Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

 

уахахахах  вот и попались эти ACES честные игроки yes.gif yes.gif yes.gif laugh.gif  позор всему клану

 
А с чем попались ? Это может быть простая шара (удача,везение) называй как хош. По одному непонятному фрагменту не спеши очернять людей.
 

на первом видео дамадж хак(one shot kill )

 Нет там его...сходи умойся и посмотри внимательнее. Там сначала прилетела первая плюха от него на 30% хп и потом с двух стволов его добили.

Link to post
Share on other sites

 

 
 
А с чем попались ? Это может быть простая шара (удача,везение) называй как хош. По одному непонятному фрагменту не спеши очернять людей.
 

 Нет там его...сходи умойся и посмотри внимательнее. Там сначала прилетела первая плюха от него на 30% хп и потом с двух стволов его добили.

 

я 10 лет играю в шутеры и айм бот чиков  навидался от души )

Link to post
Share on other sites

Доооо, сынок ты мне не дерзи это раз, второе для таких как ты чел видос замедлил. И читай что пишет видос кто убил с чего убил и кого он убил и был ли ранен или 100% здоровьем был. 

тем более м16 даже если у чела было 70% здоровья не заваншотит в жизни никогда даже в голову. И по твои словам получил он одну плюху на 30%, а второй его снесли с 1 ой плюхи с м16 уложили. rofl.gif

И все-таки умойся,прими ванную, взбодрись или хз что там ещё тебе нужно чтоб в чувства прийти и замедли это видео ещё раз.... 

Сынок )

 

я 10 лет играю в шутеры и айм бот чиков  навидался от души )

Играю немного больше твоего и халявы с шарами навидался, по самое...

на видео хорошо видно внизу справа где его здоровье что вышел он на него с 70% здоровья и его здоровье убавлялось так как буд то его растреливали очередью, но на видосе отчетливо видно что выстрел один - это и есть чит one shot kill

Его заметили намного раньше и соответственно стрелять в него начали раньше, и здоровье там 100%..... сходи к окулисту.

 

ЗЫ. Да и пофиг мне на его бан, не собираюсь ни с кем выяснять отношения на форуме.

Edited by painehead
Link to post
Share on other sites

И все-таки умойся,прими ванную, взбодрись или хз что там ещё тебе нужно чтоб в чувства прийти и замедли это видео ещё раз.... 

Сынок )

 

Играю немного больше твоего и халявы с шарами навидался, по самое...

Его заметили намного раньше и соответственно стрелять в него начали раньше, и здоровье там 100%..... сходи к окулисту.

я тебе скажу больше я на этом проекте нахожусь с тех пор когда было закрытое бета когда тебя тут еще в помине небыло и за этими разными кланами наблюдаю давно и знаю почти каждого как играет из них  

Link to post
Share on other sites

ты че такой охамевшый писюн

Все с тобой понятно, подлечись....

 

 

я тебе скажу больше я на этом проекте нахожусь с тех пор когда было закрытое бета когда тебя тут еще в помине небыло и за этими разными кланами наблюдаю давно и знаю почти каждого как играет из них  

 

Чит - так чит. Я написал свое мнение и спорить не собираюсь. Добавлю лишь, что у человека пинг наверно 5-30 на этом сервере и пакеты ровно приходили

Link to post
Share on other sites

Без графика, как у КС "net_graph", спор ни о чем ) из видео невозможно узнать, как именно клиент получал пакеты с хитами.

Link to post
Share on other sites

ребят поймите правильно не кто его не забанет потому что у каждого клана есть папочка модер который отшлепает его немношко и потом по гладит по головке и скажет не делай так больше а то не хорошо подумают о нас) 

Link to post
Share on other sites
Bo3bo3-Bogeyman - Будет забанен за хак на джет.
А на счет него - CherryPie одного момента мало,всякое бывает + там хп по очередности снялись.
10-70-47-0hp
Больше моментов.
Edited by VNSKA
Link to post
Share on other sites

По первому видео нифига не понял,мои познания в этой области ничтожны )) Пока таких не встречал в игре. Давно не играл на этих серверах,но помню читерастов там всегда хватало. Серверы без ПБ для них как магнит.Интересно что по этому поводу думают соклановцы данного игрока

Link to post
Share on other sites

From what I understand Bogeyman is banned but not CherryPie? I know he doesn't use a one hit kill hack hence 100>70>47>0 however all his bullets always go in your head...

Edited by Airwolf
Link to post
Share on other sites

Ну пусть немного открытой тема полежит по 1му.

Я этого игрока знаю , там нету ничего 100%
Всякое бывает,пускай заливают больше моментов.
Тогда можно будет что то решать уже.
Не забывайте про пинг и сетевой код.
Link to post
Share on other sites

 

Bo3bo3-Bogeyman - Будет забанен за хак на джет.
А на счет него - CherryPie одного момента мало,всякое бывает + там хп по очередности снялись.
10-70-47-0hp
Больше моментов.

 

можно и без бана обойтись каждый админ увидев это понимает как хочет для себя и для таких есть простое решение clan Tag в бан лист автоматом лепит бан )

Link to post
Share on other sites

VNSKA это как это решать судьбу стал читеров будучи сам читером? А? 

Не понял тебя?

Link to post
Share on other sites

можно и без бана обойтись каждый админ увидев это понимает как хочет для себя и для таких есть простое решение clan Tag в бан лист автоматом лепит бан )

Согласен

Link to post
Share on other sites

По первому видео нифига не понял,мои познания в этой области ничтожны )) Пока таких не встречал в игре. Давно не играл на этих серверах,но помню читерастов там всегда хватало. Серверы без ПБ для них как магнит.Интересно что по этому поводу думают соклановцы данного игрока

можно и без PB бан дают по EA Guidu или по имени только если конечно от рук админа так что везде можно забанить или где PB или где его нету    

Link to post
Share on other sites

можно и без PB бан дают по EA Guidu или по имени только если конечно от рук админа так что везде можно забанить или где PB или где его нету    

Я про "автоматический" режим, а так я в курсе.

 

/Вспомнил как  один хитрожоый мстил добавлением неугодных(в том числе и админов) в метабан. Так что я уже ничему здесь не удивляюсь laugh.gif

Link to post
Share on other sites

ps.gif: читерам с лычками модератора не нужно суваться в этот раздел вообще ИМХО. а тем более закрывать тему и выносит свой мега вердикт

Сынок, используй свои руки по назначению, спермотоксикоз- вещь страшная. Слишком ты агрессивно выражаешь свои мысли на форуме, незнакомым тебе, людям.

Edited by painehead
Link to post
Share on other sites

100->70->47->0 это норма. На видео 3 пульки, а не 1.

Подотрите сопли рачики.

походу все таки ДАМАГ!rofl.gif

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...