Jump to content
ZLOFENIX Games

Плагины к Procon


Recommended Posts

Уважаемыя администрация серверов BF3 выложу некоторые полезные плагины для улучшения игрового процесса:

 

CheatDetector 0.5.1.0 ===================  античит для сервера

ссылка:   https://forum.myrcon.com/showthread.php?5414-CheatDetector-0-5-1-0

 

 

TrueBalancer 0.5.1.1=====================авто-баланс команд(большая просьба поставить плагин так как стандартный авто-баланс срабатывает ну уж очень заторможено если вообще срабатывает)плагин быстро роспределяет игроков

ссылка: https://forum.myrcon.com/showthread.php?7169-TrueBalancer-0-5-1-1

 

 

PingPlayers (1.0.1.1 - 03.12.2011) [bF3]======ограничение пинга игроков(полезная вещь,наблюдал игроков которые как будто телепортеры,попасть очень сложно,противник многих так как не смогут зайти)))))но как я сам даже и не пытаюсь зайти на сервер где сервер пингуется более 130)

ссылка: Phttps://forum.myrcon.com/showthread.php?3139-PingPlayers-(1-0-1-1-03-12-2011)-BF3

 

[bF3] Reserved Slots [1.0.2] ====плагин для присвоения приватного слота(как понял я с описания,он резервирует слот,к примеру на сервере 30 слотов резервирует 1 получается 29,30-го попросту кикнет.

 

ссылка: https://forum.myrcon.com/showthread.php?4052-BF3-Reserved-Slots-1-0-2-11-May

 

BF3 PB Hack Detect (1.1.1.0) ==========  плагин для борьбы с читерами,перевожу с сайта(есть новый хак,который эффективно сводит всю защиту, данное Punkbuster. Этот плагин пытается обнаружить игроков, использующих эту уязвимость, и представить набор возможностей для борьбы с ним.)

думаю все понятно

 

ссылка:  https://forum.myrcon.com/showthread.php?6291-BF3-PB-Hack-Detect-(1-1-1-0)

 

думаю на даный момент достаточно.

 

 

Установка==все скачаные плагины поместить(путь Procon\plagin\BF3\)

 

 

Все ссылки взяты официального сайта Procon,даная информация взята так же с сайта разработчика.

Edited by scorpions
Link to post
Share on other sites

Cheatdetector выбросить. У нас он никогда никого не задетектит. Этот плаг работает с официальным баттлелогом только.

 

Truebalancer желательно не использовать. Этот плаг сводит на нет всё твоё стремление сделать что бы твоя команда выиграла, т.к. 2-3 человек допустим свалит из проигрывающей команды, и тебя перебросит в проигрывающую для баланса. В итоге ты старался что бы твоя команда выиграла, а в конце оказываешься в проигравших. Это раздражает очень многих людей, в том числе и меня.

Link to post
Share on other sites

Cheatdetector выбросить. У нас он никогда никого не задетектит. Этот плаг работает с официальным баттлелогом только.

 

Truebalancer желательно не использовать. Этот плаг сводит на нет всё твоё стремление сделать что бы твоя команда выиграла, т.к. 2-3 человек допустим свалит из проигрывающей команды, и тебя перебросит в проигрывающую для баланса. В итоге ты старался что бы твоя команда выиграла, а в конце оказываешься в проигравших. Это раздражает очень многих людей, в том числе и меня.

а то что 5 против 10 не раздражает да?и на сколько я заметил то чтот он перекидывает последних в команде.,можеш удалить пост

Edited by scorpions
Link to post
Share on other sites

А можно было бы со стряпать плагин, что-то подобное на авто рестарт? 

Аплодисменты! Ум так и прет)

Link to post
Share on other sites

А можно было бы со стряпать плагин, что-то подобное на авто рестарт? 

можно рестартер сделать обычным батником

Link to post
Share on other sites

Насчет трубалансера я с криптором согласен, его лучше включать только если админ не в игре. Ну и votemap включать чтобы игроки могли голосовать если админ отсутсвует, хотя сколько раз я его ни включал никто так и не голосовал за смену карты. :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Нужен плагин который показывает в чате, кто зашел на сервер кто вышел. знаете как называется?

https://forum.myrcon.com/showthread.php?2958-ProconRulz-V44j1-weapon-limits-and-other-event-triggered-admin-actions&highlight=ProcoRulz" target="_blank">ProconRulz нужно просто добавить из txt разных что хочешь...

