Jump to content
ZLOFENIX Games

[2XP] Pycckuu CEPBEP


Recommended Posts

4 часа назад, ShaurmaYo сказал:

Чувак, я не о том говорю. Я имел в виду то, что нинтендо поставил какие-либо правки на оружие в новом моде. Если они так нужны(мне вообще не важно, с ними или нет), то пусть ставит на прошлый и ставит старый мод обратно. Меня раздражали лишь клейморы из всего этого списка. Далее уже кто на что жалуется

Ну звучат все эти ваши моды-шмоды очень странно. "Fix gamage" - на штурмовых винтовках вообще святая святых, у меня б рука не поднялась. Конечно, клейморы и прочие нубогаджеты портят игру конкретно, но почему тогда просто не банить на часок/другой за использование... Автобан к правилам приучает быстрей. Или, как например, в 4-ке на "Метро/Локер" автокикакиет за злоупотребление гранат и гп.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Администрация Русских серверов сердечно поздравляет всех игроков проекта с наступающим 2017 Новым Годом. Желаем Вам чтобы все Ваши мечты сбылись,успехов во всем,крепкого здоровья,счастья в личной

В предверие нового года разбанил много игроков.Второй шанс вам ребята.Приятной игры.

Yup, a mix TDM will be great

Posted Images

54 минуты назад, moshkosh сказал:

Ну звучат все эти ваши моды-шмоды очень странно. "Fix gamage" - на штурмовых винтовках вообще святая святых, у меня б рука не поднялась. Конечно, клейморы и прочие нубогаджеты портят игру конкретно, но почему тогда просто не банить на часок/другой за использование... Автобан к правилам приучает быстрей. Или, как например, в 4-ке на "Метро/Локер" автокикакиет за злоупотребление гранат и гп.

Я точно не помню уже.но пушки не трогали.урон гранат уменьшен и отключен м320...

Link to post
Share on other sites

А то что в 3.1 3 клеймора можна ставить это отлично ? А еще они после смерти не исчезают. ТОЖЕ ЗДОРОВО ?  Абакан не нужен. И да урон был правлен только минимальный и в лучшую сторону поэтому имбаланса небыло никакого все стреляло так же само. Дальше границы но тут хз мне и те и те нравились. ТУГС - Дальность дейсвтия 50 метров! МОжет 1000 ? Стандартно (20). Нахера такие вещи в остальном баланс править и править у дайсов это вышло не очень хорошо.

Link to post
Share on other sites

Вопрос: что за конфиг сервера? сейчас играю и жесточайшие лаги, сколько ОЗУ, проц, инет канал?

вкраце: готов хостить ваш сервер, за одно и железка чтоб не скучала)

Edited by jopece
Link to post
Share on other sites
В 25.07.2018 в 21:51, jopece сказал:

Вопрос: что за конфиг сервера? сейчас играю и жесточайшие лаги, сколько ОЗУ, проц, инет канал?

вкраце: готов хостить ваш сервер, за одно и железка чтоб не скучала)

Intel i7 4790K 4c/8t 4 GHz / 16 GB RAM

Лаги неоднозначны.у одних они есть у других нету.Да бывают такие что сразу у всех)

Так же многое зависит от сети.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Intel i7 4790K 4c/8t 4 GHz / 16 GB RAM

i7 990/ 24 ram - может что и получится. надо пробовать, но имей ввиду, если что помогу

Edited by jopece
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
5 часов назад, Audrey_Horne сказал:

Подскажите, hard-серверов не осталось- рукожопы победили? ^_^ Меня несколько лет не было, всё так поменялось

Так харды же для жопоруких

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lauantai сказал:

Так харды же для жопоруких

У хардкорщиков своя религия и она им говорит что они высшая раса и играют тру режим :crazy:

Link to post
Share on other sites

Хард для крыс, а так же для тех у кого маленький ч., но большой ЧСВ. 

Помню, как на канал в диске добавлялись всякие малолетки и вот %90 из них - ХАРДкорщики))) Совпадение? Не думаю. 

Link to post
Share on other sites

На этом сервере [mod]-аутисты, которые базрейпят и базкемпят вообще будут как-то наказываться? Если да, то как? Репорт сюда кидать?

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites
1 час назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Изменен режим сервера на RUSH/Временно или постоянно-не известно.Добавлены карты.

Как раз вчера/сегодня думал написать тебе в диск, предложить 2-ой русский сделать полностью под штурм (т.к. такого даже на лицухе нет), захожу на форум, а тут уже).

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, moshkosh сказал:

Как раз вчера/сегодня думал написать тебе в диск, предложить 2-ой русский сделать полностью под штурм (т.к. такого даже на лицухе нет), захожу на форум, а тут уже).

Возможно я читаю мысли :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Не могу зайти на Pycckuu CEPBEP-All MAPs-, сразу выкидывает с сообщением "отключено панкбастером".

На метро захожу безовсяких проблем.

На компьютере ничего не менял, панкбастер обновил, ничего не помогает.

 

Link to post
Share on other sites

Речь про bf4, в списке бана себя не нахожу, да и не вижу причин добавления меня в бан.

Отыграв вечером спокойно выключил компьютер, а на следующий вечер зайти не смог.

Без проблем захожу на сервер Pycckuu CEPBEP Metro, не могу только зайти на Pycckuu CEPBEP-All MAPs-

Скрин.jpg

Link to post
Share on other sites

И да требую требую пинг максимум 200 хватит этих терпеть, негров, феменисток. Это не bf1.и чистоты 40-50 герц у людей поголовно чуханеловское железо хватит это терпеть эти шесдесят герц. 

Link to post
Share on other sites

Всем привет, при попытке зайти на сервер All Maps 2 обнаружил то, что я там забанен. На другие Русские сервера захожу без проблем.

Можно ли, пожалуйста узнать за что бан?

Заранее Спасибо!

Ban.JPG

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...