Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

заранее простите за такой вопрос эмулятор выйдет в релиз с 1-9 февраля

А время не указать?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

 

Что не устраивает? Чат отключили от безобразия загаженый всяким дерьмом среди которого 90% вопрос А КОГДА? Теперь здесь Хотя в шапке темы про лаунчер написано снова та же история. И огромное спасибо ему,что он хоть извинился, а не полез со свинячим рылом в борозду как некоторые еще и с предьявами включи нам пока вы там делаете лаунчер

Но я так понял mr.FANTOMASter для тебе это дико - войти в дискуссию и заранее извиниться ,если вопрос твой может быть неуместен? Так?

 

вообще ...да , я люблю поступать именно так нагло без всякого лишнего трепа  :zst:  , но я не задаю вопросы не по теме ! Ведь на форуме, черт возьми , есть тема от злофеникса про лаунчер для бф3 .

Link to post
Share on other sites

Уважаемые ZLOFENIX и GreeenPNZ, удачи вам, ребят! Хорошего настроения, побольше времени и море выпивки, но только после выхода «Бесплатной версии BF3 MP».

Мы ждем-с =)

Сорри, за оффтоп.

ПыСы: Лаунчер - гууд, ничего лишнего, скромно и удобно.

Edited by Vladimir_McArov
Link to post
Share on other sites
GreeenPNZ сказал(а) 30 Янв 2014 - 19:03:

 

Спасибо огромное,но все это делает один лишь.один единственный человек - ZLOFENIX

Феникс делает один работу целой команды)Так что его можно отблагодарить кучу раз как команду)

Link to post
Share on other sites

 

Спасибо огромное,но все это делает один лишь.один единственный человек - ZLOFENIX

 

Просто по себе знаю, что участие в тестах тоже помогает работе... Хоть немного, но всё же.

А ZLOFENIX - крут! Успехов ему!

Link to post
Share on other sites

Фениксу в первую очередь хочется пожелать железо-бетонного здоровья, радужного настроения и тоскливого безделья с сохранением высокой заработной платы на основном месте работы.

Link to post
Share on other sites

извените за тупой вопрос но я ничего не видел про соор режим, будет ли он? просто я люблю пве иногда поиграть ( да я краб из варфейса) :lol:

Link to post
Share on other sites

 

скажи ка мне честно (хватит ли мужества) ты тот самый ProstoDasha,с бестолкового сайта триГада?

 

Да это я . Просто.. Я некогда незнал о вашем сайте

Link to post
Share on other sites

 

Да уже ничего! Бестолковый потому ,что зная тебя (вижу какую охинею ты там пишешь),тебе это трудно будет объяснить,вас таких там много во главе с полудурком триГада.  :D

 

Ахаха, я незнаю , я нечего такого неписал, это честер тама мозги всем промывает, а так вполне одекватный) просто люблю больше новостей узнать вот и все)

Link to post
Share on other sites

 

Да ради бога,тебе никто не будет мешать даже помогут. Просто перестань пороть чушь.соберись и задавай дельные вопрсы

 

ps.gif: и да,выучи грамматику

 

Хотел бы узнать интерфейс будет таким же белым или как у иностранного образца?

Link to post
Share on other sites

Мда,ну в общем ждемс новостей от фени))Грин у меня проблема очень жесткая есть с клиентом игры.Я здесь его достать не могу---долбанный север.Есть только первая версия клиента. Мог бы помочь.Хотя зря это на форуме пишу. Может кто еще поможет,я ззззааа плач ууууу.Просто на болванки клиент записать и мне по почте кинуть?

Link to post
Share on other sites

Простите за глупый вопрос. на  bf 3  уже работает мультиплеер?

Советую тебе выбросить комп и забыть этот сайт))

Link to post
Share on other sites

Мне ссыль не нужна))Инета вообще нету))Просто вашу злогеймовскую на болваны писануть да по почте отправитть.Адреса и тому подобное кину.Ну и насчет цены сговоримся.

Link to post
Share on other sites

Именно))Говорю же,живу в долбанном мухосранске под названием Айхал,можешь прогуглить,где это))У нас что-то больше гига не скачаешь))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...