Edited by djonibad2
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Нужен плагин который управляет картами и режимами игры, как называется?

Уже не нужно, разобрался

Edited by kabann200
Link to post
Share on other sites

[bF3] Reserved Slots [1.0.2] - проверял как работает?

И алгоритм другой, играют все 30 слотов. Как только заходит перс с именем которое зарезервировано с сервера кикает 1 игрока, но так как слоты у нас висят этот плагин бесполезен.

Link to post
Share on other sites

Какого чата,идиотина??? Тема о чем вообще ты глазенками своими видишь? а твоя кириллица уже давно решена на форумах в соответсвующих темах!

Если ты не понял о чем я, не моя вина. Разжую спец. для тебя: при использовании Procona, точнее для вывода спама в чат кириллица отображается примерно так ??????  ???????.

Edited by Z}-{()R@
Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет ...

Есть ли плагин чтоб запретить на сервере использование миномета (M224 Mortair) ?

Причем, ТОЛЬКО M224 Mortair.

Пробовал procon rulez, но там только через ProjectileExplosive,

а под это значение помимо миномета попадает еще куча оружия которое никому не мешает.

Link to post
Share on other sites

On Kill;Weapon M224;PlayerCount 5;Log %p% banned for M224;Ban %p% NO MORTAR
On Kill;Weapon M224;PlayerCount 3;Log %p% kicked for M224;Kick %p% NO MORTAR
On Kill;Weapon M224;PlayerSay %p% NO MORTAR;Kill 100

Link to post
Share on other sites

Это не будет работать.

Если бы все было так просто ...

Прокон ничего не знает об оружии M224, - вот в чем проблема.

Warning, weapon M224 not found in Procon
Link to post
Share on other sites

Хорошо, а что он тогда показывает во вкладке события при убийстве из миномета? 

 

Пс. Что-то самому стало интересно. Завтра попробую. 

 

Ппс. Xtrem Weapon Limiter пробовал?

Edited by urda
Link to post
Share on other sites

да, пробовал, но как я понял после последнего патча он перестал корректно работать,

и больше не поддерживается разработчиком.

Постоянно сыпит в лог - бла бла бла.. unknown weapon .

В его конфигах нет и упоминания о дополнениях  Armored Kill и Aftermath ,

соответственно нет и оружия идущего с этими дополнениями.

Можно добавить вручную конечно, но с разу не нашлось и интерес  к этому делу потерялся ).

В эвентсах убийство минометом пишется просто: player-1 killed player-2 [death]

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

PBSSE - PunkBuster ScreenShot Enforcer

https://forum.myrcon.com/showthread.php?5202-PunkBuster-ScreenShot-Enforcer-1-4-1-1&highlight=pbsse

 

Описание 
Этот плагин отслеживает запрошенные и успешно полученные PunkBuster скриншоты (автоматический и ручной). Это Занимаемое поскольку Punkbuster Screen Capture фонд (http://www.evenbalance.com/publicati...tm # скриншоты) так хорошо, как это, позволяет все картинки на провал. Для кодера это очень легко блокировать скриншоты PunkBuster. Поэтому я создал этот плагин. Обратите внимание, что Punkbuster Скриншоты могут и не другие причины, такие как видео драйвера (это случается редко). Минимизация игры или игры на загрузочных экранов обычно возвращают успешные черные экраны.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

ребят,подскажите плагин ,что б игра начиналась из 2 игроков ,а не с 4 .подскажите пожалуйста,

Такого плагина нету! Минимум 4 игрока на ранговых серверах. С двух игроков на без ранговом сервере. Либо отключай пре-раунд вообще!

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

Такого плагина нету! Минимум 4 игрока на ранговых серверах. С двух игроков на без ранговом сервере. Либо отключай пре-раунд вообще!

Но я видел сервер метро 24/7 , где начинаеться с 1 игрока и он ранговий вроде. Как так-то? (или как отключить пре-раунд???)

Edited by PnX_ptn()_()
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...