Jump to content
ZLOFENIX Games

Пограничник!!!!


Recommended Posts

23 минуты назад, Indrid сказал:

Ник знакомый, вроде пересекались:) К чему тема?

да просто посмотреть кто тут есть ваще...знакомые ники встретить)

Link to post
Share on other sites
16 минуту назад, pograni4nik сказал:

да просто посмотреть кто тут есть ваще...знакомые ники встретить)

Сервер бы указал ещё, на котором чаще появляешься;)

Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, Nicolai сказал:

FBI это сила!!!!!!:smailikai_com_29_10:

один из ФБИ какой то Аслан...))меня забанил сегодня на Бомже,,за соло тв ракет))испугался походу))

Link to post
Share on other sites
Только что, pograni4nik сказал:

один из ФБИ какой то Аслан...))меня забанил сегодня на Бомже,,за соло тв ракет))испугался походу))

FBI и ACES  -  легендарные читерские кланы (кстати, FBI использует в качестве своих ников имена ныне покойных боевиков-сепаратистов Первой и Второй чеченских войн) . Но почему-то, только FBI-шникам выдали админки на БОМЖЕ. Непорядок, товарищи !!!! Я требую ВСЕМ читерам выдать админки на ВСЕХ действующих серверах !!!!  :D:D:D

Link to post
Share on other sites
Только что, CEHATOP сказал:

FBI и ACES  -  легендарные читерские кланы (кстати, FBI использует в качестве своих ников имена ныне покойных боевиков-сепаратистов Первой и Второй чеченских войн) . Но почему-то, только FBI-шникам выдали админки на БОМЖЕ. Непорядок, товарищи !!!! Я требую ВСЕМ читерам выдать админки на ВСЕХ действующих серверах !!!!  :D:D:D

ты 100% прав !каждого лично видел с читом !даже банил не один раз этих мудаков !жаль я не любитель снимать видео а то они все бы офигели и давно бы их тут всех небыло!

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, CEHATOP сказал:

FBI и ACES  -  легендарные читерские кланы (кстати, FBI использует в качестве своих ников имена ныне покойных боевиков-сепаратистов Первой и Второй чеченских войн) . Но почему-то, только FBI-шникам выдали админки на БОМЖЕ. Непорядок, товарищи !!!! Я требую ВСЕМ читерам выдать админки на ВСЕХ действующих серверах !!!!  :D:D:D

Лолшто? у тебя, наверное, хороший диллер :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...