Jump to content
ZLOFENIX Games

Администрация! Одумайтесь!!!


Recommended Posts

Здравствуй, ZLOFENIX! Я играю на проекте "ZloGames" Уже более 3 месяцев. Сегодня в 03.02.16 зашёл погонять с друзьями по серверам. Играя тихо и мирно,у меня вылетает игра. На сервер не заходит. Посмотрел в консоль а там пишется:"Type : Alert , Value : ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1". Подумав, зашёл на ZloEmu/Баны. Появился мой ник.  Причина BF3 hack. 30 d ban. Ник:"-SystemGrenade". Играю долго. Что делать? С читами не гонял (вообще не знаю что с ними и как). Что мне делать!?!?!??!

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Хорошая у тебя почта.

Simplebf3 сам у тебя запустился?

Я же тебе отписал в верху ! (P.S Нахер мне нужны читы если у меня:Реакция и прямые руки)

(Я лично х3, но был мелкий браток)

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Хорошая у тебя почта.

Simplebf3 сам у тебя запустился?

Не понял,"Хорошая почта"

 

Link to post
Share on other sites
12 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Почта mr.huy

Кто запускал чит - никого не волнует, можешь бить его тапком за это.

Я его уже отлупасил :D,можешь разбанить? Не я же запускал!

!

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, JorderPower сказал:

Я его уже отлупасил :D,можешь разбанить? Не я же запускал!

!

иди лесом , пока ветер без сучков, очарованный

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

иди лесом , пока ветер без сучков, очарованный

И что мне делать?! Играл долго, много открыл!

Link to post
Share on other sites

Могу обломать заранее - при бане акк почти полностью удаляется, чтоб место не занимать, остается только пара записей нужных, а после 30 дней - новый акк регать. Стата удаляется сразу.

Link to post
Share on other sites
В 03.02.2016в21:37, JorderPower сказал:

Здравствуй, ZLOFENIX! Я играю на проекте "ZloGames" Уже более 3 месяцев. Сегодня в 03.02.16 зашёл погонять с друзьями по серверам. Играя тихо и мирно,у меня вылетает игра. На сервер не заходит. Посмотрел в консоль а там пишется:"Type : Alert , Value : ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1". Подумав, зашёл на ZloEmu/Баны. Появился мой ник.  Причина BF3 hack. 30 d ban. Ник:"-SystemGrenade". Играю долго. Что делать? С читами не гонял (вообще не знаю что с ними и как). Что мне делать!?!?!??!

Будь мужиком !!! Умей отвечать за свои поступки !!! Попался на читах - не ной, это тебе уже не поможет !!! Сделай выводы из  этого : либо не подрубай читы, либо подрубай с умом. Но стонать и вопить не стоит, тут это не помогает... Нашего ЖелезногоФеникса этим не разжалобишь.  

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, CEHATOP сказал:

Будь мужиком !!! Умей отвечать за свои поступки !!! Попался на читах - не ной, это тебе уже не поможет !!! Сделай выводы из  этого : либо не подрубай читы, либо подрубай с умом. Но стонать и вопить не стоит, тут это не помогает... Нашего ЖелезногоФеникса этим не разжалобишь.  

Смотри. Мой брат-5ти летный школьник любящий поиграть с читами. А вот теперь поясни,я отвечаю за свои дела. С читами НИКОГДА не сталкивался. (+имею патруль в cs:go,кто играет тот понимает). И ещё одно. На**й мне читы если я нормально играю?

 

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Могу обломать заранее - при бане акк почти полностью удаляется, чтоб место не занимать, остается только пара записей нужных, а после 30 дней - новый акк регать. Стата удаляется сразу.

И так у всех?

 

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, JorderPower сказал:

И что мне делать?! Играл долго, много открыл!

 

40 минуты назад, JorderPower сказал:

Смотри. Мой брат-5ти летный школьник любящий поиграть с читами. А вот теперь поясни,я отвечаю за свои дела. С читами НИКОГДА не сталкивался. (+имею патруль в cs:go,кто играет тот понимает). И ещё одно. На**й мне читы если я нормально играю?

 

свали ты уже козе в трещину и на форуме не появляйся

Link to post
Share on other sites
47 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

 

свали ты уже козе в трещину и на форуме не появляйся

Уважаемый GreeenPNZ,помолчите пожалуйста! Вы мне не указ! Т.К вы Пользователь не больше не меньше. И меня не колышит что вы мне будете "Приказывать"

 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, JorderPower сказал:

Смотри. Мой брат-5ти летный школьник любящий поиграть с читами. А вот теперь поясни,я отвечаю за свои дела. С читами НИКОГДА не сталкивался. (+имею патруль в cs:go,кто играет тот понимает). И ещё одно. На**й мне читы если я нормально играю?

 

да у тебя брат вундеркинд просто, в 5 лет уже в школу ходит, умеет интегрировать сторонние программы. попроси, пусть он тебе эмулятор на БФ3 напишет, ему это, как я понимаю, раз плюнуть. и не бей его, не губи талант на корню.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Torm_Ozz(48RUS) сказал:

да у тебя брат вундеркинд просто, в 5 лет уже в школу ходит, умеет интегрировать сторонние программы. попроси, пусть он тебе эмулятор на БФ3 напишет, ему это, как я понимаю, раз плюнуть. и не бей его, не губи талант на корню.

:rofl::yes::D   Присоединюсь, таких детей нужно холить и лелеять...

