Jump to content
ZLOFENIX Games

Премиум


Recommended Posts

1 час назад, GreeenPNZ сказал:

ну емае, ты же сам подумай - раз использовал уже установленную игру и она без проблем запускалась и игралась, значит использовалась все та же стара ОС с ее реестром и прочими папками и документами. Нет так не пойдет - нужно новая ОС, новая установка  на нее игры и заход с нее на свой акк

Старая ОСь была отключена вместе с её хардом. Соответственно если косяк в игре, то от находится в папке с игрой, а не в системных файлах;) БФ3 не требует полной установки для работоспособности. Я его папку носил на работу играть и человеку давал, проблем с запуском не возникало никогда:)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет я понял в чем проблема дело в том что когда я захожу этот сервер [GT] Gals Telecom [Tas-Ix]  там появляеться потеряные задание, а вдругом сервере они не отображает. У кого такие проблемы можете

Как я понял, есть тут мамкины диванные тролли, которые могут "смишнявые" видосики выкладывать вместо решения проблемы

Во-первых не пол форума, а только создал свою тему, в которой никто ничего внятно не ответил. А на вторую наткнулся случайно, поэтому и написал, что такая же проблема. И всё. Если у Вас всё робит, то

Posted Images

Для более чистого теста, завтра по свободе перекачаю с торента всё с нуля и поставлю вместе с новой ОСью.

Link to post
Share on other sites
Только что, Indrid сказал:

Старая ОСь была отключена вместе с её хардом. Соответственно если косяк в игре, то от находится в папке с игрой, а не в системных файлах;) БФ3 не требует полной установки для работоспособности. Я его папку носил на работу играть и человеку давал, проблем с запуском не возникало никогда:)

тогда вот так и сделай, сноси игру на работу и войди под своим акком. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

тогда вот так и сделай, сноси игру на работу и войди под своим акком. 

Сейчас нет такой возможности, т.к. работаю дома на себя;)

Link to post
Share on other sites
Только что, Indrid сказал:

Сейчас нет такой возможности, т.к. работаю дома на себя;)

ну к соседу сноси) да куда угодно, но другой комп. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

ну к соседу сноси) да куда угодно, но другой комп. 

:derisive: Поспрашиваю знакомых.

Link to post
Share on other sites

Такая же магия. Единственный серв, Gals Telecom - на нем всё вернулось (касаемо меня: "Прем кам 3" и камуфляжи на оружие). На других серваках нет ни того ни другого. Один сервак такой по-ходу, у которого всё как и должно быть.

Link to post
Share on other sites

ха, граждане))) Бодаюсь я тут с вами бодаюсь заглянул в свой акк все вроде сеть все что открывал.... а вот 3 и 4 кам прем нет. Вот теперь и я с вами)) Но что самое паразительное (усаживайтесь поудобнее)  у меня на лиц пропал ток 4 кам , только что смотрел баттлог. Нет его и все , на лиц я прем тоже, есть только 1.2.3)))
И что вы думаете - на лиц таких тоже много, не феникс, не ддосы , не переезды, не эмулятор виноваты. Ипаный дайс с ЕА которые на эти вопросы так и не дали никому ответа еще с 2012 года!!! Доедайте попкорн и расходимся)))

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

ха, граждане))) Бодаюсь я тут с вами бодаюсь заглянул в свой акк все вроде сеть все что открывал.... а вот 3 и 4 кам прем нет. Вот теперь и я с вами)) Но что самое паразительное (усаживайтесь поудобнее)  у меня на лиц пропал ток 4 кам , только что смотрел баттлог. Нет его и все , на лиц я прем тоже, есть только 1.2.3)))
И что вы думаете - на лиц таких тоже много, не феникс, не ддосы , не переезды, не эмулятор виноваты. Ипаный дайс с ЕА которые на эти вопросы так и не дали никому ответа еще с 2012 года!!! Доедайте попкорн и расходимся)))

Да,так всегда,споришь с кем-то,споришь и только потом замечаешь,что ты стал тем,с кем ты спорил.

