Jump to content
ZLOFENIX Games

Несправедливость


Recommended Posts

Привет. Посоветуйте админа, который адекватно отнесется к ситуации, выслушает, и сделает хоть что-нибудь. Я о моем бане. Причина - Z. Посмотрел по списку, у всех такая причина кто забанен с подачи шестерки. Он просто монтирует видео, чтоб казалось что килы происходят буквально за 30 секунд, админ пишет Ok и банит. Ладно там лютые читерасты, которые делают 200/5 за раунд, тут без спора. Я же сделал 40/15, лежа на сошках (а с сошками нет отдачи, кто не знал) и мне выписали бан. По вашей логике, кто лучше вас играет - тот читер? Шестерка специально из окна высовывался, давал себя убить, на видео это заметно, я же не менял позиции и просто простреливал то окно. Снимайте бан и я запишу видео раунда, где буду на первом месте с нормальным счетом, шестерка потом еще извинится передо мной.

Link to post
Share on other sites

я лично тебе верю. ибо то видео что выложил супер мега охотник на читеров смонтировано и при чем дешево!!! В верхнем левом углу для всех особых охотников есть чат убийств , с чего убил , кого убил и как часто! В том видео , что на тебя скинули тупой и бестолковый монтаж - нарезка ( куски и отрезки автора видео когда его бедного убили в голову). ... где в том же чате убийств ты абсолютно не фигурируешь и не показано что ты выкладываешь весь сервер, а все остальное это психоз и параноя в отношении тебя. ИМХО

ps.gif: но строчить темы на форуме в свое оправдание тоже не вариант. пиши в личку решальщикам твоей судьбы

ps.gif: но возможно я ошибаюсь . но я основываюсь на то видео. Может ты и вправду вынес сервер не прекращая ваншотить всех и вся. Судя по видео - ты норм игрок

Спасибо за отзыв. Я на самом деле не понимаю для чего он это делает, весь раздел усыпан его темами. Может это такой хитрый способ получить админку?

Link to post
Share on other sites

I'll post a video tomorrow which will (hopefully) proof that you were not cheating. I am on your side.

Thanks, dude. Me and my friend with the nickname Desu were with you in the same squad a few weeks ago . We played on the Wake Island map.

Link to post
Share on other sites

Открыл тему, подождем что деспо выложит.

Да уж, на Despo одна надежда теперь. Жаль что стата обнулилась, у меня уже 10 орел был вроде.

Link to post
Share on other sites

хм, с твоих слов раньше было по другому. Но хоть радует и это

а сам то? забанил мой старый акк без каких-либо доказательств, а когда у тебя их потребовали сразу всех перебанил в группе и посты затёр  :lol:  :lol:

Link to post
Share on other sites

твой акк. я даже не знаю кто ты что бы тебе отвечать это раз, второе я не баню и не банил, третье - если был все же бан , то значит за дело. тут никто никаких доказательств предоставлять не будет, хотя может и будут результат уже на лицо! Забанил в группе - не занаю о какой группе речь, затер посты - вполне и эти все затрут  ибо не о тебе родимом речь и не обо мне здесь в теме.

Слив засчитан. 

 

 

 

ps.gif: Плачешь что не за что, а ты сам здесь выложил видео на человека и спровоцировал бан ему. Хотя видео было аналогичной лажей что и об этом человеке. Вообщем иди лови читеров читоловы луковые

Плачу?) неадекватное восприятие действительности? Я ему бан спровоцировал? Ты совсем упорот?

Link to post
Share on other sites

http://zlogames.ru/index.php?showtopic=2945перичитай так же и коменты ,что бы свою головушку освежить и понять что ты и автор жалобы на

ASHOT671 просто провокаторы( от оскорблений пока воздержусь) . На этом прощаюсь с тобой, тролль дальше

Ты совсем глупый?) И чего сливаешься так быстро? Если ты считаешь, что фрапсы, где Ашот убивает с одной пули автора темы не достаточно убедительны, то это лишь подтверждает твою некомпетентность в этой игре.

