Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Zlo как ты себе представляешь, чтобы у меня 200 чел в локалке коннектились через мою тарелку к твоему эмулю, а потом еще и цеплялись как-то к серву? Это невозможно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Да вообще без проблем. Говорю же между клиентом/сервером и эмулем крайне мало траффика идет.

Ну да посмотрим.

Link to post
Share on other sites

Да вообще без проблем. Говорю же между клиентом/сервером и эмулем крайне мало траффика идет.

Ну да посмотрим.

Блин, думаю что покупать дейз или батлу, Можете хотя бы месяц сказать выпуска на общее обозрение батлы

Link to post
Share on other sites

Да вообще без проблем. Говорю же между клиентом/сервером и эмулем крайне мало траффика идет.

Ну да посмотрим.

И кстати, на сколько игроков будет игра? Как в обычной батле или больше?

Link to post
Share on other sites

Да вообще без проблем. Говорю же между клиентом/сервером и эмулем крайне мало траффика идет.

Ну да посмотрим.

Давай братишка, если организуешь мне норм коннект, мы поддержим проект всем, чем сможем. Я просто чисто пока не представляю, как это возможно, играть с мастер-сервером и моим инетом заодно. По мне все-таки гораздо проще просто тебе выложить обрезку для лана. Ну или хотя бы сделать ее платной.

Link to post
Share on other sites

И еще какую версию клиента используете? Если серв р38, то последний премиум апдейт должен полностью работать.

Link to post
Share on other sites

клиент премиум! В премиум входят 5 DLC дополнений!

Спасибо кэп, ты меня только что просвятил блин))А как там работа с браузером серверов?Не думаете организовать свой лаунчер с встроенным браузером?))

Link to post
Share on other sites

Поясняю во время игры и клиенты и сервер шлют только 1 пакет на эмуль - пакет пинга, он весит 14 байт, ответ весит 22. Происходит это раз в 20 секунд. Думаешь на это надо много интернета?

После игры сервер шлет статистику, если включена и еще мелочевку всякую. Все остальное игровое действо происходит только между клиентом и сервером.

 

Браузер серверов будет на сайте, просто выбираешь сервер и запускаешь батник у клиента, который получаешь 1 раз, при регистрации в баттле. Возможно запилю лаунчер, но это совсем потом, т.к. смысла в нем мало, а проблем есть.

Link to post
Share on other sites

Поясняю во время игры и клиенты и сервер шлют только 1 пакет на эмуль - пакет пинга, он весит 14 байт, ответ весит 22. Происходит это раз в 20 секунд. Думаешь на это надо много интернета?

После игры сервер шлет статистику, если включена и еще мелочевку всякую. Все остальное игровое действо происходит только между клиентом и сервером.

Все это я понимаю. Я немного не догоню как будет идти коннект между клиентами и пользователями локкалки.

Браузер серверов будет на сайте, просто выбираешь сервер и запускаешь батник у клиента, который получаешь 1 раз, при регистрации в баттле. Возможно запилю лаунчер, но это совсем потом, т.к. смысла в нем мало, а проблем есть.

Допустим, рассудим по твоей логике. У меня есть серв, направленный на вас. Он на коннекте, все ок. Потенциально я со своей машины на него зайду через сайт. Клиенты лан сети должны использовать свой инет, чтобы также зайти на серв. Но ведь тогда сам лан отпадает. Надо как-то делать перенаправление. Чтобы от моей тарелки в лан кабель и т.д. Я вот это не представляю, как будет выглядеть. Попрошу, опиши поподробнее тогда, как все это можно организовать.

Link to post
Share on other sites

Суть понял, но с реализацией выйдет трудновато. Хотя, если такая идейка попрет, то вы двух зайцев убьете-сделаете проект и сделайте лан. Давайте займемся этим.

Link to post
Share on other sites

Боюсь что многие недопонимают и разжовывать нет смысла пока не будет  официального релиза или открытого теста. Зачем напрягать разработчика на сырой воде? Думаю лучше не отвлекать от дела попусту. 

