddos brute stop +ddos deflator , ...

Windows: Anti DDoS Guardian, Kiwi-Guard Firewall, Anti-DDoS by crazy .......

there are lots of script antiddos / firewall

 

also something good would see the attackers ip, if a large amount of an area biene "Chinese example" you can ban the country and ranges ip

 

Translated with google

Greetings

Edited by Deyt2003
Link to post
Share on other sites
В 26.03.2016 в 10:17, UncleFword сказал:

Давно не был на этом сайте.

Зашёл - смотрю у вас постоянные проблемы с DDOS.

Я не знаю как ваша библиотека общается с центральным сервером zlogames и какие критерии по задержке, но, по идее, там же не нужен риал тайм?

Если допустимы задержки в несколько секунд для сброса информации на сервер и чтения, то может попробовать, в качестве эксперимента, перейти на использование сети Tor?

Есть открытые java библиотеки для этого дела, наверное можно приспособить и для других языков.

К тому же при правильной настройке сервер в сети tor с доменом .onion невозможно отследить.

У тех кто устраивает DDOS атаки просто не будет информации кого атаковать.

Просто грустно смотреть как такой хороший ресурс загибается.

Думал уже про тор, но мало кто его осилит поставить или мало кто захочет. А так тор - обычная сокс5 прокся, ничего сложного в нем. Ну и текущая защита вроде держит.

 

17 часов назад, Deyt2003 сказал:

Good Morning, the question is what kind of Anti-DDoS are using?

cloudflare this, if only you are attacked by domain, things change if the attack is ip, also would be good to change the SQL port of 3306 to another

What kind of S.O use?

Linux: You can work fail2ban + iptablet + APF + ddos brute stop +ddos deflator , ...

Windows: Anti DDoS Guardian, Kiwi-Guard Firewall, Anti-DDoS by crazy .......

there are lots of script antiddos / firewall

 

also something good would see the attackers ip, if a large amount of an area biene "Chinese example" you can ban the country and ranges ip

 

Translated with google

Greetings

Attack on channel, all software is useless. Also attack was with ip spoofing, was no real ip.

Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ZLOFENIX said:

Думал уже про тор, но мало кто его осилит поставить или мало кто захочет. А так тор - обычная сокс5 прокся, ничего сложного в нем. Ну и текущая защита вроде держит.

 

Могу ошибаться, так как я сам это не реализовывал, но вроде как там ничего ставить не надо. Просто подключаешь библиотеки Tor к вашей клиентской библиотеке и работаешь через них.

Но это поможет только для сокрытия IP адреса вашего мастер-сервера.

Но, конечно, от атаки на сами игровые сервера это не поможет так как адреса серверов, по любому, должны быть известны игровому клиенту и тут уже мало что можно сделать.

Проблема с DDOS, в принципе, может быть решена только на уровне провайдера от _которого_ к вам приходит интернет канал. Но вы это и сами знаете.

А в случае с игровыми серверами мало кто будет платить за хороший DDOS  на стороне провайдера.

Так что увы, в этом смысле решения не вижу.

Link to post
Share on other sites

Да владельцев выделенных серверов смысла нет ддосить, пустая трата денег. Если только какая то личная неприязнь к кому то, но это уже дело личное.

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, UncleFword сказал:

Могу ошибаться, так как я сам это не реализовывал, но вроде как там ничего ставить не надо. Просто подключаешь библиотеки Tor к вашей клиентской библиотеке и работаешь через них.

Но это поможет только для сокрытия IP адреса вашего мастер-сервера.

Но, конечно, от атаки на сами игровые сервера это не поможет так как адреса серверов, по любому, должны быть известны игровому клиенту и тут уже мало что можно сделать.

Проблема с DDOS, в принципе, может быть решена только на уровне провайдера от _которого_ к вам приходит интернет канал. Но вы это и сами знаете.

А в случае с игровыми серверами мало кто будет платить за хороший DDOS  на стороне провайдера.

Так что увы, в этом смысле решения не вижу.

Сам тор ставить надо. У тора нет библиотек, есть сам его клиент, который работает как прокся.

Таки текущий пров успешно удержал, просто я новость никак не напишу, что все нормально.

Link to post
Share on other sites

вот и не пиши, пусть думают, что все плохо, их план работает и обходных путей можно не искать ... ))

Link to post
Share on other sites

У меня первая мысль сразу возникла, как только эти атаки начались, что это EA (...ну лицензия в общем) организовывает... Могу ошибаться... так... мысли в слух... 

Link to post
Share on other sites
Только что, TERMINATORR сказал:

У меня первая мысль сразу возникла, как только эти атаки начались, что это EA (...ну лицензия в общем) организовывает... Могу ошибаться... так... мысли в слух... 

ну первое EA это не хакеры ,второе знаю многих которых тут забанило за высокое XP, за читы ....и они очень злые на проект ,если на других проектах можно регать новый акк и играть дальше то тут такого нету ,нету никакого разбана ,так что с каждым днем тут все больше врагов собирается   

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, EA сказал:

ну первое EA это не хакеры ,второе знаю многих которых тут забанило за высокое XP, за читы ....и они очень злые на проект ,если на других проектах можно регать новый акк и играть дальше то тут такого нету ,нету никакого разбана ,так что с каждым днем тут все больше врагов собирается   

Враги врагами, но от того что они делают ддос у них ничего не изменится, кроме самоудовлетворения. Никто их от этого не разбанит, денег больше не станет... Что не скажешь про EA... У них интерес гораздо ощутимей... Если здесь ддос, значит люди идут на EA со своими $$$. EA не хакеры, но я думаю найдется пару тройку "студентов" поработать на EA за какие нибудь 100-200$$ не выходя из дома...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...