Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Писюн, ты к чему это написал? То что я выражаю адресовано не тебе и о что я выражаю за то отвечу, но не перед тобой одноклеточный

Всё-таки сходи подлечись, там всего 3 клинические стадии, между которыми малые промежутки ) 

 

Склероз нынче тоже лечат....выше в постах вижу адресованное мне сообщение, в такой-же интонации )

Link to post
Share on other sites

100->70->47->0 это норма. На видео 3 пульки, а не 1.

Подотрите сопли рачики.

я тебе скажу одно я иногда выпускал из M-TAR весь магазин все патроны в одного противника и он еще был жив даже мог умудрится еще меня после убить а вот это тырц тырц 2 3 пули или сразу одна то извини но и дураку понятно что это читы я понимаю что накачать 100 орла и играть свойми руками тяжело но надо учится если руки из жопы растут это не повод включать читы 

Link to post
Share on other sites

Вообщем Я провел свое расследование, ради интереса скачал это видео,промотал по кадрам. Первые два выстрела по Airwolf были однозначно сделаны подозреваемым,НО, разобрав по кадрам видно что стрельбу вел также игрок слева,а он все таки успел выстрелить в потерпевшего. По скрину 1d816e5d90cbba7c67f5ac476146148c.jpeg ,где хорошо видно вспышку от второго выстрела CherryPie и ХП после 1го попадания,видно как игрок слева(подельник) поднимает руки чтобы прицелиться.Спустя мгновение мы можем видеть на скрине уже две вспышки eb47acbe8808951cb5b23c920ff43eda.jpeg. Т.е. подельник явно успел шмальнуть в потерпевшего,между 2ым и 3им выстрелом ВишневогоПирога. 

Edited by Grimm
Link to post
Share on other sites

ребят поймите правильно не кто его не забанет потому что у каждого клана есть папочка модер который отшлепает его немношко и потом по гладит по головке и скажет не делай так больше а то не хорошо подумают о нас) 

Папочка модер не решает стоит ли кого либо банить, единственный модер рассматривающий профит по жалобам это VNSKA, но за ним опять же ведётся контроль... Чувствуй к чему клоню.

 

Bo3bo3-Bogeyman забанен

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...