Jump to content
ZLOFENIX Games

[2XP] Pycckuu CEPBEP


Recommended Posts

  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Администрация Русских серверов сердечно поздравляет всех игроков проекта с наступающим 2017 Новым Годом. Желаем Вам чтобы все Ваши мечты сбылись,успехов во всем,крепкого здоровья,счастья в личной

В предверие нового года разбанил много игроков.Второй шанс вам ребята.Приятной игры.

Yup, a mix TDM will be great

Posted Images

1 час назад, KissMyKungFu сказал:

this is not nice from you wanderer !!!.. i started recording when you asked me for a video and i sent it to you in PM..!!!!! why you banned me?

please go check your mail box

 

ban.jpg

нам больше не нужно ничего и кстате 

:smailikai_com_29_12:

Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, KissMyKungFu said:

let me guess... the ban wasn't for hacking or anything like that..it was just to get ride of a high K/D player in your server.

i know u guys had doubts and u discussed about me in private many times, but honestly it is a cheap way to eliminate a player :)

you should accepte the fact that there is good players out there since you own a server in origin where i easly can get over 200 kills

Server admins alone decides who to play on their server and who to not. Just choose other server and stop cry. Zlo have a ocean of servers.

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, nintend01337 сказал:

@ZLOFENIX, можно  проверить? потдтвердить/ опровергнуть, а то может я ошибся

У

SewitZ

Бан точно.Я спрашивал у шефа :) и мы общались по этому поводу.Но он сам я думаю все озвучит.

Я об бане на проекте просто не знал......Мне достаточно моих данных по серверам для бана...Так что любой ответ Феникса не изменит ситуации с баном на сервере

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, KissMyKungFu сказал:

Lol, вы знаете, что вы так неудались, потому что, если вы проверили IP, вы увидите, что я не тот человек, о котором вы говорите

Вот почему им не запретили на зло и не избегать запрета.. Вы запрещаете людям только потому, что они изнасиловали вас на сервере, а что с ним :)

Так что держите там только noobs и запретите reste .. вы - heros: D

Продолжайте дисскусию на Русском пожалуйста.Я вам не смогу обьяснить все по английски.Я не знаю этот язык.

Айпи адрес ваш и там и там.Кроме этих акаунтов у вас есть и другие.

 

Да античит вас не поймал,но поймал античит Феникса.

2017-06-14_221049.png

Link to post
Share on other sites

Собственно из-за того, что связи между акками не узрел по ип, а по другим данным нету, т.к. это было давно, когда еще не было этих систем - поэтому на эмуле и не забанен.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
On 14/06/2017 at 8:36 AM, KissMyKungFu said:

let me guess... the ban wasn't for hacking or anything like that..it was just to get ride of a high K/D player in your server.

i know u guys had doubts and u discussed about me in private many times, but honestly it is a cheap way to eliminate a player :)

you should accepte the fact that there is good players out there since you own a server in origin where i easly can get over 200 kills

It's true same thing happened to me because i'm using M5K, the strongest SMG in the game, and because i'm killing alot i got banned permanently, and the best part is i didn't play this game for a long time and when i came back i found my self banned.. wait there is more they confused between me and another player who plays on Battlelog not ZLO you beleive this !!!!

Link to post
Share on other sites
В 24.06.2017 в 14:38, OPERATOR299 сказал:

Это правда, что случилось со мной, потому что я использую M5K, самый сильный SMG в игре, и потому, что я убиваю много, я получил запрет навсегда, и лучшая часть - я не играл эту игру в течение длительного времени и Когда я вернулся, я обнаружил, что сам себя запретил.. Подожди, есть больше, что они путают между мной и другим игроком, который играет на Battlelog, а не ZLO, вы это считаете !!!!

Мне гугл криво видать перевел.И я ничерта не понял о чем речь.

P.S. Протупил :)

Give the name of your fighter in the game.
I'll find out the reason for your ban on the server
Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

 Русские сервера ЗАКРЫВАЮТСЯ.

Думаю это не новость,но все же решил написать и здесь.

Сервера работают последние 2 месяца.

Поэтому хочу сказать всем СПАСИБО,кто был с нами все это время.Спасибо что приходили к нам,спасибо что терпели нас.Спасибо за поддержку.

