Jump to content
ZLOFENIX Games

Ужасные Лаги!!!


Recommended Posts

Да одного достаточно. Все сервера которые были забанены да и бубут забанены в будещем фризят и фризили. Достаточно включенного ПБ вот и всё. Это вопрос решённый и непоможет ничего.

Edited by buchacho
Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет! офф сервер и еще несколько ужасно лагают! буквально играешь секунд 30 нормально а после дичайшие лаги. Что делать? Или когда прекратится? Как исправить? : Комп и интернет тут не причем.

Окончательно разобрался и вот что получается, чтоб играть на всех серверах с пб и без пб,- без лагов. 1. Закрываем игру. 2. В папке с игрой удаляем папку pb. 3. В папке C:\Users\Finn\AppData\Local\

Для устранения лагов вызванных панкбастером.   Скачать этот файл, разархивировать его в папку с игрой и запустить pb_lag_fix.exe. Это обновит ваш панкбастер до последней версии и внесет изменения

Posted Images

Да одного достаточно. Все сервера которые были забанены да и бубут забанены в будещем фризят и фризили. Достаточно включенного ПБ вот и всё. Это вопрос решённый и непоможет ничего.

 

Почему ничего?! Надо пробовать!

Например вариант феникса исп. оригинальный файл сервера.. очень даже в тему потому как скорее всего именно по нему ПБ определяет что сервер не лиц.

Конечно, если они (Сервис ПБ) реализовали блокировку по средствам белого списка IP лицензионных серверов, тогда да печальная ситуация... те кто сидит на статике могут точно забыть про ПБ

Link to post
Share on other sites

Следовательно, судя из прочитанного:
 - Нормальная игра без фризов и лагов возможна на серверах с включенным ПБ. (сервера проекта Zloemu)
 - Для владельцев серверов есть два варианта решения проблемы (работать с динамического IP, либо менять IP на другой статический (опасаясь что он будет снова забанен))
 - Для тех кто не боится читеров, играть на серверах без ПБ можно (хоть и расплодилось читеров УХ! как много) - не знаю как работает Zloemu-античит может совместными усилиями мы его сможем модифицировать (нас же тут умников много :) )
- Для тех у кого фризы, они смогут поиграть переименовав папку ПБ в клиенте (на ababagalamaga и подобное :) ) на серверах с выключенным ПБ (с включенным такие игроки будут кикнуты с ошибкой "no packet flow" (самая тупая ошибка из всех что есть в ПБ))
Как владельцу Фрог'а, мне самому очень интересно разобраться, да и я очень заинтересован в том что бы все работало как нужно!
Выдвигаем еще предложения и обмозговываем, я думаю мы сможем решить совместными усилиями данную проблему.

Link to post
Share on other sites

Думать забудь о том чтоб папку переименовывать с античитом! Играй на серверах без античита и папка не помешает. Думай что советуешь!

У меня на любых лагает.Пока папку не переименую.....

Может и официальному придет время?или провайдер какой-то особенный)

Edited by keb2007
Link to post
Share on other sites

У меня на любых лагает.Пока папку не переименую.....

Может и официальному придет время?или провайдер какой-то особенный)

На BOMG Best Fly Maps CQL уже второй день не лагает с вкл. ПБ после смены IP адреса.

Link to post
Share on other sites

На BOMG Best Fly Maps CQL уже второй день не лагает с вкл. ПБ после смены IP адреса.

 

Аналогично... После смены IP три дня назад полёт нормальный...

Посмотрим на сколько его хватит...

Link to post
Share on other sites

Да одного достаточно. Все сервера которые были забанены да и бубут забанены в будещем фризят и фризили. Достаточно включенного ПБ вот и всё. Это вопрос решённый и непоможет ничего.

Ну хз, я вчера заходил и бегал минут около 20 ожидая свою порцию не приятных впечатлений - не дождался. Позже человека попросил попробовать - сказал лагает. Ума не приложу как объяснить. По этому про народ и поинтересовался.

 

ps.gif: Если ЕА сделали блэк лист для пиратских серверов - они полнейшие ослы которые не ищут лёгких путей...

У меня на любых лагает.Пока папку не переименую.....

Может и официальному придет время?или провайдер какой-то особенный)

Даже на серверах без пб лагает???

Link to post
Share on other sites

На всех и с пб и без.Папку переименовал и все норм.

Как такое быть может? ПБ включается когда этого сервер просит. Если не просит он мёртвым грузом лежит. Что то небылицы какие то вещаете вы сударь. Явно не из за ПБ именно твои страдания.

