Jump to content
ZLOFENIX Games

Обновление 2


Recommended Posts

Сегодня было выпущено очередное обновление. Весь день было не возможно играть по ряду не приятных причин. Просьба игроков высказаться происходят ли вылеты из игры с последующими затруднениями авторизации в клиенте. А так же просьба администраторов серверов сообщать не начали ли крашиться сервера. И ещё просьба проверить корректно ли работает система друзей в клиенте.

Link to post
Share on other sites

Сегодня было выпущено очередное обновление. Весь день было не возможно играть по ряду не приятных причин. Просьба игроков высказаться происходят ли вылеты из игры с последующими затруднениями авторизации в клиенте. А так же просьба администраторов серверов сообщать не начали ли крашиться сервера. И ещё просьба проверить корректно ли работает система друзей в клиенте.

Если раньше я играл просто в вылетами примерно рав в 30 минут, то теперь я просто не могу подключиться. После того как нижимаешь просмотр списка серверов, пишет что невозможно подключиться к EA... =( В чем может быть дело, что делать??? Клент обновил, файлы заменил все по инструкции.. 

Link to post
Share on other sites

 

Если раньше я играл просто в вылетами примерно рав в 30 минут, то теперь я просто не могу подключиться. После того как нижимаешь просмотр списка серверов, пишет что невозможно подключиться к EA... =( В чем может быть дело, что делать??? Клент обновил, файлы заменил все по инструкции.. 

 

+1

Link to post
Share on other sites

А посмотреть состояние эмулятора, - не судьба ?

Там же написано - OFFLINE

Предвижу вопрос...

Это на главной странице в правом верхнем углу .

В блоке ZLO BFBC2 EMU

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

Возможно, было бы не плохо сделать так , чтоб эмулятор раз в сутки автоматически перезагружался,

например в  5 часов утра, этого никто, даже не заметит, а на стабильность работы в течение следующих

суток это может оказать положительный эффект.

Edited by finn
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

часто после карты, выкидывает в меню и не подключается к серверам, пишет отсутствие соединения, а также если такое случилось обычно после перезахода в игру пишет невозможно подключится к серверу ЕА, помогает только сброс настроек, а иногда и не помогает, как будто своей жизнью живет

Link to post
Share on other sites

часто после карты, выкидывает в меню и не подключается к серверам, пишет отсутствие соединения, а также если такое случилось обычно после перезахода в игру пишет невозможно подключится к серверу ЕА, помогает только сброс настроек, а иногда и не помогает, как будто своей жизнью живет

это искуственный интелект, что вы хотели, думаете Феникс шутил, нет вы ошибались, искуственный интелект на вас начал тренироваться, ЕА уже не поможет вам, вы стали частью эксперимента, смиритесь с этим, и помогите проекту, вы не сдавайтесь, мы вам поможем в этой не равной борьбе...

Link to post
Share on other sites

это искуственный интелект, что вы хотели, думаете Феникс шутил, нет вы ошибались, искуственный интелект на вас начал тренироваться, ЕА уже не поможет вам, вы стали частью эксперимента, смиритесь с этим, и помогите проекту, вы не сдавайтесь, мы вам поможем в этой не равной борьбе...

ты о чем?

Link to post
Share on other sites

просто я надеюсь что ты в техподдержку EA games не будешь писать, какой нах сервер еа, на эмуляторе не может такой ошибки написать  :D


и в какое меню выкидывает тоже интересно


и какие настройки сбрасывали, надеюсь не изза вас мой любимый Nuclear серв иногда крашится  :D

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Всем привет. Скажите пожалуйста, а эмулятор для мультиплеера Батлы - 3 на этом сайте есть? Смотрел на ютубе, что есть, но найти не могу. Помогите пожалуйста.

 

# молчанка 3 дня

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

как лаунчер скачать????

Какой еще лаунчер?! Ты про какую игру?

Это раздел Battlefield: Bad Company 2.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...