Jump to content
ZLOFENIX Games

Администраторам


ExpRt

Recommended Posts

Уважаемые администраторы и модераторы, в начале ноября ( примерно в 1-3 числах) я получил на (zloemu.org)  бан акаунта на 30 дней за использование чита,  впрочем  этого времени хватило осознать вину и понять что можно играть и без читов. По истечению 30 дней я проверил акаунт, но он оказался все еще заблокированным. Почитав темы, я узнал, что попытка перерегистрации игры на другой акаунт (т. е. замена файлов клиента) тоже является нарушением. Прикинув хронологию событий я вспомнил что узнав блокировки акаунта пытался перерегистрировать игру. Это получается что система  защиты приняла мою попытку поменять файлы в игре  за вторичное нарушение и забанила меня уже без разбана?

 

 

Признаюсь: чит юзал, зайти с другого акаунта пытался. Чистосердечно каюсь за это , но про бан за перерегистрацию клиента я не знал, если бы знал, то просто подождал бы 30 дней и играл бы честно и без гемороя. 

 

Это все же на ваше усмотрение, я понимаю, что не знание правил  не лишает ответственности, но все же попрошу разбанить. Если  разбаните, то буду играть честно, без всякого говна, потому что играть то хочется :(   Если не разбаните - то вас понять можно, это исключительно моя вина. В любом случае  вы будете правы. 

адрес акаунта khp888@mail.ru

 

3. Ы.  Попрошу без оскорблений,  мы взрослые люди и рассматриваем вопрос по существу. Пишу с акаунта зарегистрированного на злогеймсе. 

 

Спасибо за внимание.

Edited by ExpRt
Link to post
Share on other sites

Аккаунт не разбанивается, стата удаляется, через 30 можно просто сделать новый.

Спасибо большое за ответ.  Только вот не пойму, а как быть с "привязкой" клиента?  30 дней прошло, но привязать к другому не предлагает(  подскажите пожалуйста, как оформить этот вопрос, чтобы система не посчитала это за очередное  нарушение?  Как я понял, по истечении 30  - ти дней мне нужно сделать акаунт и опять привязать к нему клиент заменив файлы игры файлами с вашего ресурса и удалением файла по адресу c:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\DGR01609245.dlf,   ?

У взрослых людей хватает мозгов не пользоваться читами. Это "Обещалкин" 100%. 

Я понимаю, что ты имеешь достаточно оснований не доверять, но нет мужик, я не собираюсь читерить. Как-то не весело 30 дней без игры сидеть. 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...