Jump to content
ZLOFENIX Games

Премиум


Recommended Posts

3 минуты назад, Lexa776 сказал:

http://zlotracker.org/28083 пару месяцев назад отсюда,потом отсюда http://zlotracker.org/27289

удаляй игру совсем. И устанавливай первую ссылку. Дистрибутив же остался, если нет то качай снова

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете

Как я понял, есть тут мамкины диванные тролли, которые могут "смишнявые" видосики выкладывать вместо решения проблемы

Во-первых не пол форума, а только создал свою тему, в которой никто ничего внятно не ответил. А на вторую наткнулся случайно, поэтому и написал, что такая же проблема. И всё. Если у Вас всё робит, то

Posted Images

Только что, GreeenPNZ сказал:

удаляй игру совсем. И устанавливай первую ссылку. Дистрибутив же остался, если нет то качай снова

Ладно

 

Link to post
Share on other sites
В 09.03.2016в16:55, GreeenPNZ сказал:

удаляй игру совсем. И устанавливай первую ссылку. Дистрибутив же остался, если нет то качай снова

Нет,не помогло,жетоны типа "Золотой солдат" обозначены пустыми,задания как типа "Только для преданных", "Мастер SCAR" не отображаются.Есть правда оранжевый ножик.Но он был и до этого на первом аккаунте уже после пропажи всего вышеперечисленного.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lexa776 сказал:

Нет,не помогло,жетоны типа "Золотой солдат" обозначены пустыми,задания как типа "Только для преданных", "Мастер SCAR" не отображаются.Есть правда оранжевый ножик.Но он был и до этого на первом аккаунте уже после пропажи всего вышеперечисленного.

Проблема локальная и только с твоей стороны. Весь твой акк в целости и сохранности. И все там работает. И созрел вопрос. А ты ZloORIGIN использовал когда он был включен? 

Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Проблема локальная и только с твоей стороны. Весь твой акк в целости и сохранности. И все там работает. И созрел вопрос. А ты ZloORIGIN использовал когда он был включен? 

Я им не пользуюсь.Я даже не знаю как им пользоваться.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Когда нибудь был установлен ORIGIN или установлен? Не важно бф3 или что

был

Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, Lexa776 сказал:

был

Значит есть папка, есть реестр. И фишка такая в ОРИГИН облачное хранилище называется, вот его нужно отключать для всех игр в настройках оригин. Это как вариант, еще есть это - поставить прокси VPN . кароче сменить ( подменить) IP и зайти в свой акк

Link to post
Share on other sites
15 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Значит есть папка, есть реестр. И фишка такая в ОРИГИН облачное хранилище называется, вот его нужно отключать для всех игр в настройках оригин. Это как вариант, еще есть это - поставить прокси VPN . кароче сменить ( подменить) IP и зайти в свой акк

 

А,так просто надо IP сменить и отключить Origin?

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lexa776 сказал:

 

А,так просто надо IP сменить и отключить Origin?

Для начала в оригин в настройках отключить облачное хранилище во всех играх. И пробуй. Если не поможет, пробуй с IP

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

Для начала в оригин в настройках отключить облачное хранилище во всех играх. И пробуй. Если не поможет, пробуй с IP

Попробовал первое,не помогло,насчёт IP,когда его меняю,пытаюсь залогиниться пишет cannot reach masterserver.

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, GreeenPNZ сказал:

больше вариантов нет, думайте сами.

Спасибо за попытку помочь,правда спасибо.

Link to post
Share on other sites

Еще одна мысль. Попробуй проверить все все все папки с игрой и в документах сейвы тоже на атрибут  только на чтение ( сними галку). У одного юноши из соседней темы данный атрибут мешал вообще попасть на сервер. 

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
В 10.03.2016в17:01, Lexa776 сказал:

жетоны типа "Золотой солдат" обозначены пустыми

что в твоём понимании пустые? скинь скрин отсюда http://bf3.zloemu.org/dogtags?sa=DTC_Misc

В 10.03.2016в17:01, Lexa776 сказал:

задания как типа "Только для преданных", "Мастер SCAR" не отображаются.Есть правда оранжевый ножик.Но он был и до этого на первом аккаунте уже после пропажи всего вышеперечисленного.

"Специалист SCAR-H" открывается после выполнения задания "Маг с ключом".

56e3c663f4070_..thumb.JPG.502922ec686269

А чтобы открыть задание "Только для преданных" необходимо выполнить всю цепочку заданий (см. схему со стрелками)56e3c6b0ee471_.JPG.36739a79d610ca0e8d56c

Link to post
Share on other sites
29 минуты назад, 4yk4a сказал:

что в твоём понимании пустые? скинь скрин отсюда http://bf3.zloemu.org/dogtags?sa=DTC_Misc

"Специалист SCAR-H" открывается после выполнения задания "Маг с ключом".

