Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

А как в мультиплеере играть? помогите плиз разобратся, клиент скачал

Вы это серьезно? Вы даже пытаться читать справку?

Link to post
Share on other sites

Вы это серьезно? Вы даже пытаться читать справку?

Нет непытался, у меня времени мало так что некогда а по форумах искать долго, так что извените, и помогите пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

Нет непытался, у меня времени мало так что некогда а по форумах искать долго, так что извените, и помогите пожалуйста.

Вам даже не нужно читать форум, чтобы знать, как. Там в то, что называется Google и YouTube, и они наполнены видео о том, как это сделать. 
Так или иначе, вот оно, прочитайте его! 
 
 
Но позвольте мне сказать вам одну вещь, если вы не начнете читать форумы, ваше время здесь будет короткой. 
Днем игровой!
Link to post
Share on other sites

где можно скачать норм чит?

 

 

Нормальных читов нету ! А если и есть то только баны даются !

 

Во имбицилы охреневшие! :excl: Совсем страх потеряли,такое на форуме писать?! Дибилы! :excl: Валите на *** отсюда, грёбаные читерюги!! :excl:    :zlo:  В игре уже зла на вас тварей не хватает, так ещё и на форуме так нагло пишут!! Уроды! :zlo:

Link to post
Share on other sites

Во имбицилы охреневшие! :excl: Совсем страх потеряли,такое на форуме писать?! Дибилы! :excl: Валите на *** отсюда, грёбаные читерюги!! :excl:    :zlo:  В игре уже зла на вас тварей не хватает, так ещё и на форуме так нагло пишут!! Уроды! :zlo:

Я ему объяснил ! Но я же не говорю что мне читы нужны или что то в этом роде !

Link to post
Share on other sites

Во имбицилы охреневшие! :excl: Совсем страх потеряли,такое на форуме писать?! Дибилы! :excl: Валите на *** отсюда, грёбаные читерюги!! :excl:    :zlo:  В игре уже зла на вас тварей не хватает, так ещё и на форуме так нагло пишут!! Уроды! :zlo:

Меня ваше на твое мнение наплевать !!!!! Мне надо норм чит!!!

Я ему объяснил ! Но я же не говорю что мне читы нужны или что то в этом роде !

да че ти тут лепиш !!!! 

Link to post
Share on other sites

Меня ваше на твое мнение наплевать !!!!! Мне надо норм чит!!!

 

 

П*здуй лесом отсюда, тварь вшивая! :zlo: 

Edited by PIroG
Link to post
Share on other sites

Всем привет. Прошу помощи. Скачал себе Battlefield 3 со старой версией лунчера.(все вместе в раздаче шло) Решил пока не трогать мультиплеер, так как с БФ3 не сталкивался ранее. Начал с одиночной компании. После того как прошел игру вышел из нее и открыл клиент. Он меня дисконектнул, потом установил обновления и я вошел в лаунчер. Только вот проблема. Игру теперь не запустить вообще. 100% из-за лаунчера. Переустановил. зашел в игру. Все играется, как только вышел и открыл лаунчер который обновился сразу не могу играть. в лаучере выводит 103 ошибку, а игру попросту не открыть. Ни окна, ничего. Буду очень благодарен, если кто-нибудь мне объяснит в чем дело. Неужели придется скачивать еще одну версию игры?

Link to post
Share on other sites

Всем привет. Прошу помощи. Скачал себе Battlefield 3 со старой версией лунчера.(все вместе в раздаче шло) Решил пока не трогать мультиплеер, так как с БФ3 не сталкивался ранее. Начал с одиночной компании. После того как прошел игру вышел из нее и открыл клиент. Он меня дисконектнул, потом установил обновления и я вошел в лаунчер. Только вот проблема. Игру теперь не запустить вообще. 100% из-за лаунчера. Переустановил. зашел в игру. Все играется, как только вышел и открыл лаунчер который обновился сразу не могу играть. в лаучере выводит 103 ошибку, а игру попросту не открыть. Ни окна, ничего. Буду очень благодарен, если кто-нибудь мне объяснит в чем дело. Неужели придется скачивать еще одну версию игры?

Обнови ВСЕ что касается клиента.

Link to post
Share on other sites

Обнови ВСЕ что касается клиента.

Переустановил игру. Не трогал старый, сразу удалил. Обновил все-все. Скачал все по новой. Открываю, зайти не могу. Процесс уходит куда-то спустя 2-3 секунды.

Link to post
Share on other sites

Переустановил игру. Не трогал старый, сразу удалил. Обновил все-все. Скачал все по новой. Открываю, зайти не могу. Процесс уходит куда-то спустя 2-3 секунды.

кириллицу удали из пути к папке с игрой.

Link to post
Share on other sites

кириллицу удали из пути к папке с игрой.

 

 

Ее нет. Устанавливал в две разные папки Games и zGames. Все абсолютно так же. Выдавало ошибку 10013 но я ее решил выставив запуск только от имени администратора. Захожу в лаунчер, выбираю сервер. Кликаю. Окна не появляется, но в диспетчере задач процесс висит 2-3 секунды, а потом исчезает. Флудишь кнопку и появляется, скажем, пять процессов и все улетучиваются через 2-3 секунды.

Качаю с Злотреккера BF3.

Edited by SondorSwede
Link to post
Share on other sites

Привет, уже какой раз об этом писали но решения проблемы так и нет а проблема вылет игры blaze 1 1-1, писать про антивирус и ошибку настройки не стоит даже переставил винду 7 х64 (монкрус) антивируса нет вообще интернет 80мбит. Уважаемы участники форума может все таки кто то нашел причину возникновения ошибки? DLL и последний лаунчер стоит одиночная играется без проблем...

 

Все проблему решил)

Edited by RAYY
Link to post
Share on other sites

Можно ли на лицензионном Battlefield 3 играть на ваших серверах??

В баттлелоге наших серверов нет.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...