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, GreeenPNZ сказал:

ха, граждане))) Бодаюсь я тут с вами бодаюсь заглянул в свой акк все вроде сеть все что открывал.... а вот 3 и 4 кам прем нет. Вот теперь и я с вами)) Но что самое паразительное (усаживайтесь поудобнее)  у меня на лиц пропал ток 4 кам , только что смотрел баттлог. Нет его и все , на лиц я прем тоже, есть только 1.2.3)))
И что вы думаете - на лиц таких тоже много, не феникс, не ддосы , не переезды, не эмулятор виноваты. Ипаный дайс с ЕА которые на эти вопросы так и не дали никому ответа еще с 2012 года!!! Доедайте попкорн и расходимся)))

А 4 камуфляж у тебя открыт? Ну то есть,задание только для преданных ты выполнил?

Link to post
Share on other sites
Только что, Lexa776 сказал:

А 4 камуфляж у тебя открыт? Ну то есть,задание только для преданных ты выполнил?

 Это вот такой?

u46660_47711ccb.png
я не играл год. заходить начал когда ваши проблемы увидел. Но все остальное то у меня есть и рембо и все такое и камо по несколько штук на разные стволы. 

у меня даже жетоны дайсов и пухи их)) 

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

 Это вот такой?

u46660_47711ccb.png
я не играл год. заходить начал когда ваши проблемы увидел. Но все остальное то у меня есть и рембо и все такое и камо по несколько штук на разные стволы. 

у меня даже жетоны дайсов и пухи их)) 

Нет,это не тот камуфляж,вот прем. кам. 4,кстати,откуда у тебя дайсовские жетоны и пушки?)

,вот.jpg

Link to post
Share on other sites
Только что, Lexa776 сказал:

Нет,это не тот камуфляж,вот прем. кам. 4,кстати,откуда у тебя дайсовские жетоны и пушки?)

понял я, не помню открывал или нет. Военная тайна

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

понял я, не помню открывал или нет. Военная тайна

Военная тайна по пушкам и жетонам DICE?

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GreeenPNZ сказал:

ха, граждане))) Бодаюсь я тут с вами бодаюсь заглянул в свой акк все вроде сеть все что открывал.... а вот 3 и 4 кам прем нет. Вот теперь и я с вами)) Но что самое паразительное (усаживайтесь поудобнее)  у меня на лиц пропал ток 4 кам , только что смотрел баттлог. Нет его и все , на лиц я прем тоже, есть только 1.2.3)))
И что вы думаете - на лиц таких тоже много, не феникс, не ддосы , не переезды, не эмулятор виноваты. Ипаный дайс с ЕА которые на эти вопросы так и не дали никому ответа еще с 2012 года!!! Доедайте попкорн и расходимся)))

А с камом к пухам как дела у тебя? И Почему на серваке Gals это есть?

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BuT9I3b сказал:

А с камом к пухам как дела у тебя? И Почему на серваке Gals это есть?

1 все хорошо, даже по 2 на некоторых

2 Магия, найдете админа спросите. Может все банально на самом деле и всем остальным админам серверов надо просто сменить порты.

А вообще же все начиналось с пропажи жетонов, пропажи камо на оружие и я ведь брал акки у людей и с моего компа все возвращалось)))

Может нам всем надо обменяться аккаунтами?:D

Link to post
Share on other sites

А я тем временем проверил полную перекачку инсталятора игры и новую ось. Уй :) Нет камо.

Другое железо не тестил.

 

Надо бы комуто низколэвелному зайти на галс, понять, там всё открыто или нет;)

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, GreeenPNZ сказал:

1 все хорошо, даже по 2 на некоторых

2 Магия, найдете админа спросите. Может все банально на самом деле и всем остальным админам серверов надо просто сменить порты.

А вообще же все начиналось с пропажи жетонов, пропажи камо на оружие и я ведь брал акки у людей и с моего компа все возвращалось)))

Может нам всем надо обменяться аккаунтами?:D

Странно все это как-то, камы на оружие есть, а 3 кама нет.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...