Jump to content
ZLOFENIX Games

nogebatorpro + keklion


Recommended Posts

Читеры: NogEbatorPRO и Keklion

Чит: ваншоткил

Сервер: B I G S H O O T E R . R U ®

Ногебатор уже давненько бегает, вот только щас записать решил. Сори что звук с видео разошелся и не с ютуба:)

https://yadi.sk/i/JRCpgePSmXiaN

https://yadi.sk/i/SF3lLZaGmXiag

 

Link to post
Share on other sites

посмотрел и нихуя не понял, на чем основано твое обвинение в читерстве нормального профессионального игрока, ты сам говоришь что звук с видео разошелся, значит имели место лаги в игре и программе видеозахвата.

Edited by pff88888pro
Link to post
Share on other sites

нефиг тут ничего, никому доказывать, тихонько забанили, и играем дальше.

нагибатора прописал, на счет второго, - как увижу на сервере, тоже пропишу.

Link to post
Share on other sites

посмотрел и нихуя не понял, на чем основано твое обвинение в читерстве нормального профессионального игрока, ты сам говоришь что звук с видео разошелся, значит имели место лаги в игре и программе видеозахвата.

2х раз недостаточно, чтоб увидеть ваншот с Р90? Звук тут ни при чём;) На шкалу ХР посмотреть достаточно. Второй типок только раз меня убил, согласен, возможен лаг. Но во втором видео можно опять увидеть нагибатора уже с глоком.

Link to post
Share on other sites

Я из-за этих товарисчей вчера банан словил) матюками матюкаться стал в чат по жуткому...жалею теперь что на идиотов нервы потратил :( 

Link to post
Share on other sites

Разбаньте меня! Я ж не читер! Просто пригорело из-за них xDD

Если на бест шутере бан, то к Фину с пивом извинениями;)

Link to post
Share on other sites

нагибаторпро)) помню, он писал что его лагает и не мог никого убить, клялся, что на следующий день ,  порешает меня и всех остальных)), я просил у него пощады, а он оказывается профессиональный игрок)), наверное интернет быстрый провел, что стал ваншотить)

Link to post
Share on other sites

А вот на бестшутере ребятки что-то ерунду творят... Давно как-то было, летом кажется, но запомнил. Влепили мне бан, кажется на 72 часа, за одно матерное слово, причем первое, и даже не в адрес кого-то. Ну да ладно, все бы ничего, ибо даже в правилах об этом... но дело в том, что за минуты до меня там куча народу друг друга на*уй слала и лепила трехэтажным матом, и играли спокойно... Админы бестшутера, если вы это читаете - ну это че у вас за беспредел на сервере? Кому-то можно, кому-то нет?

Link to post
Share on other sites

да нету там читерства, просто вы очередные обиженки хохлятские, майдан не удался, вот и сидите тут, зло срываете на профессиональных геймерах, якобы читерах, только лишь потому что у вас инет хуже и лагает больше, потому не успеваете убивать раньше их, просите чтоб их забанили всех, не думаю что играть то не с кем тогда будет.Даже доказухи нету никакой, просто доводы и сплетни.

PS-

п90 отличный пулемет, попадает в точку, особенно на маленьком расстоянии до цели

Link to post
Share on other sites

А вот на бестшутере ребятки что-то ерунду творят... Давно как-то было, летом кажется, но запомнил. Влепили мне бан, кажется на 72 часа, за одно матерное слово, причем первое, и даже не в адрес кого-то. Ну да ладно, все бы ничего, ибо даже в правилах об этом... но дело в том, что за минуты до меня там куча народу друг друга на*уй слала и лепила трехэтажным матом, и играли спокойно... Админы бестшутера, если вы это читаете - ну это че у вас за беспредел на сервере? Кому-то можно, кому-то нет?

Щас с матом всё намного проще обстоит;) Тоже в бане был когда-то, но заслужено. Обматерил недопилота по самое некуда:)

Edited by Indrid
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...