Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Привет всем!
Нашёл на просторах бескрайнего Интернета (Ютуба в часности), вот такое видео:
https://youtu.be/xzW4ecU9fUs

Выразитесь по возможности -- чё это такое?!!
Как так? Почему какие-то игроки могут прокачиваться за пару минут, а мне надо качаться по 2 недели чтобы хотя бы (!) полковника 50 лвл взять??

Как с такими бороться? Почему Администрация смотрит на это сквозь пальцы?
Самое смешное, что видео выгружено еще 17 числа...

П.С. Модераторы, пожалуйста,  не вытирайте или закрывайте тему, дайте отписаться всем желающим.

Edited by pro100bf3
Link to post
Share on other sites

 

Во первых его там не слышно во вторых это фейк а третьих я не знаю XD

 

Месье глухой? Не пожалейте чуток соседей и прибавьте звук =)

Edited by pro100bf3
Link to post
Share on other sites

Братюнь, я ту статью прочитал (за что тебе спасибо).
Я не сильно огорчен, но вот ты я вижу чет сильно задет ))
1. Мне тоже =)
2. Я здесь новичок. Спасибо за совет! Прочту.
3. Чёто я не понял чё ты там потчить будешь, какой-такой увеличитель, если в видео на этот твой потчер и увеличитель ложат большой болт, потому как он не берется к сведенью. Бро, ты походу как и Карамелька -- без звука смотрел, да? rofl.gif

Мой тебе совет -- пересмотри не только видео, но и свои взгляды на сервера!
4. Наверное... но, согласись, ведь обидно когда вот так, правда?

======
а так ваще я поржал от души, спс за видео. как блин засекречно все как в фсб с изменой голоса))rofl.gif--- приятно, что послушал меня и пересмотрел со звуком

 

А еще автор топик наверное специально зарегался час назад , что бы выложить это видео и затронуть такую глобальную тему. Мож ты автор и есть видоса, а? ---- ага блеать.
Я сначала машину времени изобрел и ролик выгрузил в Ютуб, а потом вернулся в наше время и запостил тут, да?
Тут должна быть картинка: "У нас эта херня кончилась!!"
Вот нашёл:
1432983607932.jpg

Edited by pro100bf3
Link to post
Share on other sites

3. Речь про обновление, которое будет, там сервер с дофига опыта уже не сделать.

4. Гораздо веселее, когда уровен, со всей статистикой вместе, улетает в 0 у таких умников.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ, тов.ZLOFENIX. Подали наджеду на справедливость! =)
 

2 kremos, насчет твоего соавторства по видео, я только предположил --- а я вот предположил, что ты твинк кого-то из Администрации сервиса, поскольку на форуме (который я по твоему же совету просмотрел в туалете), ты слишком агресивно всем отвечаешь, как будто чувствуешь за собой полномочия. Например, недавно от твоей агресивности пострадал VENSKA =) Тебе просто в лицо никто не говорит -- все боятся, что ты с основного акка побанишь! =)

Link to post
Share on other sites
Сервер - забанил, игрока на видео - забанил, владельца сервера - забанил.
Заодно проехался по 100 уровневым, готовьтесь к жалобам ВЕРНТИТИ УРОВИНЬ - 197 обнуленных.
Link to post
Share on other sites

я так и знал что не зря ты пару часов назад зарегался. --  ты товарищ тоже не давний гость здесь =) или я неворно чёто понимаю Регистрация: 16 Mar 2015 не давно было? тож мне старожил! =)
Не пзди писюн,-- фирменный стиль. Ничем ни изменить! Красава! Так держать!
Нужно больше у.ж.и.в.е.н.и.е.! (с) Ali G In Da House.2002
Так что не суетись -- по мне видно, что я засуетился?
На этом я тебе шлю воздушный ,,,, , -- взаимно комрад, взаимно! С найлучшими пожеланиями!
забыл спросить а как VNSKA то пострадал?))))) бугааа --- морально. Еще не хватало, чтобы ты спалился после сорры с ним и забанил его -- тогда бы все поняли кто ты на самом деле! =)

Бывай и не скучай! blush.gif

П.С. Чуть не забыл: тебя что в ВК или Однокласничках забанили?
Чето как то ты тут долго висишь... и так оперативно реагируешь на все?
Уволили чтоли? Или отпуск (затянувшийся)?

Edited by pro100bf3
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...