Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

и это брандмауэр отключи и защитник windows чтоб нечего не блокировал чтоб игроки видели твой пинг и могли все заходить  попробуй еще скачать последнию версию прокон и переустанови его и там где game порт и admin поставь другой порт и еще перед запуском сервера ты должен вести логин и пароль в сервер пас такое черное окошко и нажать enter потом server launcher и потом запускаеш батник    

Не нужно отключать брандиауэр для того чтобы пинг люди видели. Достаточно создать правило ICMP v4 и в нём разрешить эхо запросы. А всё остальное... при запуске брандмауэр даёт выбор заблокировать сервер или дать ему сеть. Защитой не стоит пренебрегать.

Link to post
Share on other sites

Ребята, подскажите, в чем дело. Скачал клиент BF3 с http://zloemu.org. Пытаюсь зайти через лаунчер - пишет "login error. Check your mail and password and try again". Данные ввожу те же, что и на этом форуме. Собственно, при попытке снова зерегистрироваться перекидывает сюда, но учетка уже  есть. Что это и как эту незадачу исправить?

Link to post
Share on other sites

Внимательнее фак читай, там написано какие данные вводить для авторизации.

Link to post
Share on other sites

Фак почитал. Возник другой вопрос. Играл последний раз около полугода назад, до того, как перестал работать прошлый лаунчер. Учетная запись и почта в игре у меня такая, как на этом форуме (возможно надо было регистрироваться только здесь - не помню). На сайте http://zloemu.org на эту мою почту вылетает "Wrong email or user not found". Хочу играть под этой учетной записью и сохраненной статистикой. Как мне это сделать? Статистика останется, если я зарегистрируюсь снова под почтой старой учетки?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Проект заморожен на неопределенный срок.

Спасибо всем за оказаную помощь.

Проект поднят.

Осталась только та же проблема с настройкой прокона что и была выше =(

П.С. Чуть не забыл: как настроить множитель опыта?

Edited by dEvilinside
Link to post
Share on other sites

Не могу отредактировать пост выше:

как сменить условие "Необходимо больше человек для начала раунда" 4 игрока?

вот кусок настройки сервера:
vars.roundStartPlayerCount 1
vars.roundRestartPlayerCount 1

что я делаю не так?

Link to post
Share on other sites

Не могу отредактировать пост выше:

как сменить условие "Необходимо больше человек для начала раунда" 4 игрока?

вот кусок настройки сервера:

vars.roundStartPlayerCount 1

vars.roundRestartPlayerCount 1

что я делаю не так?

-Game.DisablePreRound false   поменяй   на    true

Link to post
Share on other sites

Еще 1 "маленькая" проблемка -- при смене конфига, а после нажатия кнопки "сейв" BF3CC благополучно отваливается (дисконект) от сервера.
Что такое может быть?
Ну и осталась проблема с множителем опыта: чё и где крутить?

Link to post
Share on other sites

Еще 1 "маленькая" проблемка -- при смене конфига, а после нажатия кнопки "сейв" BF3CC благополучно отваливается (дисконект) от сервера.

Что такое может быть?

Ну и осталась проблема с множителем опыта: чё и где крутить?

про множитель опыта я совет такой дам тебе и другим админам лучше не делай нечего потому что и за него потом Феня сбрасывает стату и потом твой сервер попадет в черный список плохих серверов кто захочет играть тот и будет играть не за опыт а просто за то что сервер без лагов и админ адекватен  

Link to post
Share on other sites

есть пару маленьких вопрос по настройке сервака:
1) как задержку в 5 сек выставить на "лежачего" (которого "поднять"/реснуть могут) после убийства и 5 сек задержки перед респауном?
В конфиге стартапе:
vars.playerManDownTime 25
vars.playerRespawnTime 25
Но нифига не меняется =((

2) есть ли возможность менять как-то настройки через BF3CC, а то та проблемка выше осталась?
Просто слегка занудно: чтобы конфиг сменить -- надо сервак перезапускать =(

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By AykEvil
      Короче установил все библиотеки, шел по инструкции, скачал новые драйвера, переустановил комп> сделал все по новой, НО лаунчер орига не запускается не при каком случае! что делать в таком случае? помогите уже часа 2 потратил.
    • By WAIWAFFA1111
      НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЫТАЮСЬ ЕГО СОЗДАТЬ ТО НЕ ВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ ТО ОН ПРОСТО КРАШИТСЯ ВРОДЕ ВСЕ ТАК СДЕЛАЛ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


    • By pla3z
      Ребят, подскажите пожалуйста. Где можно найти команды для сервера? Как я понял у всех всё одинаково, или же если есть топик с этой информацией, дайте ссылку пожалуйста.
       
    • By KASHUBA
      Сегодня утром пытаюсь зайти а мне пишет: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
      ЗА ЧТО?!?!?! Готов пойти с админом в дискорд и запустить чекер!
      Пожалуйста разберитесь! МНЕ НАДОЕЛО ЗАНОГО КАЧАТЬ АККАУНТ!
      В ПРИЧИНЕ УКАЗАН BF3Hack.
      НИК: KASHUBA
    • By Amorphis2000
      на скриншоте суть проблемы. прошу не судить строго если что-не так так как я нубасик не только в игре но и по жизни.
    • By HELL0HERE
      Какие необходимые минимальные (системные) требования для хостинга сервера (Linux + wine + bf4 server) 
    • By Nagashima
      Как я уже понял, я не единственный, у кого после обновы игра перестала запускаться, поэтому приперся сюда в поисках решений, зклиент переустанавливал, не помогло. 

      Вот логи:
       
       
    • By Sakola
      Новый сервер [RU25]BF3-SeRveR[Nakhodka] на 64 слота, ждет своих игроков. Зайди и растерзай всех своих врагов в клочья. Ждем всех желающих поиграть на сервере.
    • By GDark
      Два раза переустановил игру, все дополнения установил... Не подключается к мастерсерверу...
    • By qoks
      игра онлайн работает ?
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...