Огромная благодарность создателю проекта.Феникс,буду проезжать мимо,обязательно загляну в гости :)

Ребята,к сожалению вас всех перечислять не буду,не хватит места на этом форуме.Вы все приятные люди,как в игре так и в общении здесь и в голосовых каналах.Мне было приятно с вами познакомится,катать катки на сервере и просто общаться.Хочу вам пожелать всего хорошего,быть такими же всегда и везде!!!

А теперь хочу извиниться лично от себя и от имени всех админов Русских серверов.Простите нас за то,что мы может где-то были не правы,может кого обидели,иногда превышали свои права на сервере.

С ув. WaNdErEr_ROVER и вся команда ЕР.

Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к словам Ровера, но и от себя хочу сказать огромное СПАСИБО, за то что вы были с нами, за то что играли на Русских Серверах, терпели, всячески поддерживали, очень много раз ждали когда же поднимется мертвый сервак опять вылетевший в конце раунда) Спасибо за хорошую компанию!
Спасибо так же
администрации проекта за проделанную работу! За хорошую техническую поддержку пользователей, за развитие проекта и движение вперед. За возможность бесплатно играть в хорошие игры!
Спасибо клану EP за хорошо проведенные вечера! Было и надеюсь будет классно в дальнейшем)!

Так же хочу извиниться перед теми кого обидел, кого, наверное, забанил/кикнул по не совсем объективным причинам, кого как то оскорбил и прочее!
Мне было в кайф играть на Русских Серверах с игроками сообщества ZloEmu! 
Спасибо всем! Надеюсь в дальнейшем увидимся....

С уважением [EP]W1ldHunter....

Edited by NotW1ildHunt
Link to post
Share on other sites
On 7/23/2017 at 0:57 AM, WaNdErEr_ROVER said:

 Русские сервера ЗАКРЫВАЮТСЯ.

Думаю это не новость,но все же решил написать и здесь.

Сервера работают последние 2 месяца.

Поэтому хочу сказать всем СПАСИБО,кто был с нами все это время.Спасибо что приходили к нам,спасибо что терпели нас.Спасибо за поддержку.

Огромная благодарность создателю проекта.Феникс,буду проезжать мимо,обязательно загляну в гости :)

Ребята,к сожалению вас всех перечислять не буду,не хватит места на этом форуме.Вы все приятные люди,как в игре так и в общении здесь и в голосовых каналах.Мне было приятно с вами познакомится,катать катки на сервере и просто общаться.Хочу вам пожелать всего хорошего,быть такими же всегда и везде!!!

А теперь хочу извиниться лично от себя и от имени всех админов Русских серверов.Простите нас за то,что мы может где-то были не правы,может кого обидели,иногда превышали свои права на сервере.

С ув. WaNdErEr_ROVER и вся команда ЕР.

WHy..? Sad :(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
On 27/06/2017 at 4:29 PM, WaNdErEr_ROVER said:

Мне гугл криво видать перевел.И я ничерта не понял о чем речь.

P.S. Протупил :)

 
Give the name of your fighter in the game.
 
I'll find out the reason for your ban on the server

My soldiers name is "DeadlyGhost" NOTE i didn't play BF3  for a long time and when i started playing it again i found that some servers are baning me because of "hack" .. and some others they confuse between me and another player on "Battlelog.com - Original BF3" not ZLO!!! so PLZ help me... i never cheated and i'm not in the list of zlo BANS...

Link to post
Share on other sites

Так закрылись же русские сервера:lol: А тут дебаты продолжаются, глянул лист и правда , все на том же месте. Но за то какие трогательные речи были:crazy:
fe903ed2f1.png

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Так закрылись же русские сервера:lol: А тут дебаты продолжаются, глянул лист и правда , все на том же месте. Но за то какие трогательные речи были:crazy:
fe903ed2f1.png

Ну какбы написано по этому поводу в 3й строчке. :v:

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Indrid сказал:

Ну какбы написано по этому поводу в 3й строчке. :v:

Ах да, пардон. На дату поста самого не глянул, хых. Почему то показалось что постили это в начале лета.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...