Link to post
Share on other sites

Ты совсем глупый?) И чего сливаешься так быстро? Если ты считаешь, что фрапсы, где Ашот убивает с одной пули автора темы не достаточно убедительны, то это лишь подтверждает твою некомпетентность в этой игре.

 

 

я снова воздержусь от оскорбления. но когда будет придел и я выскажусь в отношении тебя,мне будет интересно, меня забанят в любом случае . но вот что с тобой будет .....

А по теме - видимо я глупый и деспо и он тоже не компетентный в игре и куда нам до таких как ты гениев!

сритесь в личке.

Link to post
Share on other sites

и? а последнее ? а расстояние ? ты прям о счастливчик... 100% хп снести очередью и с такого расстояния...

Link to post
Share on other sites

Ты лучше ситуацию рассматривай ведь с твоей подачи и уже не первый раз банят совершенно чистых игроков! И мы оба знаем что именно с твоей, так решай ту лажу которую сотворили с человеком

Не пиши ничего и не показывай это видео, видео монтировано! Я выше уже все написал как и что смотреть и где! Здесь же нарезки смонтированные!

Ситуация давно решена. И не ты ли сам в своё время постановил что за баны отчитываться ни кто и не кому не должен? А что не соблюдаешь? Хочешь срача - сри в личку, в паблике не устраивайте бидлам бога ради. Угомонись если нету пруфа обратного

Link to post
Share on other sites

ваншотят только болтовки в голову с любого расстояния, хоть с сошек, хоть с вертухана с глушаком, даже ДМР-ки с такого расстояния не ваншотят, требуется 2 выстрела в голову, потому что дмр снимает 50 хп в тело(при расстоянии до 8 метров), при выстреле в голову урон удваивается (с любого оружия), у г3а3 урон 36(до 8 метров) даже в упор она не способна ваншотнуть, ибо 36*2=72

Link to post
Share on other sites

ваншотят только болтовки в голову с любого расстояния, хоть с сошек, хоть с вертухана с глушаком, даже ДМР-ки с такого расстояния не ваншотят, требуется 2 выстрела в голову, потому что дмр снимает 50 хп в тело(при расстоянии до 8 метров), при выстреле в голову урон удваивается (с любого оружия), у г3а3 урон 36(до 8 метров) даже в упор она не способна ваншотнуть, ибо 36*2=72

В нашей ситуации расстояние менее 100 метров. 6-кратный прицел легко наводится на голову, сошки контролируют отдачу, утолщенный ствол увеличивает нанесение минимального и максимального урона. При попадании в голову урон 200%. Увы, не все познакомились с Батлфилдом благодаря проекту Zlogames.

Link to post
Share on other sites

В нашей ситуации расстояние менее 100 метров. 6-кратный прицел легко наводится на голову, сошки контролируют отдачу, утолщенный ствол увеличивает нанесение минимального и максимального урона. При попадании в голову урон 200%. Увы, не все познакомились с Батлфилдом благодаря проекту Zlogames.

утолщённый ствол никогда не увеличивал дамаг в этой игре, он увеличивает точность и дальность пули, и слегка увеличивает отдачу, ну и увеличивает разброс при стрельбе с бедра. Урон 36=100%, при попадании в голову урон УДВАИВАЕТСЯ 36*2=100%*2 и равно это всё 72 или 200%(до 8 метров с утолщённым стволом)

Link to post
Share on other sites

Никто отчитываться не должен, но к чему ты это приплел? Ты второй раз банишь людей по видео совершенно не доказывающих их вину. И феникс потом за твои грехи разбанивает! Какого еще пруфа обратного то? Для бана то не было пруфа , а лишь твоя далекость от игры

http://www.youtube.com/watch?v=J-nJwf2qK1c

смотри видос только смотри обещай!!! Таких людей море в игре и им скоро придет кирдык здесь на проекте благодаря тебе твоему созданому разделу и как ты мигом решаешь что это все пруф и игрок виновен! Ну а теперь можешь банить, вершитель и палач читеров! :D

Ты совсем упорот? Ты зашел ко мне на сервер, получил два хедшода подряд из авиапушки (на сервере с 70%хп 1 пуля ваншотает в голову (даже если у тебя там нет мозга)), вякнул что-то в чат и через 10 минут я уже был забанен, не помнишь, что ли?) Память девичья?) Выложить сюда скрины твоих "адекватных и аргументированных" ответов из группы вк?

