Jump to content
ZLOFENIX Games

Задание


Recommended Posts

Привет есть такое задание"РЕМБО" которое нужно убить 10 чел не умирая ? Че то я не понял перепробовал всё и задание не проходит. 

Link to post
Share on other sites

14.jpg
Для начала что такое мульти-убийство, это убийство 4х противников за 2 секунды. 
5 раз мультикилл - это 5 раз по 4 или 5 врагов снести разом

Дерзай

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites

Легче всего сорвать джек пот, сбив с ТВ ракеты полную корову или литтл берд)
И сделать это 5 раз)

Edited by ahmadjon
Link to post
Share on other sites

У него уже выполнены мультиубийства, осталось просто убить 10 противников не умирая. Может реально багнуло? 67 подполковник наверняка уже убивал 

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, WalpeR сказал:

У него уже выполнены мультиубийства, осталось просто убить 10 противников не умирая. Может реально багнуло? 67 подполковник наверняка уже убивал 

от куда ты знаешь? Он пишет и думает, что нужно всего навсего убить 10 касок не умирая. Но помимо этого нужно еще 20 в одном раунде , а так же еще и 5 мултикиллов

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, rievyin сказал:

я же написал не умирая нужно убить 10 ,а все задание выполнил кроме етого совершить 10 убийств не умирая

ну так убей 10 тел не умирая. в чем проблема-то?:D

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, 4yk4a сказал:

ну так убей 10 тел не умирая. в чем проблема-то?:D

так я делал 100 раз не работает всё перепробовал на верт ,танке, пехота ,снайп  и не выполняеться задание

Edited by rievyin
Link to post
Share on other sites
18 минуту назад, rievyin сказал:

я же написал не умирая нужно убить 10 ,а все задание выполнил кроме етого совершить 10 убийств не умирая

значит не все

Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, rievyin сказал:

так я делал 100 раз не работает всё перепробовал на верт ,танке, пехота ,снайп  и не выполняеться задание

пехотой надо

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, rievyin сказал:

я же написал не умирая нужно убить 10 ,а все задание выполнил кроме етого совершить 10 убийств не умирая

Если тебя ресали во время раунда то это не считается.

Link to post
Share on other sites
16 минуту назад, ahmadjon сказал:

Если тебя ресали во время раунда то это не считается.

ну если он 5 мультикиллов сделал ( в чем сомнения) то не думаю , что для него проблема убить 10 не умирая. А по сути надо сделать 20 киллов за раунд из них 10 не умирая ( пехотой) и еще плюсом в этом же раунде 5 мультикиллов.( это убийство 4х противников за 2 секунды. 5 раз мультикилл - это 5 раз по 4 или 5 врагов снести разом) Вот так тогда все выполнится и сделается задание!

з.ы У меня оно давно выполнено и открыто))

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

ну если он 5 мультикиллов сделал ( в чем сомнения) то не думаю , что для него проблема убить 10 не умирая. А по сути надо сделать 20 киллов за раунд из них 10 не умирая ( пехотой) и еще плюсом в этом же раунде 5 мультикиллов.( это убийство 4х противников за 2 секунды. 5 раз мультикилл - это 5 раз по 4 или 5 врагов снести разом) Вот так тогда все выполнится и сделается задание!

з.ы У меня оно давно выполнено и открыто))

Это я знаю) У самого все задания выполнились без проблем)

Link to post
Share on other sites

Я знаю как рейвин играет, он точно уже должен был выполнить это задание даже не замечая его. Там чёт не так просто походу, раз такая тема появилась;)

ЗЫ ТВ ракета не сносит целую корову ваншотом;)

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...