Jump to content
ZLOFENIX Games

Постоянная ошибка:ERR_DISCONNECT_BLAZE 11-1


Recommended Posts

Доброго дня времени!

Третий день пытаюсь понять, что у меня с игрой. в FAQ написали, что эта ошибка может вылезать рандомно, сначала так и было, потом начала выходить постоянно. Я переустановил клиент, скачав его полностью новый. Опять была такая же ошибка. Я проштудировал форумы, нашел тот форум, где было написано про логи и про новый dinput8.dll. Файла Launcher.dll с большим количеством логов не находит, замена dinput8.dll не помогает. Брадмаузер выключен, антивирус так же. 

Буду очень признателен за помощь, просто не знаю, что еще можно сделать.

Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites

Доброго дня времени!

Третий день пытаюсь понять, что у меня с игрой. в FAQ написали, что эта ошибка может вылезать рандомно, сначала так и было, потом начала выходить постоянно. Я переустановил клиент, скачав его полностью новый. Опять была такая же ошибка. Я проштудировал форумы, нашел тот форум, где было написано про логи и про новый dinput8.dll. Файла Launcher.dll с большим количеством логов не находит, замена dinput8.dll не помогает. Брадмаузер выключен, антивирус так же. 

Буду очень признателен за помощь, просто не знаю, что еще можно сделать.

Заранее спасибо!

 

Переустановить ОС еще можно

Link to post
Share on other sites

Доброго дня времени!

Третий день пытаюсь понять, что у меня с игрой. в FAQ написали, что эта ошибка может вылезать рандомно, сначала так и было, потом начала выходить постоянно. Я переустановил клиент, скачав его полностью новый. Опять была такая же ошибка. Я проштудировал форумы, нашел тот форум, где было написано про логи и про новый dinput8.dll. Файла Launcher.dll с большим количеством логов не находит, замена dinput8.dll не помогает. Брадмаузер выключен, антивирус так же. 

Буду очень признателен за помощь, просто не знаю, что еще можно сделать.

Заранее спасибо!

У меня такое было !

Помогла переустановка игры и удаление папки Battlefield 3 из документов. Удачи !

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...