На счёт ваншотов, окей.

vJ5ZkCAgWNc.jpg

Дистанция более 60 метров

Рпм=550/минуту=9/секунду

Дмг=22; *идеальные условия = 2 хедшота+1 пуля/3 хедшота* (22х2)х2+22=110 либо (22х3)х2=132. Для убийства в идеальных условиях нужно минимум 3 пули. 

Частота обновления видео = 60 фпс = 60 герц;

Обновления индикатора хп при попадании пуль будет происходит раз в 6 кадров. (60/9=6.6)

Третье по счёту убийство "не ваншот";

Дистанция > 60 метров -> урон не более 22/44

После первой очереди осталось 34 урона; 3 пули в тело\хедшот+пуля в тело, этот дамаг прилетел одним пакетом? за один кадр обновление урона на 18 кадров вперёд? Подозрительно.

Первая, вторая и четвертые записи указывают на явных ваншот (100-0 хп за один кадр), Однако третья запись даёт повод задуматься. Впрочем, отрицать то, что один фраг мог быть сделан руками, а остальные нет - не совсем корректно.

Для дальнейшего анализа имеет смысл залить оригиналы (60 фпс, без обработки) на файлообменник и указать пинг обоих игроков, а так же желательно счёт Ашота под конец раунда.

Link to post
Share on other sites

Никто отчитываться не должен, но к чему ты это приплел? Ты второй раз банишь людей по видео совершенно не доказывающих их вину. И феникс потом за твои грехи разбанивает! Какого еще пруфа обратного то? Для бана то не было пруфа , а лишь твоя далекость от игры

http://www.youtube.com/watch?v=J-nJwf2qK1c

смотри видос только смотри обещай!!! Таких людей море в игре и им скоро придет кирдык здесь на проекте благодаря тебе твоему созданому разделу и как ты мигом решаешь что это все пруф и игрок виновен! Ну а теперь можешь банить, вершитель и палач читеров! :D

Первый раз допускаю, но там видос не глянул, теперь я их пересматриваю по несколько раз и сейчас случай не относится к не внимательности, посмотрел - увидел. Ты не видеш - ну и не надо, как ты выразился тебе только на друзей не пох. Чего сейчас добиваешься не понятно. Взгруснулось похоже. Не испытывай терпение очень прошу. По поваду видоса твоего - в бф4 даже в сингл играл урывками, ничего сказать не могу, да и чесн говоря не понимаю сопсно причём бф4 вообще.

Link to post
Share on other sites

No idea what you guys are talking.

 

Anyway here's the video. I played 2 rounds yesterday to sort out the G3A3 capability.

It has a recoil and spread even with a bipod but you can still do headshots in fullauto over a great range easily.

 

 

I don't think that ASHOT was cheating.

 


Thanks, dude. Me and my friend with the nickname Desu were with you in the same squad a few weeks ago . We played on the Wake Island map.

I can remember that.

