Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Добрый день .

Я являюсь держателем сервера [RU] VLADIVOSTOK

Пол года назад я держал сервер , потом был перерыв уезжал

Сейчас снова поднял сервер  пытаюсь поставить двойной опыт , не получается.

 Раньше на сколько я знаю настраивалось это в Win32Game.cfg   "-PointSystem.PointsMultiplier 2x"

сейчас видимо что то поменялось?

на форуме ничего не смог нарыть 

Прошу вас мне помочь.

 

PS. да и кстати другие сервера с двойным опытом сейчас работают заходил лично проверял

Link to post
Share on other sites

Добрый день .

Я являюсь держателем сервера [RU] VLADIVOSTOK

Пол года назад я держал сервер , потом был перерыв уезжал

Сейчас снова поднял сервер  пытаюсь поставить двойной опыт , не получается.

 Раньше на сколько я знаю настраивалось это в Win32Game.cfg   "-PointSystem.PointsMultiplier 2x"

сейчас видимо что то поменялось?

на форуме ничего не смог нарыть 

Прошу вас мне помочь.

 

PS. да и кстати другие сервера с двойным опытом сейчас работают заходил лично проверял

2XP - ЗАПРЕЩЕНО!

Link to post
Share on other sites

Суть такова: до обновы х2 максимум, сейчас - я перекрыл 2 варианта увеличения опыта, кто его все еще увеличивает - в общем и целом я хз как, ну и хз что с ними делать сейчас.

Я - изначально недоволен х2 серваками, но ктож меня слушает.

Link to post
Share on other sites

Ну я вижу 3 решения проблемы:

1.Открыть доступ как и ранее-защита от стат накрутки будет обнуление,как и сейчас-главное найти оптимальный вариант сброса.

2.Я уже предлагал-включать по выходным и праздникам для всех(как реализовать я хз.Эт президент Феникс пускай подумает).Все остальные сервера не выполняющие это правило-бан или еще ченить.

3.Совсем запретить накрутку опыта с 2хр вместе.

Прилепите голосовалку чтоль....

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

Суть такова: до обновы х2 максимум, сейчас - я перекрыл 2 варианта увеличения опыта, кто его все еще увеличивает - в общем и целом я хз как, ну и хз что с ними делать сейчас.

Я - изначально недоволен х2 серваками, но ктож меня слушает.

Дружище я тебя понимаю, особенно когда появляются умельцы и начинают крутить вертеть против правил.

Если ещё не все потерянно , верни пожалуйста 2ХР больше и не нужно.

А все что выше накручивают банить к черту .

Пойми онлайн и так упал , хоть двойным опытом народ завлекать на сервер будем.

Не для себя же стараемся для народа...

 

Edited by fest52
.
Link to post
Share on other sites

Ну я вижу 3 решения проблемы:

1.Открыть доступ как и ранее-защита от стат накрутки будет обнуление,как и сейчас-главное найти оптимальный вариант сброса.

2.Я уже предлагал-включать по выходным и праздникам для всех(как реализовать я хз.Эт президент Феникс пускай подумает).Все остальные сервера не выполняющие это правило-бан или еще ченить.

3.Совсем запретить накрутку опыта с 2хр вместе.

Прилепите голосовалку чтоль....

1. ну сброс никто не отменял

2. это-то легко сделать, хотя не каждые выходные, а просто по датам, это у еа есть.

3. совсем запретить - либо расстрелами, либо тысячами проверок. Оба хреновые варианты.

Дружище я тебя понимаю, особенно когда появляются умельцы и начинают крутить вертеть против правил.

Если ещё не все потерянно , верни пожалуйста 2ХР больше и не нужно.

А все что выше накручивают банить к черту .

Пойми онлайн и так упал , хоть двойным опытом народ завлекать на сервер будем.

Не для себя же стараемся для народа...

 

2х ничем не отличается от 9000х, мало кто сообщает о серверах с завышенным опытом, только когда уровень улетит начинают суетиться.

Link to post
Share on other sites

ребята это все х***** скоро будем тестить 2 Xp в BF4)))) 

ты делай грамотно хочешь 2 XP? на день столько..... по жертвовать проекту....премиум аккаунт на месяц... тоже самое ..... 

Link to post
Share on other sites

Ну значит будут крутить чит енжин на серверах без пб)(на днях проверю :crazy:)Тут уже ничего не сделаешь...Я за то чтобы вернуть или открывать на время...

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Феникс отпишись какое решение приняли . 

Если ещё не принимали то сделай как было , ато народ не узпакоится

Будут изврашаться не стандартными способами 

Тем более то что ты там прикрыл не работает на 100%

Я лично проверял заходил на несколько серверов и там двойной опыт начисляется.

Link to post
Share on other sites

слушай этот твой файл отосланный тобой какой то подозрительный ) даже мой дерьмовый explorer его сумел заблокировать )     

Link to post
Share on other sites

слушай этот твой файл отосланный тобой какой то подозрительный ) даже мой дерьмовый explorer его сумел заблокировать )     

Это ты о чем и кому???

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Феникс отпишись какое решение приняли . 

Если ещё не принимали то сделай как было , ато народ не узпакоится

Будут изврашаться не стандартными способами 

Тем более то что ты там прикрыл не работает на 100%

Я лично проверял заходил на несколько серверов и там двойной опыт начисляется.

Пока никакого, что прикрыл - то работает, остальное - извращениями как раз и запущены.

Link to post
Share on other sites

слушай этот твой файл отосланный тобой какой то подозрительный ) даже мой дерьмовый explorer его сумел заблокировать )     

Ты всех этим файлом извращаешь?Придумай ченить оригинальнее а?или махорку смени :smailikai_com_29_29:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By DaYiyi
      BF3 server that  features 46 maps whit different gamemodes!!
      Scarvenger
      Squad Rush Team deathmatch Close quartes
      Gun master
      squad deathmatch
      Tank superiority
      Air superiority (only if server allows 24 players)
      Assault Conquest
      Rush 
      CTF
                                       it will be up in my free time                Hosted in Venezuela - later ill use VPN
      made for fun!
      Me, the admin, will play here and pay attention, cuz im not a shitty kiddo thats rages and abuse admin power
      plugins:
      4 base plugins that comes whit procon
      xVoteMap
      CheatDetector
                                                                                                                 Type you suggestions people!!
       
      and... did i said that has  2XP?
       
    • By Mergen
      Недавняя тема на форуме про баг инвентаря https://zlogames.ru/index.php?/topic/11282/ навела на мысль про то, что теперь не нужны настройки опыта 2xp на серверах, т.к. полностью отпадает надобность в этом. Я имею в виду сервер [RUS] CL@N [2XP>ALL UNLOCKED>AIR MAPS & METRO] и [RUS] CL@N [2XP>ALL UNLOCKED>NO BORDERS>N.C.] По логике это больше чем 2хр и 5хр - это сразу 100xp (звание не имеет значения, имеется в виду обвес оружия и техники) .Т.е. новичок заходит на этот сервер и он уравнивается с полковниками (остается только разница в скилле). 
      Где-то раньше я видел на форуме, что настройки опыта более чем 2xp на сервере запрещены и вроде даже за это полагался бан, но, к сожалению, я не смог найти этой темы или правила.
      Вот новичков и нубов тянет на этот сервер в связи с этим, я думаю. И дабы уравнять шансы на онлайн среди серверов, предлагаю либо всем поставить подобные настройки либо запретить их вовсе.
      Хотелось бы узнать, что думает администрация по этому поводу и в частности Феникс.
       
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...