Jump to content
ZLOFENIX Games

Answer on AirWolf's report/Ответ на репорт воздушного волченка


Recommended Posts

оба трупа и все в голову, и чем ты хвастаешься? И не доказывай мне что это твои прямые руки.

Голимый аим прекрасно видно как резко подскакивает прицел на голову свойственно только машинному коду (тобишь читу)

Выложи ты полный бой, что же вы куски выкладываете? Выложи, без нарезок и монтажа и уверен что как писал иностранец. ты молотил весь сервер только в голову

То есть по твоему, такая стрельба невозможна без читов?

Edited by Pashka1435
Link to post
Share on other sites

то есть 

 

То есть по твоему, такая стрельба невозможна без читов?

Стреляй, целясь в мизинец левой стопы и рукожопы перестанут видеть аим )))

Link to post
Share on other sites

Стреляй, целясь в мизинец левой стопы и рукожопы перестанут видеть аим )))

Тут скорее "Я так не могу, значит это невозможно"

Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что вы собрали целую группу поддержки дабы запинать меня и затроллить, свое мнение я озвучил , а так же попросил полный бой без монтажа ( и почему то игнор и нет даже попыток показть) Ну а в остальном, можете с пристрастием убеждать окружающих , что вы мега все игроки. Больше смысла писать свое мнение я не вижу так как даже главный админ озвучил , то что модератором и специалистом по разбору чит тем является самый обыкновенный читер VNSKA ( то что он читер возможно он не знает). Увы. откланиваюсь, больше смысла доказывать я не вижу. Мнение свое не меняю

странный пользователь зарегистрированный сутки назад и уже так яростно защищающий тебя, хоть цирк не устраивайlaugh.gif

не льсти себе вернее постороннему ПО

А так же глава вашего клана был когда то забанен за читы и яростно сливал все на якобы своего малолетнего брата, попал под амнистию и стал модером ВК оф группы. Забавно все да? Это я к тому . что кто то писал в соседней теме, что должен наказывать глава клана. Как же он посмеет так сделать когда сам осрамлен. Весело вас читать и ваши натуги . поверьте весело

Во-первых, никакой группы поддержки я не собирал. Об этом репорте узнал от Андадора и сразу запилил видос. Во-вторых, P1ayer зарегистрирован 9 июля, репорт на меня отожгли 10 июля. Так что отношение к этому пользователю я не умею. В-третьих, снимать целый раунд я не собираюсь(не позволит объем свободной памяти). И в чем разница между целым раундом и отрезком? Типо на первом читы запалятся? 

Edited by Pashka1435
Link to post
Share on other sites

Пока вина человека не доказана и сегодня он не в бан-листе, он не читер. Что было или не было в далёком прошлом - было в прошлом. Вернись в настоящее и более объективнее.

 

По-видео всё чисто. Навелся в область ниже шеи, кратковременный зажим, контроль мышкой, вышел в область головы, законтролил отдачу мышкой и темпом ведения огня. Аим не наблюдается никак, зато прекрасно виден скачек фигурки, явно указывающий на проблему интернета у AirWolf.

Так что репорт AirWolf ни о чем, как там и писалось в теме: "у человека мог быть высокий пинг или небольшой лаг".

Link to post
Share on other sites

Голимый аим прекрасно видно как резко подскакивает прицел на голову свойственно только машинному коду (тобишь читу)

Только вот из-за "визуальной" отдачи в БФ3 пули после первого выстрела уже не летят по точке прицела. 

 

Мне вот кажется, никто что-ли против друзей не играл из норм игроков? Никто никогда не валил из вала, аека, мтара, фамаса так, что у противника только птыш отрисовывается а он уже труп?? Блять, ну такой сетевой код у батлы. В инете есть немало объясняющих водео про механику.

 

Если банить за такую игру, скоро одни раки на серверах будут играть!!

Link to post
Share on other sites

ПАШКА ЧИТАРРР!!! ОЛОЛОЛО

а по теме- забей ты на этого парня, твоё видео всё доказало (если вообще был смысл доказывать)

Link to post
Share on other sites

знаешь странно все так первый видос что выставил тот парень вчера и этот твой как будто один и тот же чел снимал и выставлял можно подумать что ты тоже в этот же момент как раз снимал либо ты решил поднять всех на форуме и обратить на себя внимание не понимаю для чего тебе это

Link to post
Share on other sites

знаешь странно все так первый видос что выставил тот парень вчера и этот твой как будто один и тот же чел снимал и выставлял можно подумать что ты тоже в этот же момент как раз снимал либо ты решил поднять всех на форуме и обратить на себя внимание не понимаю для чего тебе это

Забавно, про читы уже нечего сказать, перешел на другую тему. Снимал один и тот же человек?! Нужно быть абсолютно слепым, чтобы не заметить разницу в качестве, разрешении, соотношении сторон. Уж поверь, мне на себя обращать внимание не нужно. Просто меня порадовало, как вы детективы с кремосом без единой капли сомнения утверждали, что на видео дамаг хак или аимбот или оба, фиг вас поймешь. Но ты ведь целых 10 лет играешь в шутеры и навидался всего всего.post-116138-0-50220000-1436635204_thumb.

Edited by Pashka1435
Link to post
Share on other sites

ЧИТЫ НАВОДКА АИМ ВАЛЛХАК МУЛЬТИХАК СПИДХАК АВТОХАК ЧИТОРХАК ЛАГИХАК
БАНИТЬ РАЗ ДВА ДВА

Edited by Uncharted
Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что вы собрали целую группу поддержки дабы запинать меня и затроллить, свое мнение я озвучил , а так же попросил полный бой без монтажа ( и почему то игнор и нет даже попыток показть) Ну а в остальном, можете с пристрастием убеждать окружающих , что вы мега все игроки. Больше смысла писать свое мнение я не вижу так как даже главный админ озвучил , то что модератором и специалистом по разбору чит тем является самый обыкновенный читер VNSKA ( то что он читер возможно он не знает). Увы. откланиваюсь, больше смысла доказывать я не вижу. Мнение свое не меняю

странный пользователь зарегистрированный сутки назад и уже так яростно защищающий тебя, хоть цирк не устраивайlaugh.gif

не льсти себе вернее постороннему ПО

А так же глава вашего клана был когда то забанен за читы и яростно сливал все на якобы своего малолетнего брата, попал под амнистию и стал модером ВК оф группы. Забавно все да? Это я к тому . что кто то писал в соседней теме, что должен наказывать глава клана. Как же он посмеет так сделать когда сам осрамлен. Весело вас читать и ваши натуги . поверьте весело

да простит меня администрация, но.. Какой же ты все таки придурок...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...