Jump to content
ZLOFENIX Games

Больше народу на серве battlefield bad company 2


Recommended Posts

Хотел бы предложить сделать больше народу на серве, хотя бы увеличить на человек 8, чтобы 20-20 было, турбозамесы будут еще круче ;D

Edited by Jesus
Link to post
Share on other sites

я играю пару дней и больше 7 серверов ещё не видел.это так надо или впоследствии эта проблемма решится?ведь проэкту уже 3 месяца!

Link to post
Share on other sites

процедура добавления сервера к вам не тривиальна, 

вы так и не решили проблему с авторизацией серверов - как обещали.

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

Сделал авторегистрацию, теперь если у сервера прописан логин и пароль - он будет автоматом добавлен к нам.

Заработает при ближайшем перезапуске сервера.

Link to post
Share on other sites

Абы с каким паролем по прежнему не авторизует, 

на главной - рестарт 7 часов назад.

либо изменения были сделаны позже,

либо дела обстоят несколько иначе чем вы того ожидали )).

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

я одно время играл  в Battlefield SkyMOD ребята сделали группу для этого мода ,в начале было человек 18-20 ,кто играл,сейчас подписано 1739 серваки заполнены ,за счет( контакта)  сейчас там не играю так как они не как не поставят pankbuster ,играть стало дико раздражительной. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

уважаемые админы ,в последнее время играть стало ,вообще не интересно ,из за целей армии  снайперов  ,в обеих командах ,может внесете баланс в игру?

Link to post
Share on other sites

Ребят, есть ли читеры в игре? Поиграл немного и что то быстро меня находят и убивают, играл на хардкоре там нет повтора смерти и не понятно что и как.. Я в основном играю мв2 там все с этим понятно.. а тут то все по другому...

Link to post
Share on other sites

Я вчера с тобой играл в одном отряде и ты слышал,как я тебя "хвалил".Тебя завалили 12 раз,а ты ни разу и это не в первый раз.Я бы на твоём месте застрелился.И тут все когда-то играли в MW2,но ни у кого нету такой позорной статы.В BC2 ты полный лузер.Учись играть,сынок!

Edited by nachihanto
Link to post
Share on other sites

Ну вопервых я просто спросил для первого понятия игры. То что вчера меня убили 12раз так это такое, игру то в третий раз только играл да и разные раунды бывают где норм игра идет где вообще *опа, плюс поигравший народ отлично карту изучил и знает кто откуда высунется да и вообще я по началу сам точки захватывал но увидев что другие не пойми чем занимаются, сам на это дело плюнул, начал пробовать снайперкой стрелять но увы... Учится играть, это еще предстоит, согласен, но не надо сдесь хамить парень!
ПС говориш что играл ты в мв2, тогда давай сыграем, вот тогда и увидим кто из нас лузер)

Link to post
Share on other sites

Ну вопервых я просто спросил для первого понятия игры. То что вчера меня убили 12раз так это такое, игру то в третий раз только играл да и разные раунды бывают где норм игра идет где вообще *опа, плюс поигравший народ отлично карту изучил и знает кто откуда высунется да и вообще я по началу сам точки захватывал но увидев что другие не пойми чем занимаются, сам на это дело плюнул, начал пробовать снайперкой стрелять но увы... Учится играть, это еще предстоит, согласен, но не надо сдесь хамить парень!

ПС говориш что играл ты в мв2, тогда давай сыграем, вот тогда и увидим кто из нас лузер)

Ты конечно извини,злой на тебя был вчера из-за ужасной игры.А насчёт колды ты не прав.Я играл в неё больше 2 лет,начиная со второй части и по восьмую,пока не пересел в батлу.Вообщем,изучай карты,набирайся опыта.Я тебя в друзья добавлю,ты быстрее научишься возле меня или как хочешь

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мощное железо нужно что бы сервер содержать либо в конце концов просто хостинг заказать и всё

Интересно кто же тебе глупость то такую сказал что сервер много ресурсов пожерает? Или тебе по приколу всякую ахинею нести, не 1 раз замечаю. Ты видимо пишешь для того чтобы просто писать, а не отвечать и уж тем более помогать.

Link to post
Share on other sites

 

Интересно кто же тебе глупость то такую сказал что сервер много ресурсов пожерает? Или тебе по приколу всякую ахинею нести, не 1 раз замечаю. Ты видимо пишешь для того чтобы просто писать, а не отвечать и уж тем более помогать.

 

Кстати, а сколько же сервер пожирает ресурсов? 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...