Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибки в игровом клиенте


Recommended Posts

В 22.02.2019 в 01:50, art1kk сказал:

кароче все то скачал, только вот во той инструкции, ни слова не сказано за zclient.  а после установки игры пишет что мол он нужен. запутано как то все.
1. Зарегистрироваться на этом сайте (почта и пароль с этого сайта будут необходимы для авторизации в игре).
2. Скачать игру
3. Скачать свежий Crack
4. Скопировать содержимое папки Crack "Client" в папку с установленной игрой с заменой существующих файлов (это важно)
5. Обновить PunkBuster. утилиту для обновления скачать можно ТУТ
6. Установить сервис PunkBuster ЭТОЙ утилитой
7. Скачать и установить DirectX
8. Установить видео драйвер последней версии соответствующий вашей видео карте.
9. Установить аудио драйвер последней версии соответствующий вашей звуковой карте.
10. Играть!

ZClient -- это, как бы, основа для игры. Без него ничего не работает.

Установи его, авторизуйся и зайди с открытым ZClient'ом в игру.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут пишем сложности которые возникли при входе в игру.

а у меня все нормально было, теперь войти не могу, проблемы с соединением! "failed to connect to the project rome master server"

Не удается залогиниться,ввожу то же,что и на форуме...в чем может быть дело?

Posted Images

7 часов назад, gateway0 сказал:

Добрый день. 

Я хотел начать игру в мультиплеерном режиме игры Battlefield Bad Company, но возникли некоторые трудности с созданием бойца.

Установил игру с трекера ZLOTRACKER по инструкции FAQ (BFBC2 Client), установил клиент ZClient и авторизовался в нем. Запустил игру, успешно подключился к серверам и авторизовался, но с выбором бойца ничего не могу сделать.

Создаю бойца с никнеймом "gateway002", но игра не дает использовать такой ник. Пробую другие ники, такая же проблема.

Пытаюсь использовать уже созданного бойца, но при "обновлении статистики" приходит ошибка: "потеряно соединение с серверами EA".

Прошу помочь, думаю, что этой информации будет достаточно. Все фреймворки, DirectX и Visual C++ 2010, 2013 и 2017 установлены. Так-же установил и обновил PunkBuster через ссылки в FAQ.

Скриншоты ошибки с использованием созданного бойца: https://imgur.com/a/8kU9Rgf
Скриншоты ошибки с созданием нового бойца (gateway002): https://imgur.com/a/cU7jgf4

1. Можно использовать только того бойца, который есть.

2. Вылет на обновлении статистики - попробуй удалить папку игры в документах. Хз отчего это происходит, хотя у меня как всегда такого не было.

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites
Только что, ZLOFENIX сказал:

1. Можно использовать только того бойца, который есть.

2. Вылет на обновлении статистики - попробуй удалить папку игры в документах. Хз отчего это происходит, хотя у меня как всегда такого не было.

Уже пробовал с созданным бойцом.

Сейчас удалю, может на это влияет firewall? Ведь он может блокировать запросы, какие захочет. Сейчас удалю папку в документах и отключу файрволл, отпишу.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, gateway0 сказал:

Уже пробовал с созданным бойцом.

Сейчас удалю, может на это влияет firewall? Ведь он может блокировать запросы, какие захочет. Сейчас удалю папку в документах и отключу файрволл, отпишу.

По идее любой фаер блокирует подключения, но если уже подключено - не мешает никак.

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ZLOFENIX сказал:

1. Можно использовать только того бойца, который есть.

2. Вылет на обновлении статистики - попробуй удалить папку игры в документах. Хз отчего это происходит, хотя у меня как всегда такого не было.

Ничего не помогло, та-же ошибка: "невозможно подключиться к EA Online"

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZLOFENIX сказал:

По идее любой фаер блокирует подключения, но если уже подключено - не мешает никак.

мб у тебя в логах, если они имеются, найдется ошибка. Кроме одного иностранца, ни у кого проблемы такой не было.

Link to post
Share on other sites
11 часов назад, gateway0 сказал:

мб у тебя в логах, если они имеются, найдется ошибка. Кроме одного иностранца, ни у кого проблемы такой не было.

Да если бы, клиент просто отключается, ничего никуда не сказав, почему-то именно на получении статистики.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...