Jump to content
ZLOFENIX Games

Сервер. Вопрос - ответ


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно. НО! Игроков у которых не стоит ПБ клиент, будет кикать и не они не поймут почему их кикает, т.к. нету панели для отображения данной информации. НА лицензии это показывается в баттлелоге т

Обновид лаунчеры, теперь показывают наличие пб на сервере.

Я сделал PunkBuster на сервере! Больше не кикает!  :cool: Теперь есть флажки рядом с никами! ) Отображается кто из какой страны.     PB проверяет игроков:   Punk

Posted Images

Ищи друга с "белым" IP и запускай у него, или через впн. Или купи себе у провайдера выделенный IP. 

Ещё можно купить впн хостинг.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Суть проблеммы-Лаунчер то ли подвисает,то ли не хочет реконектиться,когда много раз теряет соединение с мастером(при атаках).Видно,что он пытается восстановить связь,но при многократных попытка ему это не удается и он пишет Master conected timeout.Сервера в это время работают,но их нету в списке.Можно как-то решить это,или только ручной перезапуск?

Link to post
Share on other sites

ну есть такое дело,у меня тоже так,мало того даже нужно перезагрузить компьютер либо снять процесс через диспетчер  

Link to post
Share on other sites

подскажите, только что зарегился. хочу добавить сервер, а оно мне пишет "Этот аккаунт не авторизован в DRM, вы не можете добавлять сервера". А как авторизоваться в DRM и что это вообще такое?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Беспощадно баниться все, что выше х2. Просто надо мастер перезапустить, чтоб они отвалились.

Можно, название дай или логин сервера.

По хорошему вообще фак на сайте заполнить надо, но всем пофиг.

Здрасте) xD

Как то забил на это дело, щас всё ещё актуально?)

Акк: SkFaker

Сервер: [x2][RU] Noobs Must Die [HC] vk.com/NMD_BF3 [Allow all]

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ну например тут http://zlogames.ru/index.php?/topic/374/

Рядом полно таких же тем, в которых есть эта ссылка, так сложно открыть любую?

Проблемы в том, что ты читать ничего не хочешь. Клиент соберешь - ну тут уж к репакерам претензии.

Edited by ZLOFENIX
Link to post
Share on other sites

Вот уж хз... а я свой сервак поднимал не задав ни одного вопроса на форуме (я не админ, не модер, обычный пользователь). Ну поемучался вечерок, не без этого, но сделал. А ты тут целую поэму раскатал :facepalm:

Link to post
Share on other sites

Если бы оно нормально всё работало я бы поэму не катал ... всё делаешь по инструкции , а оно не хочет работать , нужно куда то же писать ?

а батник покажи

Link to post
Share on other sites

set INSTANCEDIRECTORY=%~dp0Instance

set SERVERNAME=server name
set GAMEPORT=25100
set REMOTEADMINPORT=localhost:47100
set ZLOGIN=****
set ZPASS=****
set PINGSITE=ams
set REGION=RU

start /high bf3.exe -zlogin %ZLOGIN% -zpass %ZPASS% -serverInstancePath "%INSTANCEDIRECTORY%" -Server.ServerName "%SERVERNAME%" -GamePort %GAMEPORT% -RemoteAdminPort %REMOTEADMINPORT% -PingSite %PINGSITE% -Region %REGION%

exit

 

пароль и логин - из "мои серверы"

Link to post
Share on other sites

_StartServer.bat 

set INSTANCEDIRECTORY=%~dp0Instance

set SERVERNAME=TEST
set GAMEPORT=25100
set REMOTEADMINPORT=localhost:47100
set ADMINPASSWORD=password
set PINGSITE=ams
set REGION=RU

start bf3.exe -serverInstancePath "%INSTANCEDIRECTORY%" -Server.ServerName "%SERVERNAME%" -GamePort %GAMEPORT% -RemoteAdminPort %REMOTEADMINPORT% +admin.password "%ADMINPASSWORD%" -PingSite %PINGSITE% -Region %REGION%

exit

ничего не менял кроме названия сервера

я думаю REMOTEADMINPORT это для управления админки и ADMINPASSWORD не связан с аккаунтом от ZloEmu

или я ошибаюсь ?

Аж я мимо пройти не смог =) Пните мне в личку я расскажу что и как. И раз Вы такой правильный. Мы доверяем Вам Создание инструкции по "Созданию собственного сервера" Ну конечно когда Вы сделаете и запустите собственный сервер =) Обновим благодоря Вам материал на форуме.

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites

 

Какую корону, обезумевший? Где ты ее увидел? Ну и не увидеть тему рядом - это надо что-то сомнительное делать с глазами. Хотя не увидеть раздел FAQ, TUT, MAN - тоже надо уметь, но там простительно ибо в региональных форумах лежит.
Именно там все и разложено в 1 посте. Другой домен - очевидно есть причины. Торренты на трекере, а не в биллинге, странно да?
Чтоб играть или сделать сервер учетка нужна только на zloemu, опять фантазируешь.
А вот тут уже давай разворачивай подробней: за какие ЭТИ деньги, какой нормальный сервер, зачем его арендовать и покажи хостера с ддос защитой, под которой атаки не увидишь.
Просто для размышления - ЭТИ деньги = ноль целых угадай сколько десятых. Сервер - у меня вообще свой, стоит в ДЦ в москве, только из-за ддоса эмуль с него укатился искать хостера с ддос защитой, только не за 5-10к рублей в месяц, которых у меня почему-то нет, наверно на 10ю яхту потратил и камаз кокса, видать золотые унитазы в яхту поставил. Ддос защита - сейчас с ней, видишь как офигенно работает? А вроде нормальная была, по компании. Еще и дц у них хреновый и игнорует жалобы. Только все это выяснилось после оплаты, а возврата нет.
Мой мастер сервер в паблик уйдет только если я сам туда отправлю, иначе - никак. Под бф3 - есть и другой, да, для локалки в целом и без античита, включая пб. Кстати, если все такие умные - чтож за столько ЛЕТ до меня никто эмуль не написал?

В новости написано что добавить в батник, сразу ниже новость про бк, где все расписано подробней, если так сложно лезть на форум. Ты не мог прочитать даже 3ю строку новости, но смог прочитать 4ю, почему?
В торренте дату видишь? Кто делал видишь? Я - не он? Понимаешь, что что-то не так?

Насчет ServerPassBF3 в добавлении сервера - там да, забыл убрать, не спорю.

Насчет тыканья - ну извините, Ваше Благородие, я старый грязный холопъ, мне можно.

Link to post
Share on other sites

Всё разобрался , и ещё 1 вопрос : этот сервер что Мы качаем , это официальный из battlefield.com ? или он тоже переписывался под самопильный мастер сервер ?

Как бы да Официальный. Но Вы его не привяжете к battelog-у 

Дам Вам Ссылку для создания собственной темы "Создание Сервера BF3" . Было бы круто чтобы Вы показали как создавали свой сервер в картинках =)

http://zlogames.ru/index.php?/forum/62/ 

Link to post
Share on other sites

При выборе сервера,запрашивает ориджин!!!Что я ни так сделал?

 

2016-01-22 16-30-45 Скриншот экрана.png

Слегонца промазал с вопросом вот сюда надо было http://zlogames.ru/index.php?/forum/110/

Ну а для тебя попробуй по новой перекачай и замени в последовательноси как я напишу ниже.

http://zloemu.org/files/bf3/Client.zip

http://zloemu.org/files/bf3/Launcher.dll?d=1453452300

http://zloemu.org/files/crack/ZUpdaterx32.dll

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...