2 часа назад, JorderPower сказал:

А ты уже с этим сталкивался?

Да и таких как ТЫ, тут  ежедневно банят сотнями...

и у всех виноваты "кошки" или "братья"...

А вообще, ты бы не хамил, а как тебе раньше предложили:

Цитата

свали ты уже козе в трещину и на форуме не появляйся

 

 

Edited by garry
Link to post
Share on other sites
В 04.02.2016в19:28, JorderPower сказал:

Смотри. Мой брат-5ти летный школьник любящий поиграть с читами. А вот теперь поясни,я отвечаю за свои дела. С читами НИКОГДА не сталкивался. (+имею патруль в cs:go,кто играет тот понимает). И ещё одно. На**й мне читы если я нормально играю?

 

Ну, если у тебя 5 летний брат такой  ;)крутой читер;), тогда у тебя остается лишь 3 варианта: 1 вариант - завязывать с игрой; 2 вариант - ждать 30 дней и регать новый акк;  3 вариант - попросить братика обойти бан по-железу:D:D:D  и регать новый акк:D:D:D.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By AustinPowers
      1. Ник MyAIMIsTOoLaZY
      2. AIM
      3. Panda Metro-Locker BF4
      4. Скриншот сделан 
      5. Чел при том что использовал читы и ходил со счетом 150-25 в чате оскорблял меня что видно на скрине. Хотелось бы чтобы такие челы не то что пользовались читами да и научились бы этикету.
       

    • By KASHUBA
      Сегодня утром пытаюсь зайти а мне пишет: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
      ЗА ЧТО?!?!?! Готов пойти с админом в дискорд и запустить чекер!
      Пожалуйста разберитесь! МНЕ НАДОЕЛО ЗАНОГО КАЧАТЬ АККАУНТ!
      В ПРИЧИНЕ УКАЗАН BF3Hack.
      НИК: KASHUBA
    • By supermgge
      Ну я сделаю все попунктам
      1.supermgge (Ник)
      2. 30.09.2019 (по другому 30 августо 21 часов с чемто) (Время)
      3.Седня начал играть в батлу поиграл 1 часик ноут перегрелся выключаю и спустя 2-3 часа я опять иду играть
      включаю... И опаньки! Вы забанены! Я читов не скачивал может что нибудь подхватил но читов я НИКОГДА не скачивал вг могу пройти я сам нуб но блин... бан за что?! Точто я нуб? Или что? Примите меры 
           
    • By S1lencer
      Один мой камрад, не отличающийся особой сообразительностью и не внимающий моим советам установил игру "Battlefield 4" посредством данного сервиса на ноутбук, притом, отнюдь не игровой. Игра, естественно, идет отвратительно, значение ping довольно высокое, одним словом  слайд-шоу а не военная служба у него вышло.  К сути вопроса - дадут ли морпеху бан за то, что он перенесёт игру на стационарный десктоп, находящийся в этой же сети, и залогинится через свой аккаунт?
    • By anastasyyya
      Потеряла доступ к почте, на которую был зарегистрирован аккаунт. Решила создать новый, и тут прилетает бан. Можно ли как-то разбанить меня?

    • By KPATOC33
      Привет 
      Вчера скачал Батлу 3 .. ну начал играть ... все норм ... естессссно без читов )
      захожу сегодня вечерком ну и хочу чутка поиграть так меня даже в клиент не пускает .. перезагружаю а мне пишет 
      [22:15] Подключение...
      [22:15] Подключено
      [22:15] Авторизация...
      [22:15] Ты забанен
      [22:15] Отключено

      но вот только ко я не читер ... ну и да ладно бы в игру зашел вначале ... так даже не успел зайти ... 
    • By system666
      Здравствуйте администратор прошу вас разбанить меня,ник system666 bf4 снимаю видео по bf4 хотел показать на видео как выглядит камуфляж dice был на пустом сервере есть видео
    • By Werteringo
      Хотел обратиться к вам с непонимание. Моего друга -  по его словам, забанили ни за что, прошу разбанить его. Ник  I_Amiggo_I. Он сказал, что действительно бан прилетел внезапно, прямо в катке... Сейчас он сидит и унывает, а играть хочется сильно, прошу дайте ему последний шанс, если он что-то сделал не так.
    • By iurkella
      Доброго времени суток! я не играл с читами никогда дай оно мне и не надо! Дело в том, что я приехал к младшему брату погостить, пошел в магазин купить продукты, прихожу хотел поиграть в bf3 захожу в ZClient а там пишет что я забанен я был в шоке мой ник juran1488 у брата спрашиваю включал ноутбука да или нет а он только смеется, брату 13 лет так вот я нашел на рабочем столе файл какой-то и удалив его, как мне зайти в bf3 по моему нику у меня там достижения не хочу все потерять помогите пожалуйста!
    • By nma89
      Товарищи, обнаружил бан. 777worldgod777 - external hack (bf3)
      Хотел бы узнать, с какого вдруг случая я стал хакером? Вы чего??? Я кого-то обидел что-ли??? Хотелось бы разобраться и получить разъяснения по этому поводу. Играю с включенным панкбастером. Ну матом иногда ругаюсь, но никогда не адресую лично. Меня во время игры все нубом хают за то, что я всегда в тылу сижу и отстреливаю только полумертвых. Надеюсь, Вы в скором времени исправите эту техническую ошибку. Благодарю за внимание.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...