Link to post
Share on other sites

Да иди на хуй, трутень ага. понял меня? Терпение у него  бля ферзь бестолковый, угрохал форум к хуям собачим , смотрит он. Нет тех поддержки развел блядство на форуме. советуешь людям такую хуню в чем сам дубина. одним словом пасись конь ебучий. Ловить тут не хуй уже стало давно как ты тут нарисвоался на чужом труде. Увалень ебаный ты хоть правила с форума убери что я делал и люди мне помогали с переводом. Над тобой падла трупная смеются и охуевают одновременно, как ты паскуда пользуешься деньгами людей что перечисляли фениксу и оказывается под шумок и тебе. ой блин много хочу написать да вижу бестолку как был ты падлой так и остался...и при чем тупым блять по самые пятки. На этом заканчиваю свой эмоциональный взрыв. тебе трупняк я скажу одно, есть браузер ТОР как бы ты меня не банил бестолочь. Хорошо хоть феникс разбанил , ему низкий поклон ему респект ему уважуха и от души он гениальный человек. Но больше тут чмо ты ебаное не городи своей отсебятины как появился этот проект бф3 и якобы вы ( вы это ты) скачали сервер с какого то бля иностранного сайта дебил бля, ты чмо совершеенно в нем не участвовало и не будешь никогда.

 

прощаюсь с публикой, фениксу отдельный респект! трупняк, дивигася сученок делай бф4, а то ты городишь хуяты всякой людям сам не зная что икак

адьес чмошник корявый :D

бай бай всем

 

ps.gif: http://zlogames.ru/index.php?showannouncement=1&f=117

Это все я скопировал свое же сам себе как автор, поэтому пидрило не пытайся менять слова местами и копипастить, тебе это не дано!

Безнадёга.ру 

Link to post
Share on other sites

Да иди на хуй, трутень ага. понял меня? Терпение у него  бля ферзь бестолковый, угрохал форум к хуям собачим , смотрит он. Нет тех поддержки развел блядство на форуме. советуешь людям такую хуню в чем сам дубина. одним словом пасись конь ебучий. Ловить тут не хуй уже стало давно как ты тут нарисвоался на чужом труде. Увалень ебаный ты хоть правила с форума убери что я делал и люди мне помогали с переводом. Над тобой падла трупная смеются и охуевают одновременно, как ты паскуда пользуешься деньгами людей что перечисляли фениксу и оказывается под шумок и тебе. ой блин много хочу написать да вижу бестолку как был ты падлой так и остался...и при чем тупым блять по самые пятки. На этом заканчиваю свой эмоциональный взрыв. тебе трупняк я скажу одно, есть браузер ТОР как бы ты меня не банил бестолочь. Хорошо хоть феникс разбанил , ему низкий поклон ему респект ему уважуха и от души он гениальный человек. Но больше тут чмо ты ебаное не городи своей отсебятины как появился этот проект бф3 и якобы вы ( вы это ты) скачали сервер с какого то бля иностранного сайта дебил бля, ты чмо совершеенно в нем не участвовало и не будешь никогда.

 

прощаюсь с публикой, фениксу отдельный респект! трупняк, дивигася сученок делай бф4, а то ты городишь хуяты всякой людям сам не зная что икак

адьес чмошник корявый :D

бай бай всем

 

ps.gif: http://zlogames.ru/index.php?showannouncement=1&f=117

Это все я скопировал свое же сам себе как автор, поэтому пидрило не пытайся менять слова местами и копипастить, тебе это не дано!

product_img_222.jpg

P.S.: Запятые для быдла. 

Link to post
Share on other sites

ваншотят только болтовки в голову с любого расстояния, хоть с сошек, хоть с вертухана с глушаком, даже ДМР-ки с такого расстояния не ваншотят, требуется 2 выстрела в голову, потому что дмр снимает 50 хп в тело(при расстоянии до 8 метров), при выстреле в голову урон удваивается (с любого оружия), у г3а3 урон 36(до 8 метров) даже в упор она не способна ваншотнуть, ибо 36*2=72

Учите мат часть

Винтовка G3 является одним из наиболее распространенных автоматов в мире. Существуют многочисленные версии G3, а используют ее во многих странах мира, в том числе в Швеции, где она известна под названием AK4. В данном случае представлена версия A3, с фиксированным прикладом. Благодаря длинному стволу и использованию тяжелых патронов НАТО калибра 7,62x51 мм. G3A3 способна обеспечить попадание в цель на большем расстоянии, чем многие другие автоматы, но ценой сильной отдачи.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...