Link to post
Share on other sites

 

прямого это как? Как же ты сервер то увидишь? Серверов в то будет много 

 

Это подключение прямо к серверу, по IP.  Я конечно не знаю как работает BF3 и возможно ли так сделать, но это было бы хорошо для тех кто хочет играть по LAN и для тех кто играет миксы или кв - это те, кому сервера нужны на пару часов, что-бы сыграть игру и все, причем на такие сервера будут заходить только заранее запланированные игроки и появление сервера в поиске не требуется. И по поводу статистики - для таких игр как раз статистика не нужна, ибо сервер можно запустить неранговый, то-есть все оружие и прочие будет открыто у всех.

Link to post
Share on other sites

Очень радует, что появились хоть какие-то видимые подвижки в деле разработки эмулятора.

 

Вот только есть большая просьба: не игнорируйте LAN.

Есть множество населённых пунктов, где Интернет либо "золотой", либо обладает огроменным пингом. А в самых далёких мухосрансках - и то и другое одновременно, как в моём случае.

 

Сами понимаете, играть в шутаны с пингом 600-800, когда у твоего соперика 20-50 - не труъ.

Link to post
Share on other sites

Так сервер то будет стоят у нас.(Ведь правда?) Все что требуется, это дать ему доступ к эмулю, много он не ест. А пользователи будут в основном перекидываться с сервером. Если не прав, поправьте

Edited by WalpeR
Link to post
Share on other sites

Всем привет, а можно видео выкладывать с тестов почаще? Мы с девушкой своей ждем с нетерпением окончания ЗБТ. Играем в БФБК2. Если и не поиграем, так посмотрим=) Спасибо за Ваши труды.

Edited by zjmaster
Link to post
Share on other sites

 

Тесты в основном проходят открытыми (ОБТ). Следует ознакомится с темой http://zlogames.ru/index.php?showtopic=299

 

Я прочел тему ранее, но сколько бы не обновлял страницу ничего кроме картинок не видел =) . Прихожу с работы поздно возможно вы уже перестаете играть)) Спасибо за то, что не оставили без внимания!)

Link to post
Share on other sites

Воу то,что уже на купе вас рекламят конечно хорошо, но опять же-главное ........ не доиграться нам))

Мат прекращай.

Link to post
Share on other sites

Воу то,что уже на купе вас рекламят конечно хорошо, но опять же-главное ........ не доиграться нам))

А кто тут что нарушает? Вообще не понятно, почему слились по тихому такие проекты как alterIWnet, alterRev и 4в1? Я не юрист, конечно, но тут даже на мой непрофессиональный взгляд небыло никакого нарушения авторских прав. Их разработки альтернативного мультиплеера являлись любительской модификацией, а никак не взломом мультиплеера оригинальной игры. Он и сейчас живее всех живых. Все упирается в невероятную наглость и жадность компании Acnivision, которая и не пират, вроде, а действует самым бандитским методом - шантажем. Их секретов никто не крал, альтернативный IW разрабатывался не с целью наживы а "под себя" с целью вернуть в мульт выделенные сервера, консоль, возможность добавлять модификации, карты и многое другое, одним словом нормальный мультиплеер, а не то консольное убожество от Бобби Котика, которое мы получили. И разработчикам это удалось с помощью их собственных доработок клиента игры и, насколько я помню, билдов бета-версий. В любом случае закрывать их Активижн не имела никакого права Такая же ситуация и с эмуляторами уважаемых ZLOFENIX и NoFaTe. Это их собственные любительские модификации, они не уворованы из недр Дайс или ЕА, а написаны с нуля. И то, что они используют клиент игры ничего не меняет - мы его купили и вольны делать с ним что угодно. В противном случае в суд можно будет тащить всех модеров сталкера, халфы, других компьютерных игр, да что там, любого автолюбителя, который поставил на свой жигуль самодельный глушитель или, к примеру, солдата, смотавшего изолентой пару магазинов в спарку. Прикрыть проект законно можно только одним путем - выкупить у авторов права на их разработку, а уж только после этого переводить его на коммерческую основу или морозить, дабы он не создавал конкуренцию. Но уж никак не с позиции угроз.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...