Link to post
Share on other sites

да уж как и мёртвым грузом 8))) а евенбаланс так просто 8))) именно и клиент не только на сервер ходит а и на евенбаланс, хотябы за обновлениями.

Link to post
Share on other sites

Так смена айпи решила проблему?или это тоже временное явление?Смотрю по несколько суток сервера работают.Ато я хз что хостеру сказать....Просят обоснованную причину для смены айпи.

Link to post
Share on other sites

Всем привет ! Кто знает что это может быть ? Захожу в игру 3 сек. играю потом притормаживает так что играть не возможно. Проверил на вируса почистил их и ни каких изминений удалять игру не охота. Помогите пожалуйста

Link to post
Share on other sites

Так смена айпи решила проблему?или это тоже временное явление?Смотрю по несколько суток сервера работают.Ато я хз что хостеру сказать....Просят обоснованную причину для смены айпи.

Поживем - увидим  :)

Link to post
Share on other sites
Сменил айпишник в воскресенье.
[04.14.2015 23:18:54]   PunkBuster Reports PB Server Running Old Version C2.342 
[04.15.2015 00:11:25] This Server IP Address is BANNED by PunkBuster
Можете не менять ай пи  :( .
Link to post
Share on other sites

pnkbstrВ.exe и pnkbstrА.exe (А - серверная часть В - клиентская) изучи для начала что это за службы, ничего никогда мертвым грузом не лежит даже если сервер без РВ они запускаются обе. Вообще изучай все.,тебе не помешает ибо далекий ты во многом. ИМХО 

Вот подумай над этим pbsvc.exe Что это и для чего вообще нужно

Link to post
Share on other sites

А про волны ты прав и эти волны называются обновлениями. Сервера на динамику перетаскивать нужно.

Link to post
Share on other sites

Короче тут ещё косяк. Со статистикой проблемы какие то серьёзные происходит! Она теряется кусками! Меня очень часто откатывает назад по рангу. Вот недавно я играл и докачался до 37 лвл где то, если мне память не изменяет, а щас зашёл и снова 21 лвл. Что за херня? Это уже не первый раз такое происходит, когда откатывает обратно и ты как будто не играл вообще... По началу я думал это единичный баг был, а теперь убедился в регулярности данного недоразумения... В общем играть желания больше нету.

Link to post
Share on other sites

добрый день. я уже не знаю что делать то?! как написано в теме Жуткие лаги! на любом сервере! переустанавливал все и не раз! тормозит ска!!! что делать? как быть? вижу что люди играют значит есть вариант! уже батлломки начались! ПАМАГИТЕ

Link to post
Share on other sites

Сервера на динамику перетаскивать нужно.

Нее, ну это горячка, конечно. Надо другие пути решения проблемы искать.

Link to post
Share on other sites

Нашел способ играть на забаненном сервере с включенным пб !

Поснифал запросы с пб...

Разбираться не стал, что именно ему надо перекрыть,

чтоб он не засассывал банлист серверов, завернул на локалхост весь его трафик.

Что нужно сделать клиенту (Игроку) :

1. Закрываем игру.

2. В папке с игрой удаляем папку pb.

3. В папке C:\Users\Finn\AppData\Local\PunkBuster\BF3 удаляем папку pb. (На счет каталога "Finn" надеюсь - понятно.)

4. Скачиваем архив с правильным панкбастером и распаковываем в папку с игрой. (Ссылка внизу)

5. В файл hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts) добавляем строки:

127.0.0.1       master.evenbalance.com
127.0.0.1       master1.evenbalance.com
127.0.0.1       master2.evenbalance.com
127.0.0.1       master3.evenbalance.com
127.0.0.1       master4.evenbalance.com
127.0.0.1       MASTER5.EVENBALANCE.COM
127.0.0.1       MASTER7.EVENBALANCE.COM
127.0.0.1       MASTER6.EVENBALANCE.COM
127.0.0.1       master8.evenbalance.com
127.0.0.1       BF31.EVENBALANCE.COM
127.0.0.1       BF32.EVENBALANCE.COM
127.0.0.1       websec.evenbalance.com
127.0.0.1       websec1.evenbalance.com
127.0.0.1       webfile.evenbalance.com

Можно запускать игру и подключаться к серверу с включенным панкбастером. Например BESTSHOOTER (:

Для сервера, возможно, надо проделать те же шаги .. .

Проверяйте, отписывайтесь, если метод рабочий, - вечером напишу батничег ...

Правильный панкбастер https://yadi.sk/d/1T0PNnJBfzbgd

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...