Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Локация - Крым, Феодосия.
Количество слотов - 40
Ограничение по пингу - 140

Уровень здоровья игрока уменьшен до 60 % как на хардкоре,
остальные настройки как на обычном сервере.
В ротации только карта  Метро с несколькими режимами.

Правила сервера:
Только одно правило: Запрещен мат в чате - бан 5 часов.
За особо грубые высказывания не связанные с игровым процессом - бан постоянный.
Дополнительно:  Админы имеют право без объяснения банить особо скильных чуваков .


Особенности геймплея:

1. Не стреляют все полуавтоматические снайперские винтовки
2. Не стреляют гранатометы RPG и SMAW, у подствольника M320 уменьшена скорость перезарядки
3. Невозможно установить C4, немного улучшена физика мины "клеймор"
4. Мина после смерти игрока пропадает не сразу, а  через 30 сек
5. Уменьшена скорость пополнения ручных гранат M67 от ящиков снабжения
6. Слегка увеличен радиус действия ящиков снабжения и аптечек
7. Cнижена скорость восстановления здоровья от аптечки

 

Админы finn  AleXGhosT  BrendoBanev   Rembowin  rievyin

Команды доступные игровым администраторам

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт и форум нашего сервера

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Было бы хорошо продвинуть мотивацию командной работы на большинстве серверов, как те же бонусы за ремонт и снабжение.

Долой рембов с АЕК-ами и кэмперов, которым только фраги и нужны

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Серверу требуются 2-3 админа из числа постоянных игроков, желающие, - оставьте в этой теме краткую инфу о себе.

Link to post
Share on other sites

Финн, ты все-же решил создать тему про сервер BigShooter Subway Rats? Ну и правильно, давно пора :). А то че, сервер есть, а темы нет :D. Думаю это лучший сервер из всех BigShooter-ов, обожаю карты с операцией метро)

Link to post
Share on other sites
1 час назад, finn сказал:

Серверу требуются 2-3 админа из числа постоянных игроков, желающие, - оставьте в этой теме краткую инфу о себе.

Привет я смогу ник rievyin играю уже 2 года вроде вроде не губиян ))) рад буду помочь

Link to post
Share on other sites

Добавил вас в список админов, на все три сервера, ибо знаю вас по игре .
Еще желающие  ?

Команды доступные игровым админам добавил в первое сообщение темы.

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Фин здаров помнишь нас наверно Osipov и kasteil88 нас с какого то фига забанили обоих по 10 часов. причина написана что Alert] ERR_DISCONNECT_GAME_BANNED 0 5 -1  Ban 10 h . ( Bad language ) Osipov . сам знаешь мы не высказываемся играем на этом сервере долго . Бомбили из за 3 этажа но в правилах не написано что нельзя его юзать. спасибо Фин)

ФИ

Link to post
Share on other sites

Rembowin, видимо, постарался, уж больно он переживает за третий этаж )

Снял бан.

Link to post
Share on other sites
В 16.06.2016 в 22:08, finn сказал:

Серверу требуются 2-3 админа из числа постоянных игроков, желающие, - оставьте в этой теме краткую инфу о себе.

Привет, я выдвигаю свою кандидатуру на должность админа, никнейм: Pawka_10let. Мой возраст: 16 лет. По возможности я могу рассуждать адекватно.

Link to post
Share on other sites
В 10.07.2016 в 21:56, finn сказал:

Rembowin, видимо, постарался, уж больно он переживает за третий этаж )

Снял бан.

К этим действиям Я непричастен , так как работаю и уже почти три недели не заходил на сервер . Но даже если кто и забанил за третий этаж , то и правильно сделал нехер там яйца высиживать )))

Link to post
Share on other sites

Фин здарова. Надоело уже, сервер часто слетает, все начинают пользоваться рпг минометом  с4. Фин я играю каждый вечер. Хотелось бы навести порядок. мне 20 лет. Давай поговорим в скайпе . Заранее спасибо вот мой скайп ili9_96 или напиши на в вк https://new.vk.com/osp686

Link to post
Share on other sites

странно, вроде все нормально работает,

хотя я там не появлялся давно, пишите мне в личку тут на форуме,

когда такое произойдет в следующий раз, я понаблюдаю.

Link to post
Share on other sites

Сегодня играл с другом на сервере BIGSHOOTER.RU Subway Rats, мой ранг Полковник(15звезд) меня забанил чувак ранг которого был 41, по причине мульти хак, док-вы у меня есть то что я не читак! (Мой ник RightFuL, играю уже давно на этом сервере, меня знает Ti_Ignition, MIKAYS и WildHunter, OneHeath) 

Видео пруфы

 

Link to post
Share on other sites

Всем привет. Наконец-то руки довелись на форум зайти) Че у вас с сервером, падает он часто( 

Райтфула то разбанили?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...