Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Даже без статистики тож можно было поиграть 

можно было бы но как бы цели никакой бы не было пушки новые там звания и тд!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Если очень сильно захотеть, можно и ботов придумать. Играть и так будет можно. На Black Ops придумали же ботов и ни че.

Link to post
Share on other sites

Если очень сильно захотеть, можно и ботов придумать. Играть и так будет можно. На Black Ops придумали же ботов и ни че.

на БО по сути боты уже были в режиме тренировки. Разницу видно да?

Link to post
Share on other sites

Если очень сильно захотеть, можно и ботов придумать. Играть и так будет можно. На Black Ops придумали же ботов и ни че.

Не думаю что нужны будут боты, если достаточно разрекламировать сервер будет очень хороший онлайн, любителей халявки ведь очень много.

Link to post
Share on other sites

Я говорю для тех кто по локалке будет играть, или просто ради фана с друзьями. Я не говорил про то что они нужны. Просто по любому есть способ добавить их как в Teknogods'е для Black Ops.

Link to post
Share on other sites

Я же просто высказал свое мнение. Зачем нападать на меня так. Я исходил из того что проэкты такого рода по БФ3 создавались с возможностью модинга.

Link to post
Share on other sites

Я говорю для тех кто по локалке будет играть, или просто ради фана с друзьями. Я не говорил про то что они нужны. Просто по любому есть способ добавить их как в Teknogods'е для Black Ops.

Попробуй, добавь ботов в игру, на которую СДК нет. В КОДе используется квейковский движок, исходники которого в сети уже стопицот лет как выложены, да и в режиме спец.операций и тренировке боты имеются от самих разработчиков. Про ботов в БФ лучше и не мечтайте, хотите играть с компьютерным интеллектом - милости просим в сингл. А для мультиплеера нужен интернет, на худой конец (и за это отдельный мегареспект ЗЛОФЕНИКСу) локальная сеть. Мульт бэттлфилда без сети это как вертолет на Луне - вещь бесполезная.

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

Люди щас свои утилиты пишут что бы игры копать и модифицировать, а ты говоришь тут. Тот кто захочет, сделает без проблем если умеет конечно. Опять вы скачете из крайности в крайность не хотя понять того что написанно. Я не говорю что вот должны боты быть. Кто тебе вообще это сказал? Я предположил, а то что ты воспринял это по своему не моя проблема.

Link to post
Share on other sites

Люди щас свои утилиты пишут что бы игры копать и модифицировать, а ты говоришь тут. Тот кто захочет, сделает без проблем если умеет конечно. Опять вы скачете из крайности в крайность не хотя понять того что написанно. Я не говорю что вот должны боты быть. Кто тебе вообще это сказал? Я предположил, а то что ты воспринял это по своему не моя проблема.

Ты, вообщем-то, не слишком умён. Фростбайт сложнее любых КОДодвижков и просто так на него чего-либо не напишешь.

Link to post
Share on other sites

О боже... Почему ты настолько узкомысляший человек...Включи фантазию. Без любых СДК игры копают уже давно. Да сложно. Да много времени уходит. Но тот у кого голова не месте, и руки с верху растут может все. Самое главное захотеть. Нет ни чего не возможного в жизни.

Link to post
Share on other sites

Вот такой вариант лаунчера предлогают наши зарубежные друзья

 

надо бы ещё проще ) или написать инструкцию , а то ж школьники и всякая нечесть что боится бабая с перепугу будут жать что попало   :crazy:

Link to post
Share on other sites

Вот такой вариант лаунчера предлогают наши зарубежные друзья

 

login248ru2.jpg

 

server22pqvc.jpg

Про русскую локаль намекни ещё окуратненько :)

Link to post
Share on other sites

 

Я думаю феню надо дождаться,а там есть и переводчики кто этим займется))

 

Феню то что? API ?

Link to post
Share on other sites

Очень заманчивый лаунчер! Для тех, кто знает английский хотя бы на уровне школьного образования перевод особо не нужен. А теперь вопрос уважаемые знатоки модераторы, каким образом вы планируете сдерживать напор школоты юзеров в первое время?)

Edited by MrJack
Link to post
Share on other sites

Очень заманчивый лаунчер! Для тех, кто знает английский хотя бы на уровне школьного образования перевод особо не нужен. А теперь вопрос уважаемые знатоки модераторы, каким образом вы планируете сдерживать напор школоты юзеров в первое время?)

Будут дисквалифицировать, начиная с тебя D:

Link to post
Share on other sites

Лаунчер шикарен) Просто и со вкусом...А разобраться в нём можно и со знанием английского языка на уровне 4го класса)

Link to post
Share on other sites

Отлично! Джентльмены, я так понимаю, программа три в одном: браузер серверов, лаунчер для клиента и для выделенного сервера? И у каждой ипостаси свои настройки. Впечатляет!

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

заранее простите за такой вопрос эмулятор выйдет в релиз с 1-9 февраля

:lol: это ж надо  :D народ уже за ранние извиняется  :facepalm:  админы всех запугали  :zlo:  :crazy:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...