Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Меня достал этот авто кик на сервере , кикает из за пинга свыше 400, хоть на самом деле у меня +\- 80

Сделайте что то , уберите авто кик 

играть же анриал , никто же не виноват что вар сервер стоит где то на аляске блин

Link to post
Share on other sites

Меня достал этот авто кик на сервере , кикает из за пинга свыше 400, хоть на самом деле у меня +\- 80

Сделайте что то , уберите авто кик 

играть же анриал , никто же не виноват что вар сервер стоит где то на аляске блин

А сервер как называется?

Link to post
Share on other sites

а некто не виноват что у тебя мертвый интернет и бывают скачки пинга но ты тоже пойми что если заходят хоть 4-5 чел с такими скачками то сервер начинает лагать и только перезагрузка сервера спасает от лагов 

Link to post
Share on other sites

400 еще ладно, пусть кикает. Но, когда 150 пинг, который для меня вполне нормальный, если сервер какой-нибудь германский, украинский и стоит авто-кик, то уже переходит все границы.

Link to post
Share on other sites
 

А сервер как называется?

Сервер BOOMERANG (BC2). Помню, как вчера IMessiahl постоянно из-за пинга вылетал. Я сам так вылетаю иногда при скачке (пинга), хотя как правило мой пинг в игре 160-170.

Серога, причина этого (скачка пинга) всё же кроется в интернете (провайдере) самого игрока или в том, что сервер стоит далеко ??

Edited by Redskier
Link to post
Share on other sites

Чем меньше суммарный пинг игроков на сервере, тем стабильней он работает. А если зайдет какой-нибудь борис, в которого хрен попадешь, со скачущим пингом до овер 1000 мс, то сервер начинает жутко лагать, соответсвенно всем игрокам становится некомфортно играть, вот поэтому и стоят плагины на ограничение пинга. Лично я считаю что пинг 100 уже предел.

13683628665770.jpg

Link to post
Share on other sites

4yk4a вопрос к тебе у тебя на 64 рыла какой ограничитель стоит  до 130 после 16 игроков или нет? 

или 250-300 ?

Edited by KO3bIPb
Link to post
Share on other sites

4yk4a вопрос к тебе у тебя на 64 рыла какой ограничитель стоит  до 130 после 16 игроков или нет? 

или 250-300 ?

Был 250-300 после 24, но много народу просили чтоб повысил порог.

Сейчас так: 400 макс. пинг после 3 проверок, за отсутствие пинга не кикает.

175358pinglimit.png

Link to post
Share on other sites

ну я вот у себя ставлю макс пинг 250 на 30-32 чела запускаю на своем компе 4 ядра по 3,2 скорость 100mb/s и с него же играю )но по ходу у тебя либо на другой твое машине стоит либо он арендованый сервер потому что я тестил на 64 рыла  и там не как ...пинг 400 это много его должно шатать конкретно   

Link to post
Share on other sites

ну я вот у себя ставлю макс пинг 250 на 30-32 чела запускаю на своем компе 4 ядра по 3,2 скорость 100mb/s и с него же играю )но по ходу у тебя либо на другой твое машине стоит либо он арендованый сервер потому что я тестил на 64 рыла  и там не как ...пинг 400 это много его должно шатать конкретно   

Так в первую очередь зависит от мощности процессора, а от пинга уже второстепенно. У тебя какой проц?

У меня же разгон до 4.5 интел

Link to post
Share on other sites

Короч парни я так и понял что проблема у вас , у меня с инетом все окай!!! при старте игры у меня 75+ Мб\с при игре прыгает от 70 до 75Мб\с так что я хз , но я замети одну черту БФ у них при входе на сервер в любых версиях идет про грузка карты и тд, вот у меня на таких моментах заметно под лагивание проходит 10 сек и все ЛЕТАЮ!!!

и какраз авто кику хватает времени меня в этот промежуток кикнуть с серва ))))

и РS: что то людей реально мало играет , я задрот такой вечный я могу в игру и в 4-5 утра зайти а на сервах 0 чел это прискорбно(((((

Link to post
Share on other sites
NamePlayersMapMode
"(IMM)Hardcore RUSH"0/32BC2: MP_012RUSH
"(IMM)Vietnam HARDCORE"0/32VIETNAM: NAM_MP_003CONQUEST
    
"BOOMERANG\IMMORTALS-CLAN SERVER\RUSSIA"10/24BC2: BC1_Harvest_DayRUSH
"BOOMERANG\IMMORTALS-CLAN SERVER\Russia"0/20VIETNAM: NAM_MP_003RUSH
HACHEMHOrO\Tyumen0/16BC2: MP_012RUSH

Всё на этих серверах нет плагина пинг кикер! Но если админ захочет - может кикнуть за завышеный пинг!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...