Jump to content
ZLOFENIX Games

Забанили не за что,так еще и не хотят разбанить


Recommended Posts

В общем сижу я,играю в батлу с офигительно нубским счетом 7-12 как тут,опа и меня выбрасывает с сервера и вообще из батлы.Немогу ничего понять что произошло,конектюсь к серверу не заходит,долго искал причину.....В итоге оказался бан:
You are banned 2015-01-26 17:06:07reason: BF3 Hack, 30d ban
Играл без читов а тут опа и оказалось что я якобы играл с читами....ладно подумал я,забанили на 30 дней значит отдохну.Захожу значит сегодня "02.03.2015" смотрю,а я забанен! Почему?? Прошло уже больше 35 дней! И вообще с фигали мне вообще пинкбастер дал бан?! 

Link to post
Share on other sites

В общем сижу я,играю в батлу с офигительно нубским счетом 7-12 как тут,опа и меня выбрасывает с сервера и вообще из батлы.Немогу ничего понять что произошло,конектюсь к серверу не заходит,долго искал причину.....В итоге оказался бан:

You are banned 2015-01-26 17:06:07reason: BF3 Hack, 30d ban

Играл без читов а тут опа и оказалось что я якобы играл с читами....ладно подумал я,забанили на 30 дней значит отдохну.Захожу значит сегодня "02.03.2015" смотрю,а я забанен! Почему?? Прошло уже больше 35 дней! И вообще с фигали мне вообще пинкбастер дал бан?! 

1) Твоя писанина отвратительна!И сразу понятно что ты не адекватен,  еще и копируешь от куда -то!

2) При таких случаях давно сказано  в какой раздел  писать!

3) Где игровой псевдоним ? На каком сервере играл? возможно написать и в тему сервера на котором ты играл?.

4) Смотрел в списке банов на zloemu ?

5) последние строки убили меня как  админа :facepalm: ,я видал многое -  но такое что ты описываешь никогда не встречал. :facepalm:

Хотелось бы тебе помочь но ты не  дал сам этой возможности!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...