Jump to content
ZLOFENIX Games

Премиум


Recommended Posts

Во-первых не пол форума, а только создал свою тему, в которой никто ничего внятно не ответил. А на вторую наткнулся случайно, поэтому и написал, что такая же проблема. И всё. Если у Вас всё робит, то не надо говном исходить и минусовать, если рили помочь не можете

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете

Как я понял, есть тут мамкины диванные тролли, которые могут "смишнявые" видосики выкладывать вместо решения проблемы

Во-первых не пол форума, а только создал свою тему, в которой никто ничего внятно не ответил. А на вторую наткнулся случайно, поэтому и написал, что такая же проблема. И всё. Если у Вас всё робит, то

Posted Images

3 часа назад, ENOT67 сказал:

Во-первых не пол форума, а только создал свою тему, в которой никто ничего внятно не ответил. А на вторую наткнулся случайно, поэтому и написал, что такая же проблема. И всё. Если у Вас всё робит, то не надо говном исходить и минусовать, если рили помочь не можете

1. 

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10. И наконец то, но даже не читая эту тему

Итог; ты измазал полфорума, тебе плевать , что об этой проблеме писалось и как пытались ее решить. И тебе плевать  что она не решаема!!! Проблема ваша - локальная и связана с вашим компом!

дальше будешь мазать форум?

Link to post
Share on other sites

Лол. Просто покидал сообщения из моей темы, чтобы показать "количество". Как раз таки мне не плевать, потому что я в этом заинтересован.  А негатив свой выливать можно и в других темах, например, с читерами. А здесь нужна реальная помощь, а не клеше свои вставлять в каждом посте

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ENOT67 сказал:

Лол. Просто покидал сообщения из моей темы, чтобы показать "количество". Как раз таки мне не плевать, потому что я в этом заинтересован.  А негатив свой выливать можно и в других темах, например, с читерами. А здесь нужна реальная помощь, а не клеше свои вставлять в каждом посте

Читая кометы в 4 страницы вспомнилось , извиняюсь что не в тему но так и хочется сказать  

 

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, GreeenPNZ сказал:

где там? И кто должен решать?

Ты с Лехой что-то хотел попробовать и если сработает решение выложить.

Link to post
Share on other sites

Как я понял, есть тут мамкины диванные тролли, которые могут "смишнявые" видосики выкладывать вместо решения проблемы

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BuT9I3b сказал:

Ты с Лехой что-то хотел попробовать и если сработает решение выложить.

ну леху я пока не вижу не ощущаю))

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ENOT67 сказал:

Как я понял, есть тут мамкины диванные тролли, которые могут "смишнявые" видосики выкладывать вместо решения проблемы

Мамкины тролли :lol: ну а решение так, для эксперимента 1) скачать с трэкира 3 ку и установить на другой ПК с другой системой и другим провайдером и тестировать после чего собрать всю информацию в кучу, отсортировать от лишней воды, после сделать для себя определенные выводы ВСЕ. И ЭТА НЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, скоро под ддос атакой будут и читира  говорить что их забанили как то не понятно за что :look: 

Link to post
Share on other sites
20 минут назад, stingercod сказал:

Мамкины тролли :lol: ну а решение так, для эксперимента 1) скачать с трэкира 3 ку и установить на другой ПК с другой системой и другим провайдером и тестировать после чего собрать всю информацию в кучу, отсортировать от лишней воды, после сделать для себя определенные выводы ВСЕ. И ЭТА НЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, скоро под ддос атакой будут и читира  говорить что их забанили как то не понятно за что :look: 

тише не шумим......... уж простое решение нашел. но только автор темы  с таким бешенным инетом , что я даже файлы ему не могу выслать))) Жду следующего претендента у кого есть скайп, у кого слетело якобы все))

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

тише не шумим......... уж простое решение нашел. но только автор темы  с таким бешенным инетом , что я даже файлы ему не могу выслать))) Жду следующего претендента у кого есть скайп, у кого слетело якобы все))

Потом один фиг плохой будишь ))

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

тише не шумим......... уж простое решение нашел. но только автор темы  с таким бешенным инетом , что я даже файлы ему не могу выслать))) Жду следующего претендента у кого есть скайп, у кого слетело якобы все))

Всё нормально шло,вот только зачем из скайпа вышел? Там же файл почти скачался.

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Lexa776 сказал:

Всё нормально шло,вот только зачем из скайпа вышел? Там же файл почти скачался.

свет рубанули, а запускать заново комп не стал. Ушел фильм смотреть. 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GreeenPNZ сказал:

свет рубанули, а запускать заново комп не стал. Ушел фильм смотреть. 

Бывает. Надеюсь,что хоть фильм нормальный был)

Link to post
Share on other sites
23 часа назад, GreeenPNZ сказал:

тише не шумим......... уж простое решение нашел. но только автор темы  с таким бешенным инетом , что я даже файлы ему не могу выслать))) Жду следующего претендента у кого есть скайп, у кого слетело якобы все))

Так запили в отдельную тему и закрепи. Зачем по одному каждому объяснять?

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ENOT67 сказал:

Так запили в отдельную тему и закрепи. Зачем по одному каждому объяснять?

так може ты решишься в скайп?

Link to post
Share on other sites
В 15.04.2016 в 18:34, ENOT67 сказал:

Как я понял, есть тут мамкины диванные тролли, которые могут "смишнявые" видосики выкладывать вместо решения проблемы

Чувак ты в скайп позвони GreenPNZ, это касается всех у кого такая проблема,к тому же напишите сюда какой у вас интернет.

Link to post
Share on other sites

Я начинаю понимать админов,вы блин просите помощи,но как только вам её предлагают вы сразу же открещиваетесь,а потом говорите что-то вроде "Админы не помогают" или "Всем насрать на наши проблемы" 

Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Lexa776 сказал:

Я начинаю понимать админов,вы блин просите помощи,но как только вам её предлагают вы сразу же открещиваетесь,а потом говорите что-то вроде "Админы не помогают" или "Всем насрать на наши проблемы" 

Что за херь ты несешь? Тебе файл скинули, помогло? Админу проще тему запилить и закрепить, нежели работать индивидуально.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BuT9I3b сказал:

Что за херь ты несешь? Тебе файл скинули, помогло? Админу проще тему запилить и закрепить, нежели работать индивидуально.

так проблема то индивидуальная, чтоб сделать хорошую, помогающую тему - нужно индивидуально поработать с каждым и вывести конечный результат.

Link to post
Share on other sites
Только что, BuT9I3b сказал:

Что за херь ты несешь? Тебе файл скинули, помогло? Админу проще тему запилить и закрепить, нежели работать индивидуально.

Тут не только в файлах дело,тут может быть дело в интернете,а точнее в модеме,может быть дело в чём то ещё,админ не всезнающий,ему тоже разобраться надо,а как разберётся тогда,возможно,будет закреплена запись.

Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BuT9I3b сказал:

Что за херь ты несешь? Тебе файл скинули, помогло? Админу проще тему запилить и закрепить, нежели работать индивидуально.

да почему же он хрень несет? Проблема до конца не решена. Поэтому, что бы ее решить полностью нужны еще потерпевшие. Сейчас общаюсь в скайпе  ( не знаю возможно и ты ) так же ситуация - телефонный модем)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...