Jump to content
ZLOFENIX Games

BFBC2


Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скоро бк2 будет перемещен на zloemu.org и авторизация тоже. Как такового вайпа не будет, будет возможность перенести статистику туда. Из изменений - новый кряк, включая ехе(серверов тоже касается), са

Что не так то? Написал же, зайти за злоэму акком со злоэму, внезапно. Потом по ссылке, там уже старые данные. Перенос - как персонажа выбрал и на главную кинуло - уже перенесло. Единственн

Adding servers? I'll leave it as now - just write login and pass and server will be auto registered. Also login and pass in bat file now, without serverpass. And its new crack, which will

Да, перенос статистики понятен не всем (то же сходу не вышло). Сперва под своим логином и паролем нужно зайти сюда http://bc2.zloemu.org/ , а потом (не закрывая предыдущей страницы) для переноса зайти сюда  http://bc2.zloemu.org/transfer  и ввести логин и пароль ещё раз и нажать "далее", будет предложено выбрать персонаж, статистику которого вы хотите перенести (у тех у кого несколько солдат). И статистика не перенесется сразу, а через примерно день. Во всяком случае у меня так было.

Edited by Redskier
Link to post
Share on other sites

У вас с переносом статистики проблем не возникло ?


я уже 4-й день этой процедурой маюсь , только сегодня попал на  " http://bc2.zloemu.org/transfer " . Итог - "Неправильная почта или пользователь не найден "

Link to post
Share on other sites

Я просто не сразу разобрался. И потом проблем не возникло, но статистика появилась не сразу, а где то на след день. Но не у всех товарищей прошло гладко - были проблемы, как у Вас, но чем это кончилось не знаю


"ребят при переходе одного сайта на другой потерялся " Педалька", если кто увидит сообщите))"

 

К сожалению, не только "Педалька" потерялся)))). Очень мало народа пока что вернулось назад (((

Edited by Redskier
Link to post
Share on other sites

))) Нууу.... на то они и админы)) И большое им спасибо за проделанную работу!!!

Да не за что) Буду рад если поможет (помогло) !!

Edited by Redskier
Link to post
Share on other sites

Что не так то?

Написал же, зайти за злоэму акком со злоэму, внезапно. Потом по ссылке, там уже старые данные. Перенос - как персонажа выбрал и на главную кинуло - уже перенесло.

Единственное что не обновляется сразу - топы в игре, но после 1й игры они пересчитываются. Да и даже это только у тех, кто уже заходил в игру.

Link to post
Share on other sites

Да нет, всё нормально.

Просто не все хорошо понимают (разбираются) в этом. Есть народ, который не знает как файлы заменить, но при этом воюет в BC2 очень хорошо ))))

Edited by Redskier
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я просто не сразу разобрался. И потом проблем не возникло, но статистика появилась не сразу, а где то на след день. Но не у всех товарищей прошло гладко - были проблемы, как у Вас, но чем это кончилось не знаю

 

"ребят при переходе одного сайта на другой потерялся " Педалька", если кто увидит сообщите))"

 

К сожалению, не только "Педалька" потерялся)))). Очень мало народа пока что вернулось назад (((

То что потерялся педалька - это к лучшему))

Link to post
Share on other sites

То что потерялся педалька - это к лучшему))

bravoalfa7, я рад, что ты нашелся))) А то народа стало совсем мало.

Может оно и к лучшему, что Педалька потерялся, но кого тогда подкалывать? )))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Всем привет! Не могу зайти в игру под своей учеткой! Скачал клиент, установил, обновил с заменой файлов, захожу в многопользов. ввожу свои данные - пишет о не совпадении пароля и почты! Помогите чем могете плиЗЗЗ )))! (игру ставил вчера, регился вчера, пытаюсь вчера и сегодня )))) )

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Всех с наступающими праздниками))) ! И что с серверами ? То их нет , то они есть (1-2) , а зайти невозможно !?! Странно и жалко , однако. Или это только у меня лыжи не едут ?:(

Link to post
Share on other sites

Всех с наступающими праздниками))) ! И что с серверами ? То их нет , то они есть (1-2) , а зайти невозможно !?! Странно и жалко , однако. Или это только у меня лыжи не едут ?:(

Что имеено происходит пр подключении к серверу? Просто крашится?

Link to post
Share on other sites

Что имеено происходит пр подключении к серверу? Просто крашится?

Здорова . При подключении к серверу - просто безлоговый вылет на рабочий стол . Что-то у меня не так ? Или у всех (кто играет) та же фЫгня ?:(

Link to post
Share on other sites

Здорова . При подключении к серверу - просто безлоговый вылет на рабочий стол . Что-то у меня не так ? Или у всех (кто играет) та же фЫгня ?:(

Сегодня перепроверю, помоему у всех. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Также ввожу свою почту и пароль при регистрации на злоэму. ответ типа почта не совпадает с паролем. как быть?

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...