Jump to content
ZLOFENIX Games

Battlefield 4 на ZloGames.


Recommended Posts

Ребят кто подскажет, поднял 15 лвл в бф3 сегодня зашел и все пропало лвл, оружие и каждый раз когда играю начинаю с нуля. Может кто сталкивался с таким  ? 

Link to post
Share on other sites

Скажи м

 

Ребят кто подскажет, поднял 15 лвл в бф3 сегодня зашел и все пропало лвл, оружие и каждый раз когда играю начинаю с нуля. Может кто сталкивался с таким  ? 

А скажите ка уважаемый название темы в которую вы написали и задумайтесь правильно ли сделали написав именно сюда.

Link to post
Share on other sites

Скажи м

 

А скажите ка уважаемый название темы в которую вы написали и задумайтесь правильно ли сделали написав именно сюда.

Парень, ты конечно извини, но я не особо разбираюсь в форумах т.к. никогда ничего подобного не писал 

Link to post
Share on other sites

Ну так потрудись ознакомиться с ним прежде чем совершать действия которые будут потешать людей.

Link to post
Share on other sites

Battlefield 4 на ZLO  :)

Было бы круто  :yes:

Ждём когда Феникс заскучает. Если это произойдёт тогда есть надежда.  :)

Link to post
Share on other sites

Ждём когда Феникс заскучает. Если это произойдёт тогда есть надежда.  :)

Может его как нибудь стимулировать? Деньгами например :cool:

Link to post
Share on other sites

Может его как нибудь стимулировать? Деньгами например :cool:

Оплата "морожинками" не принимается  :lol:

Link to post
Share on other sites

Battlefield 4 на ZLO  :)

Было бы круто  :yes:

В 3-ке ПБ бы пофиксить, а вы уже про 4-ку думаете..............

Link to post
Share on other sites

В 3-ке ПБ бы пофиксить, а вы уже про 4-ку думаете..............

Ну как кто то там говорил мечтать не вредно)) 

Оплата "морожинками" не принимается  :lol:

А как на счет жевачек ?  :cool:

Link to post
Share on other sites

Ну как кто то там говорил мечтать не вредно)) 

А как на счет жевачек ?  :cool:

Думаю даже этого будет не достаточно. Это крайне трудоёмкое дело если серьёзно и цена если даже и будет за это разговор вообще будет соответствующей.

Link to post
Share on other sites

Думаю даже этого будет не достаточно. Это крайне трудоёмкое дело если серьёзно и цена если даже и будет за это разговор вообще будет соответствующей.

 Феникс в общем то единственный в мире!!! предложивший альтернативу Ориджин Battlefield 3. За это огромное спасибо. :yes:  :)  

Я прекрасно понимаю сложность повторения того же с Battlefield 4, но т.к архитектура игр похожа - теоретически это ВОЗМОЖНО!  :)

А если по делу и серьезно надо бы условится с Фениксом, если он возьмется за это дело и у нас будет Battlefield 4, то лично я готов внести N-ое количество денег для работы Феникса. И думаю что я такой далеко не один  :)

Link to post
Share on other sites

Твое желание и рвение похвально держи +. Скажу с чего начать 

1. Это достать сервер R48 

2. Найти супер мега человека который в гениальном вариате умеет пользоваться дизассемблерами и отладчиками ( феникс не настолько силен именно в этом и он этого не скрывает) для обхода запуска Origin

 

ps.gif: У меня есть где прямо сейчас купить сервер R48 bf4 и R3 Hardline. R48 - цена 1000 евро

ps.gif: Но я пока не готов предоставить информацию о продавцах. свои мотивы!

ps.gif: тот сервер что нам с фениксом дали когда то (те же люди что и сервер бф3 R38) является R7 и это уже 19 век мягко говоря и работать с ним уже не выйдет ибо произошло за это время очень много и координальных изменений клиента.

Вот это уже серьезный разговор!

А можешь обозначить весь спектр проблем с которыми придется столкнуться? 

От себя хочу попросить администрацию сайта, для начала предать этой теме какой то статус!

Если у нас все получится то ZLO станет как минимум конкурентом Ориджин, а это вызовет ряд проблем.

1000 евро сумма не великая, но тут как я понимаю вопрос не столь в деньгах сколько в специалистах по организации всего этого!

В общем надо много думать  :)

Кстате, если кто может оказать какую то помощь отпишитесь, это важно! 

Link to post
Share on other sites

Если проблема только в сервере и 52000р

то предлагаю создать кошелек WEB Money.

Ответственного за кошелек и отдельную тему с реквизитами кошелька для сбора средств на нужды развития портала ZLO :)

Link to post
Share on other sites

Да, честно говоря я в этих вопросах мало шарю.

Я лишь хочу чтоб проект ZLOEMU развивался!  :)  Может это и смешно.

Мне проще купить ключ и играть через Ориджин. Battlefield 4 хорошая игра и я хочу ее видеть именно на ZLO.

И готов этому как то посодействовать, совершенно не зная того, что же делать. :D   :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...