 

А чтобы открыть задание "Только для преданных" необходимо выполнить всю цепочку заданий (см. схему со стрелками)

Проснулся:crazy: У него открыто все , что нужно. Проверял сам лично, перечитай суть темы. Он пишет , что у него все пропало. Захожу я в его акк - все есть. Заходит он - ничего нет. Жетон пустой - значит просто белый ( вместо настроенного премиума)

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Проснулся:crazy: У него открыто все , что нужно. Проверял сам лично, перечитай суть темы

ну тогда мож он не там смотрит (в игре или на злоэму)

Link to post
Share on other sites
В 12.03.2016в11:07, 4yk4a сказал:

ну тогда мож он не там смотрит (в игре или на злоэму)

В смысле не там смотрю?

Link to post
Share on other sites
В 12.03.2016в11:01, GreeenPNZ сказал:

Проснулся:crazy: У него открыто все , что нужно. Проверял сам лично, перечитай суть темы. Он пишет , что у него все пропало. Захожу я в его акк - все есть. Заходит он - ничего нет. Жетон пустой - значит просто белый ( вместо настроенного премиума)

Этот синий квадратик появляется вновь и вновь.:facepalm:

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

такая же вот проблема, не отображаются некоторые задания связаные со скинами, нету скинов за выполненные задания

 

bf3 2016-04-13 19-53-58-98.pngbf3 2016-04-13 19-54-01-69.pngbf3 2016-04-13 19-54-04-46.pngbf3 2016-04-13 19-54-07-15.pngbf3 2016-04-13 19-54-09-81.pngbf3 2016-04-13 19-54-11-64.png

Edited by John0Shark
Link to post
Share on other sites
14 минуты назад, John0Shark сказал:

такая же вот проблема, не отображаются некоторые задания связаные со скинами, нету скинов за выполненные задания

 

bf3 2016-04-13 19-53-58-98.pngbf3 2016-04-13 19-54-01-69.pngbf3 2016-04-13 19-54-04-46.pngbf3 2016-04-13 19-54-07-15.pngbf3 2016-04-13 19-54-09-81.pngbf3 2016-04-13 19-54-11-64.png

а именно задания премиума

Link to post
Share on other sites
15 минут назад, John0Shark сказал:

такая же вот проблема, не отображаются некоторые задания связаные со скинами, нету скинов за выполненные задания

давай начнем сначала, а начало у нас будет  - когда прочтешь все что здесь писалось. А затем проверишь , есть лив игре у тебя нож премиум? Не надо кринов. Проверь и почитай все что написано

Link to post
Share on other sites
1 час назад, John0Shark сказал:

такая же вот проблема, не отображаются некоторые задания связаные со скинами, нету скинов за выполненные задания

 

bf3 2016-04-13 19-53-58-98.pngbf3 2016-04-13 19-54-01-69.pngbf3 2016-04-13 19-54-04-46.pngbf3 2016-04-13 19-54-07-15.pngbf3 2016-04-13 19-54-09-81.pngbf3 2016-04-13 19-54-11-64.png

Если тебе помогло и всё появилось, будь добр,напиши сюда.

Link to post
Share on other sites

Тоже пропал "Премиум камуфляж 3" (пока что именно это заметил, остальное всё есть. вроде.). Не могу понять в чем дело. Остальные премиум-плюхи есть.

Пред. темы: эта и моя

Проблема у достаточного количества игроков. С чем это связано я без понятия. Есть 3 версии: при переезде побились данные, DDoS или же PB (после установки репака вот этого была вечная загрузка. Помог обновленный Client.zip Далее на серверах без ПБ игралось нормально, но камуфляжа не было. Зашел на сервер с ПБ и камик там был! Но ПБ сразу же кикнул, так как он устарел. Обновил его по инструкции. На серваках с ПБ теперь не кикает. Но камик пропал. Вот так вот)

P.S.: заметил что репу минусуют у меня и других пользователей, которые спрашивают про пропавшие камуфляжи и задания. Не надо так ребят. Если у Вас все работает, то помогите разобраться, а не посылать. Лично у меня тоже всё работало и на 5 версии, и на 6. Проблема появилась только сейчас. поэтому не надо считать нас нубами

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ENOT67 сказал:

Тоже пропал "Премиум камуфляж 3" (пока что именно это заметил, остальное всё есть. вроде.). Не могу понять в чем дело. Остальные премиум-плюхи есть.

Пред. темы: эта и моя

Проблема у достаточного количества игроков. С чем это связано я без понятия. Есть 3 версии: при переезде побились данные, DDoS или же PB (после установки репака вот этого была вечная загрузка. Помог обновленный Client.zip Далее на серверах без ПБ игралось нормально, но камуфляжа не было. Зашел на сервер с ПБ и камик там был! Но ПБ сразу же кикнул, так как он устарел. Обновил его по инструкции. На серваках с ПБ теперь не кикает. Но камик пропал. Вот так вот)

P.S.: заметил что репу минусуют у меня и других пользователей, которые спрашивают про пропавшие камуфляжи и задания. Не надо так ребят. Если у Вас все работает, то помогите разобраться, а не посылать. Лично у меня тоже всё работало и на 5 версии, и на 6. Проблема появилась только сейчас. поэтому не надо считать нас нубами

репу тебе минусуют ( и правильно делают) за то что ты уже пол форума помазал своими постами об одном и том же. Даже не почитав форум и не узнав  что

 

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...