Jump to content
ZLOFENIX Games

При подключении к серверу выкидывает


Recommended Posts

015a82ac0135.pngДо этого ни разу не заходил да и вообще зарегался 17 июля, сегодня игру запустил. после создал логин через гугл почту и после 3х карт выкидывает так же. Что вообще за веселуха у вас. 

Edited by AlexSm95
Link to post
Share on other sites

Играй на сервах без PB.

 

Лично у меня без причины пишет -No Packet Flow- 

блокировать нечему просто,все проверил 3 раза .

 

Шайтан его знает что с этим панкбастером случилось ))))

Link to post
Share on other sites

015a82ac0135.pngДо этого ни разу не заходил да и вообще зарегался 17 июля, сегодня игру запустил. после создал логин через гугл почту и после 3х карт выкидывает так же. Что вообще за веселуха у вас. 

AlexSm95 хочешь скажу тебе новость ты читерок ты включаешь морозильник и задаешь вопросы на который сам знаешь ответ и еще одно такие как ты получают на лиц бан и приходят сюда и говорят как так?ну как такое может быть?да ну на***)

Link to post
Share on other sites

Mr.Meth   Спасибо =) так и поступил

AlexSm95 хочешь скажу тебе новость ты читерок ты включаешь морозильник и задаешь вопросы на который сам знаешь ответ и еще одно такие как ты получают на лиц бан и приходят сюда и говорят как так?ну как такое может быть?да ну на***)

Мил человек, у меня была батла бад компани 2 лицуха и в нее я не играю аж ну с 2012, точнее в 2012 и играл и то почта была другая и айпи и комповское железо совсем другое). Да и бана я там не ловил. Кикали за пинг 300+.  Так шо глупость сморозил тут только ты и обратился я за помощью.  А не играю тк почту профукал и не привязывал ее в те года и секретный вопрос не записал вскрыли и все(

Edited by AlexSm95
Link to post
Share on other sites

 слушай это у тебя  бан от пб откуда он у тебя взялся тогда? твой PB GUID за банен..... только global punkbuster ban не в этом проекте

Link to post
Share on other sites

 слушай это у тебя  бан от пб откуда он у тебя взялся тогда? твой PB GUID за банен..... только global punkbuster ban не в этом проекте

http://zlogames.ru/index.php?showtopic=2494 бывает уот такая катавасия. кроме battlefield bc2 был еще в батле плай4фрее но там тоже не было банов =3

Link to post
Share on other sites

 слушай это у тебя  бан от пб откуда он у тебя взялся тогда? твой PB GUID за банен..... только global punkbuster ban не в этом проекте

Лол,его гуид с гуидом читерa совпал

Edited by VNSKA
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...